Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015 - обсуждение даты и программы


Рекомендуемые сообщения

А я ездила,но там не шло речи ни о какой конкретной дате

Вот! Не было никакой даты.

Тогда кто-то что-то себе придумал и двигает эту придумку вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

А я ездила,но там не шло речи ни о какой конкретной дате

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17187-vstrecha-forumchan-2015-obsuzhdenie-daty-i-programmy/?p=496101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что в этом году, ввиду курсов и т.п., логично было бы организовать встречу после выхода нового каталога весна-лето, чтобы не только пообщаться, но и обсудить нюансы, новинки и задать по ним вопросы (в том числе и те, которые возникнут у тех форумчан, которые не смогут попасть на нашу ежегодную сходку). То есть - в конце марта/начале апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счета даты встречи. Насколько я помню, наши прошлые встречи приурочивались к выходу нового каталога, а он, соответственно, к проведению туристической выставки Интурмаркет. А вот она пройдет в 2015 году с 14 по 17 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вот здесь варианты найдутся:

http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=9144

 

Мне нравится "Москва хлебосольная".  А, если ТТВ договорится, чтоб обед плавно перетек в посиделки, то, по-моему, неплохо может получится

Мне ещё в прошлом году этот вариант понравился! Но соглашусь, наверное, на любое интересное предложение, лишь бы недалеко ехать!

 

Тогда кто-то что-то себе придумал и двигает эту придумку вперед.

Ориентировались исключительно на прошлые даты встреч форумчан. Как я понимаю, и каталог выходит, и сотрудникам ТТВ удобно нам организовывать встречу, поскольку нет подготовки к сезону, а во второй половине марта-апреле, наверное, они будут уже плотно по стране ездить с рекламными акциями, и готовиться к "майским" и к лету. 

Но будет голосование, как заметила Наташа-облако, там выберем и дату, и место! В отличие от Дмитрия, форумчане из новогоднего тура никаких ультиматумов, вроде, не выдвигали )) И ещё, наверное, ТТВ, как организатор, свои предложения выскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счета даты встречи. Насколько я помню, наши прошлые встречи приурочивались к выходу нового каталога, а он, соответственно, к проведению туристической выставки Интурмаркет. А вот она пройдет в 2015 году с 14 по 17 марта.

Может быть я что-то путаю, но, примерное содержание нового каталога, мы узнавали уже в конце февраля-начале марта на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за мартовскую встречу, т.к. в апреле собираюсь в тур, а на встречу очень хочется попасть.

Вот на моей памяти в это все и "упиралось", в марте у ТТВ туров нет, выставок у организаторов тоже, а с апреля уже сезон открывается. В прошлые годы голосование именно поэтому к марту и склонялось. Лично у меня пока никаких планов жестких нет, с удовольствием подстрою их под встречу форумчан, только февраль кажется холодноватым для встречи, да и вроде, на карнавалы кто-то собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Дмитрия, форумчане из новогоднего тура никаких ультиматумов, вроде, не выдвигали )) 

При чем тут ультиматумы, я констатировал факт, что до 11 апреля у меня все субботы рабочие, это не ультиматум, не каприз, ничего подобного. Не я составлял расписание занятий. Если будет принято решение о встрече ранее 11 апреля, то я физически не смогу присутствовать на ней до 16.00, а если это никого не интересует, то не смею навязывать свою точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 14 марта в Москве будет не холодно, и каталоги уже будут у ТТВ. Всегда встреча форумчан была в первой половине марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 14 марта в Москве будет не холодно, и каталоги уже будут у ТТВ. Всегда встреча форумчан была в первой половине марта.

А я думаю, что в апреле будет еще теплее и каталоги еще останутся и мы их успеем хорошенько изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно спорить и ломать копья, подождем, какие даты предложит ТТВ.

Но что-то припоминаю, что обычно они нам предлагали выбирать февраль-март.

Да и действительно, в конце марта начинаются школьные каникулы, а значит в офисе возрастает объем работы, в апреле подготовка к майским турам. Именно поэтому при обсуждении мы ориентировались на 14 марта. 

В предыдущие встречи были морозы, снег лежал, но нам всегда было тепло. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и действительно, в конце марта начинаются школьные каникулы, а значит в офисе возрастает объем работы, в апреле подготовка к майским турам.   :smile:

 информация: школьные каникулы весенние, в большинстве школ, начинаются теперь с 14 марта и продолжаются по 22 марта (это если школы работают по четвертям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 информация: школьные каникулы весенние, в большинстве школ, начинаются теперь с 14 марта и продолжаются по 22 марта (это если школы работают по четвертям).

???? вот здесь поподробнее, пожалуйста.... в большинстве школ где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашей области учатся по триместрам, поэтому наши каникулы в середине апреля нынче вот с 13 по 19 апреля.

Встречу 14 марта считаю чуть более удобной с такой точки зрения, как некой постоянной (ну то есть условно выходные в середине марта), это позволяет планировать год заранее, а не подстраиваться под стихийно возникшие даты. В марте еще не столь велик поток туристов , отправляющихся в туры, с билетами на поезд опять же проще.

Про тепло вопрос относительный хоть в феврале, хоть в марте , хоть в апреле. )) Опять же вероятность дождя в марте гораздо ниже апрельской!))

Это я так...рассуждаю по теме.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однодневные встречи форумчан, организованные ТТВ,  думаю, никогда не имели цели получить выгоду. Здесь не на чем заработать в широком понимании этого слова,а, если учесть, что нам еще и подарки всегда дарят на таких встречах...!!!

Здесь, цель, по-моему, не в выгоде, а в сплочении форумчан, которые являются "филиалом рекламного отдела ТТВ" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 информация: школьные каникулы весенние, в большинстве школ, начинаются теперь с 14 марта и продолжаются по 22 марта (это если школы работают по четвертям).

Если школы работают по четвертям, то каникулы с 24 по 31 марта, по крайней мере в клинском районе так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...