Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

AG4 Великие Ганзейские города (на автобусе из Москвы) с 02.01.2015


Snusmumrik

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется этот тур можно сделать с обычным ж/д переездом до Бреста. Программу его я найти не смогла, но мне кажется он немного похож на 7 N Янтарь, море, готика, только без моря.

Ну что Вы, здесь же совсем нет Польши, исключение заезд в Торунь. Германия - да, что-то общее есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время в городах от 30 минут до часа - это всего или это чисто свободное время после эскурсий?

Свободное после экскурсий. Общее сейчас затрудняюсь вспомнить. Но по моим ощущениям, везде времени хватало.

 

Уважаемые форумчане!

Искренне сожалею, что посеяла смуту в ваших рядах))

Этот тур, действительно, заслуживает внимания. И не стоит от него отказываться из-за позднего прибытия группы "первооткрывателей". Предлагаю следить за изменениями в программе и не расстраиваться, если придется пожертвовать, например, временем в Берлине ради чудесных Ганзейских городов, редко встречающихся в других программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, где все туры по Германии: автобусом из Москвы)

А я искала автобусом по Польше, поэтому и запуталась, сдил с мысли Гданьск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была возможность "отколоться" от группы в Бресте на обратном пути?

У нас желающих так поступить не было, но, думаю, проблем с этим не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Snusmumrik! Из Ваших красивых фотографий сейчас родится огромная тема для обсуждений. Программа тура очень красивая. Есть о чем поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Иринкой курянкой, придется автору темы всё-таки писать более подробный отзыв по этому замечательному и тем более новому туру.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием поехала бы в такой тур, если бы он был обычный ж/д

Посмотрите тур Сказки Германии, программа очень похожа. И Хамельн, и Гослар, и Боденвердер, а тур AG4 как раз и привлек похожей программой и своей бюджетностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ваш выезд был совсем первый? До вас групп не было? 

В исполнении ТТВ наш выезд был первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободное после экскурсий. Общее сейчас затрудняюсь вспомнить. Но по моим ощущениям, везде времени хватало.

 

Уважаемые форумчане!

Искренне сожалею, что посеяла смуту в ваших рядах))

Этот тур, действительно, заслуживает внимания. И не стоит от него отказываться из-за позднего прибытия группы "первооткрывателей". Предлагаю следить за изменениями в программе и не расстраиваться, если придется пожертвовать, например, временем в Берлине ради чудесных Ганзейских городов, редко встречающихся в других программах.

Задумка действительно очень хорошая и города редко в турах встречающиеся. Я на этот тур сразу внимание обратила, как только он появился из-за уникального для меня маршрута по любимой Германии. Ждала отзывов. По мне, первый блин немного комом. Хорошо бы на его базе без сокращения времени(куда уж сокращать) в Берлине и без отмены Торуни, создать тур с ж.д переездом или этот увеличить чтобы времени в городах хватило и в Москву хватило времени вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Иринкой курянкой, придется автору темы всё-таки писать более подробный отзыв по этому замечательному и тем более новому туру.  :smile:

Автор темы совсем не умеет писать отзывы и предлагает ограничиться просмотром фотографий  :smile:

Возможно, еще кто-нибудь из одногруппников придет на помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы совсем не умеет писать отзывы и предлагает ограничиться просмотром фотографий  :smile:

 

Интересные фотографии! Какой у Вас фотоаппарат (если не секрет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...