Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу "напарницу" для поездки в Португалию


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, уместно ли создавать эту тему в данном разделе, но больше вариантов нет...

 

Ищу напарницу для поездки в Португалию на майские праздники 2015г. Интересующие меня туры - Р5, Р7, Р8. (Р7 в фаворе, тк он самый бюджетный).

Немного о себе: как можно догадаться по нику, зовут меня Алена; 25 лет; живу в Улан-Удэ (Бурятия); работаю в сфере образования. Опыт самостоятельных путешествий имеется.

Если возникнет желание - пишите прямо в теме или в ЛС. Есть также возможность поехать в летнее время. Длительный отпуск и накопленные отгулы позволяют быть щедрой )

PS: ну помогите мне кто-нибудь осуществить мечту детства!  :help:  

Сейчас сижу в чешском групповом туре, но чувствую, что ехать мне надо именно в Португалию. Одна не хочу, да и за сингл 12 тр переплачивать в такой дорогой поездке не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в планах есть Португалия, но я жду нового каталога. И я считала, что дешевле ехать в феврале . Но я не знаю, как там с погодой в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в планах есть Португалия, но я жду нового каталога. И я считала, что дешевле ехать в феврале . Но я не знаю, как там с погодой в феврале.

 

Тоже жду каталога, но не думаю, что там будет что-то принципиально новое по данному направлению. Февраль, конечно, выйдет дешевле хотя бы по авиабилетам, но у меня в феврале нет возможности взять даже недельку отпуска. А с погодой в Португалии лучше все же в апреле-мае (судя по отзывам в интернете =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой конкретный тур Вас больше привлекает? Что бы изучить. Я планировала Италию или Хорватию на 9 июля . Но наверно, придеться отказаться, поэтому и жду каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сама хотела создать такую тему. Я тоже хотела бы найти попутчицу в Португалию.Тур Р5. Я планирую с 11 июня. Десять дней тура, а отпуск на работе можно будет взять только на 5 дней, для меня это очень выгодно. Может кого либо тоже заинтересует эта дата. Уж очень жалко платить за сингл. Как соседка по номеру я могу подойти  попутчице любого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если поеду , у меня даты заездов с 9 - 14 июля или с 9 сентября. Может кого то устраивают эти даты? И еще , чтобы мне не искать, есть отзывы по индивидуальным турам в Португалию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, почитайте отзыв itech "Незнакомая Португалия" - потрясающий отзыв и фотографии. В свое время прочитав его, я осуществила свою мечту, посетила эту замечательную страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо ,спасибо!и еще если кто знает-Индивидуальные туры ,наверно, не аннулируют?И насчет присоединения,я так думаю ТТВ заключает с другим русским Туроператором договор?или иностранным?и качество туроператора гарантировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальные туры выполняются от одного туриста. Там в Португалии с туристами работает принимающая сторона, т.е. такой же ТО, как ТТВ, с которым у них есть договор. Кроме Португалии, я так ездила в Италию по туру I2- Рим+Флоренция. От этих двух поездок я была в восторге! Все на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тур! Очень хороший ! И с питанием! И самолет дешевый!

Наталья В!

Не могу понять Вашу логику. Перелет (в Португалию) 390 евро считаете дешёвым, а в Женеву (по туру 3FS - 315 евро) умоляли ТТВ сделать дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом туре перелет 330, но входит питание,тур получается стоит примерно 96.И дополнительных затрат нет.В Италии стоит тур около 100 и с собой надо взять на расходы,это выйдет 170 .Или дороже даже.Или я не правильно считаю по Вашему?На отпуск я планировала 100.Вот я пытаюсь в них уложиться.Кроме того в планах у меня стоит Италия,Хорватия или Португалия.А график отпуска не сдвинешь никак.Учитывая , что все не стабильно,все выбирают по несколько туров на замену.Одна часть отпуска у меня Кипр,оттуда я планирую на пароме в Израйль.Одну часть отпуска я всегда провожу с ТТВ. Так что Уважаемая Елена, все очень просто деньги! И на сколько ты готов морально потратиться. От Италии придеться отказаться ! Увы!Вы тоже собираетесь в Португалию или уже были в этой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получиться найти напарницу в этом году, может у кого есть планы на 2016 ? У нас график отпусков составляют в ноябре. Я могу поставить даты отпуска под поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если у меня в этом году не получится, то значит буду мечтать о следующем годе. К ноябрю все прояснится, может и объединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю рассказ LENA S  о Португалии в январе и думаю, а может и правда, выбрать лучше "не сезоный"  тур в ноябре или январе?

И в то же время хочется Португальскую ривьеру в туре Р5, а это как раз июнь , как я и планировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама там читаю, но я и думала про февраль 2016. Январь, плохо, что и так месяц короткий. Февраль можно прихватить 23 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я задумываюсь и наверно решусь и на ривьеру ( Р3 или Р5)в июне, а потом в январе или феврале в Р8. А вы какой из туров на февраль предпочли бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подробно не изучала,но я так до этого планировала на 6-7 дней,с национальным питание,либо с ужином,либо с обедом.Мне последний отзыв понравился по P6

Чудеса Португалии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отпуск согласован. Тур Р5 забронирован и оплачен 50%. Вылет 12 июня. 10 дней великолепного тура, а отпуск пришлось брать только на 5 дней. Еще не поздно найти пару, чтобы съэкономить 10 тысяч. Может кто-нибудь тоже решится. Буду рада найти пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск согласован. Тур Р5 забронирован и оплачен 50%. Вылет 12 июня. 10 дней великолепного тура, а отпуск пришлось брать только на 5 дней. Еще не поздно найти пару, чтобы съэкономить 10 тысяч. Может кто-нибудь тоже решится. Буду рада найти пару.

Оля, я Вам желаю исполнения ваших планов. Я бы составила вам пару, для меня в перспективе стоит поездка в Португалию, но я хочу в Лиссабон (тур Р7). Страна маленькая, дороги замечательные и добраться можно хоть куда. Лиссабон у меня как-то остался не исследованным. А там столько интересного! Да и к тому же у меня сейчас такой раздрай в мыслях стоит, не знаю на чем остановиться. Немного подожду до конца мая. А там, посмотрим. Удачи Вам и сбычи мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...