Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Ryabina

8RN - Та самая Прибалтика или еще одна благодарность Татьяне Мазан

Recommended Posts

В новогодние каникулы мне посчастливилось побывать в туре  с Танечкой Мазан. Давно мечтала побывать в Прибалтике и наконец-то моя мечта сбылась.Можно долго и подробно описывать все прекрасные места по ходу тура, но лучше сказать короче, не побывать здесь невозможно, и не потому что Прибалтика рядом и относительно недорого стоит, но и потому, что на протяжении всего тура меня окружала непередаваемая волшебная атмосфера. И складывалась они из многих факторов. Особое отношение в каждом городе, где бы мы не бывали, всегда понимающие  и дружелюбные нам люди, чувство домашенего гостеприимства ощущалось в каждом моменте нашей поездки. Прекрасны Вильнюс, Рига и Таллинн, удачно и многократно воспетые но мне также очень понравились Тракай, Рундале и величественный Каунас, а небольшие поселочки, которые мы проезжали в ходе тура, таили в себе особое очарование.

Не буду утомлять читателя данного отзыва долгими описаниями и фотографиями, часто встречающимся в том числе и на этом форуме. Просто хотела бы выразить огромную благодарность компании Туртранс-Вояж, организовывающей такие интересные туры.Отдельные и не малые слова благодарности заслуживает наша гид - Танечка Мазан, способная к каждому найти свой подход. Всегда отзывчивая, добрая, и внимательная, даже в мелочах, например знакомство нашей группы она тоже организовала продуманно, мы наряжали ёлку своими именными шарами, которые она заготовила для нас заранее. А Новый год, который нам устроила Татьяна давно не был для меня таким интересным: оказалось, что она не только профессиональный гид но и замечательна ведущая. В автобусе она развлекала нас конкурсами, лотереями, вручала собственноручно сделанные подарки – так мило было 1-го января получить каждому от неё подарок и даже был небольшой новогодний-ночной квест для закрепления дневного материала. 

Могу лишь добавить, что Компании очень повезло с Татьяной Мазан, ведь она сочетание настоящего гида профессионала и массовика- затейника! Любовь к людям, к своему делу,ответственность, забота о каждом, чтобы никому не было скучно и всем было интересно.

Приятным дополнением были всегда услужливые и улыбающиеся водители, поэтому еще раз говорю всем большое-большое спасибо и успехов Компании  и Танечке Мазан в её работе.

• Like 12

Огромное спасибо Танечке Мазан,нашему ангелу-хранителю.Она раскрасила наше путешествие незабываемыми красками.Отработала всю программу на 100%,даже провела экскурсию по ночному Минску. Вообще, наше знакомство с фирмой началось 3 года назад с тура "Шесть столиц Европы".Иван Баскаков влюбил в себя и Туртранс,а в прошлом году, находясь под впечатлением от Ивана, мы отправились в Испанию и Швейцарию в сопровождении Регины Якушевой. Она испортила нам настроение своими коллективными обедами и поборами на неинтересные дорогие дополнительные экскурсии. Как будто только это и составляло её работу. И тут Таня. Она вновь вдохновила нас на дальнейшие путешествия с Туртрансвояж.Умница!!!

• Like 4