Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А+Paris Четыре дня в Париже с 27.12.2014г.


Deniza

Рекомендуемые сообщения

4 января 2015г.ЛЮКСЕМБУРГ

Собор Нотр-Дам,Дворец Великого Князя,"Балкон Европы",городские укрепления

А это наш отель в Париже,где мы ночевали 5 ночей.Поели в ресторане тыквенный суп и второе блюдо вкусное.Было воскресенье,магазины не работали.Погуляли по Великому Герцогству и уехали.

1А+ Paris  ч.3 188.JPG

1А+ Paris  ч.3 193.JPG

1А+ Paris  ч.3 196.JPG

1А+ Paris  ч.3 197.JPG

1А+ Paris  ч.3 200.JPG

1А+ Paris  ч.3 206.JPG

1А+ Paris  ч.3 207.JPG

1А+ Paris  ч.3 208.JPG

1А+ Paris  ч.3 209.JPG

1А+ Paris  ч.3 210.JPG

1А+ Paris  ч.3 211.JPG

1А+ Paris  ч.3 216.JPG

1А+ Paris  ч.3 217.JPG

1А+ Paris  ч.3 221.JPG

1А+ Paris  ч.3 225.JPG

1А+ Paris  ч.3 239.JPG

1А+ Paris  ч.3 240.JPG

1А+ Paris  ч.3 242.JPG

1А+ Paris  ч.3 243.JPG

1А+ Paris  ч.3 244.JPG

1А+ Paris  ч.3 254.JPG

1А+ Paris  ч.3 260.JPG

1А+ Paris  ч.3 277.JPG

1А+ Paris  ч.3 283.JPG

1А+ Paris  ч.3 293.JPG

1А+ Paris  ч.3 295.JPG

1А+ Paris  ч.3 296.JPG

1А+ Paris  ч.3 300.JPG

1А+ Paris  ч.3 302.JPG

1А+ Paris  ч.3 305.JPG

1А+ Paris  ч.3 307.JPG

1А+ Paris  ч.3 309.JPG

1А+ Paris  ч.3 319.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур наш закончился.После этого тура я поняла,что я не дальнобойщица.В моем возрасте зимой в Европу ездить не нужно,где то дождь,то снег.Лучше поехать весной,когда все цветет и благоухает,или летом ,когда море теплое и цветет лаванда.Прыгать в уходящий автобус не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур наш закончился.После этого тура я поняла,что я не дальнобойщица.В моем возрасте зимой в Европу ездить не нужно,где то дождь,то снег.Лучше поехать весной,когда все цветет и благоухает,или летом ,когда море теплое и цветет лаванда.Прыгать в уходящий автобус не нужно.

Дениза! Ну почему так пессимистично?

Пройдет время и , я думаю, вам захочется встретить Новый год еще в каком-нибудь  из городов Европы - Риме,  Венеции. Страсбурге., Осло - список можно продолжить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не пессимистка.Но после этого тура я дней 20 серьезно болела.Если здоровье не совсем крепкое,то зимой не стоит ездить.Это просто мое мнение для меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениза!

Уважаю ваше мнение и ни в коем случае не хочу его оспаривать.

Желаю вам здоровья и новых удачных путешествий, приносящих радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте здоровы! :smile: И спасибо за ваши впечатления и эмоции, которыми вы с нами делились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tamara K и Радуга-дуга!Спасибо вам за добрые пожелания.Я сначала не хотела писать отзыв.Потом решила написать, пусть я нескольким людям помогу,чтобы туры подбирали тщательно и тур был в радость,особенно при таком курсе евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniza, и правильно, что написали, спасибо! А мне не показалось по вашим фотографиям, что все так уж плохо. Надеюсь, не очень хорошие впечатления, такие, как плохая погода, невкусный новогодний ужин, болезнь после возвращения итп - со временем забудутся, а в памяти останется лишь доброе и положительное, что принес замечательный новогодний тур. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый автор.

Просьба в дальнейшем воздержатся от публикации фотографий участников тура.

Некоторые фото удалены администрацией по их просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор 3!Спасибо за ваш труд.Я только сегодня заглянула в почту и увидела просьбу удалить фотографии.А вот фотографии молодой красивой пары за новогодним столом не удаляйте,пожалуйста,они мне сами разрешили разместить фотографии на сайте,что они тоже посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Продолжение фотопрогулки по Москве.Новогодняя Москва мне очень понравилась,так рано по Красной площади мы- туристы ходили и иностранцы,они иногда просили их фотографировать.

Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не показалось по вашим фотографиям, что все так уж плохо. Надеюсь, не очень хорошие впечатления, такие, как плохая погода, невкусный новогодний ужин, болезнь после возвращения итп - со временем забудутся, а в памяти останется лишь доброе и положительное, что принес замечательный новогодний тур. :)

Я тоже, как и БЕЛ, после отзыва подумала, какая замечательная поездка, тем более. что неожиданная! Для себя не рассматривала до сих пор встречу Нового года именно потому, что люблю ездить одна (но не на Новый год). А тут человек замечательно решился и отлично съездил.

Совсем вывод после поездки не сочетается с описанием всего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,читала уже этот отзыв,но только сейчас осознала,что мы с Deniza были в Берлине с разницей всего лишь в неделю,но..вот мои фотографии

Изображение 583.jpg

 

Изображение 587.jpg

 

Изображение 588.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...