Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Россия - Беларусь: реорганизация ж/д сообщения с 04.03.15


Радуга-дуга

Рекомендуемые сообщения

В туре 4MR "Легенды трансильвании: Румыния и Венгрия" группа добирается до Бреста ТОЛЬКО комбинированным переездом. Такой ответ пришёл на мой запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Про поезд не написали. Но я думаю, в любом случае хоть один поезд какой-нибудь, наверное, останется. Даже если не будет 96 поезда. И программа тура не должна кардинально измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезда - самое непонятное. Одно дело - торопиться на поезд, отходящий в 4 часа утра, и совсем другое - в 17-40 или в 22-40. От этого зависят и программы последних 2-х дней, как минимум и стоимость тура. Да и по пути туда интересно с поездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезда № 7 и 8 каждый месяц ходят через день по нечётным и чётным числам соответственно. Но для 4MR "Легенды Трансильвании" (11 апреля) С КОМБИ-ПЕРЕЕЗДОМ он не очень подходит. Поезд № 7 делает остановку в Орше глубокой ночью (3:55). поэтому остаётся пересадка с автобуса на поезд в Минске в 06:19. А поезда № 8 на девятый день тура вообще не существует (так как этот день нечётный и поезд не ходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может, в связи с реорганизацией, сформируют еще какой-нибудь поезд. Такой вариант не исключается, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае если пару дней назад цена в плацкарте была около 5200, то сейчас и 4087 видела. А самое интересное, опять в системе бронирования появились все эти наши поезда.

Мутные они какие-то эти РЖД-шники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tutu.ru  - это всё-таки сайт по продаже билетов, поэтому лучше отслеживать график поездов, например, тут http://rasp.rw.by/ru/route/?from=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&from_exp=2000000&to=%D0%91%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82&to_exp=2100200&date=everyday

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела свой тур (10А), конечно, получается весьма дороговато, одна дорога ж/д (старый вариант) 160 евро, а вот если бы был комби переезд, то получается на 100 евро дешевле. Но в ТТВ сказали. что комби здесь не рассматриваются, а жаль :cray:. Моя бы экономия составила 200 евро. т.к. всегда езжу с мужем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 4MR "Легенды трансильвании: Румыния и Венгрия" группа добирается до Бреста ТОЛЬКО комбинированным переездом. Такой ответ пришёл на мой запрос.

а ТТВ не  сказали , в котором часу группа будет в Бресте  на пути в Румынию? во сколько можно  присоединиться к  комби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ТТВ не  сказали , в котором часу группа будет в Бресте  на пути в Румынию? во сколько можно  присоединиться к  комби?

С поездом они должны скоро определиться. В любом случае будет ночной поезд, ведь выезд из Москвы они не сдвигают по времени и в Оршу автобус должен прибыть около восьми часов вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий все туры мы определим - либо с комби - переездом, либо с ж\д до Бреста. Совмещенных групп: и комби, и Брест - не будет.

 

Извините, если что-то пропустила, но хотелось бы уточнить, когда ориентировочно способ "доставки тушки туриста" будет определен? На моем туре стоят оба способа, а я все еще не теряю надежды) До выхода нового каталога терпеливо ждем или вдруг пораньше получится? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если что-то пропустила, но хотелось бы уточнить, когда ориентировочно способ "доставки тушки туриста" будет определен? На моем туре стоят оба способа, а я все еще не теряю надежды) До выхода нового каталога терпеливо ждем или вдруг пораньше получится? Спасибо.

Я тоже мучаюсь этим вопросом, и у меня стоят на туре 2 способа переезда. А сколько ждать непонятно. Но почему-то вокруг никого больше это не волнует, как будто они знают ответ на этот вопрос :search2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мучаюсь этим вопросом, и у меня стоят на туре 2 способа переезда. А сколько ждать непонятно. Но почему-то вокруг никого больше это не волнует, как будто они знают ответ на этот вопрос :search2:

 

Меня тоже волнует, и ответ на вопрос тоже не знаю, как  не знают пока ответа и в ТТВ. Звонила в среду, сказали, что, возможно, прояснится что-то на следующей неделе. Чтобы тур состоялся, нам всем нужно угодить. Заплатила без переезда, но, по-прежнему, надеюсь на ж\д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ждать непонятно. Но почему-то вокруг никого больше это не волнует, как будто они знают ответ на этот вопрос :search2:

Екатерина ТТВ всё, что знала, написала выше в этой теме пару страниц назад. Ведь огромная работа упала на ТО из-за РЖД и БЧ. Очень много переделок. Может, они сначала готовят изменения сразу по всем необходимым турам, а потом одновременно выложат на сайт. Наверное, так удобней, чем каждый тур вручную править. В любом случае ТТВ озвучило дату - 15 февраля. Давайте подождём до этой даты. Февральских туров это не касается, а по всем остальным есть время подождать неделю.

Понятно что билеты до Москвы всех поджимают. Я купила обратный по акции, а вот в Москву пришлось взять на 1500 дороже (пока ждала окончания всех переделок, закончились дешёвые билеты).

Но какой толк от наших бесконечных вопросов друг другу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатила без переезда, но, по-прежнему, надеюсь на ж\д

А мне посоветовали заплатить с переездом. Короче переезд Москва - Брест обошёлся мне туда 72 евро, обратно 64 (на мои даты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне посоветовали заплатить с переездом. Короче переезд Москва - Брест обошёлся мне туда 64 евро, обратно 72 (на мои даты).

Елена, а у Вас когда тур? Мне на апрельский тур при окончательном расчете уже пересчитали переезд по 55 евро туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а у Вас когда тур? Мне на апрельский тур при окончательном расчете уже пересчитали переезд по 55 евро туда и обратно.

У меня "4-unesko" с 1 по 11 мая - ж/д. Может, праздники, поэтому больше цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "4-unesko" с 1 по 11 мая - ж/д. Может, праздники, поэтому больше цена.

Я так поняла, что мне пересчитали с условием проезда другими поездами, а не 27 и 132.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала заплатить без ж/д-билетов, пока нет ясности с поездами и ценами. Менеджер моего ТО позвонила в ТТВ и ей сказали, что лучше сразу, а на маршруте вернут в счёт допов в случае перерасчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...