Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Россия - Беларусь: реорганизация ж/д сообщения с 04.03.15


Радуга-дуга

Рекомендуемые сообщения

На Северный Кавказ (Ставрополь) приходиться сильно рисковать (приезжали за 1час 20 до отправления поезда) или ночевать в Москве. Самый поздний уходит 21.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Ряд туров мы планируем делать только комби

 

Мы получили информацию, что планируется запуск дополнительных поездов с конца марта:

Москва - Брест с 30.03 - поезд № 95 отпр. в 14:09 приб. Брест 4:54

Брест - Москва с 29.03 поезд № 96 отпр. 19:25 приб. 9:37

 

На данный момент мы работаем над корректировкой программ в связи с ранним отправлением из Бреста.

 

Уважаемый ТТВ! Если будут поезда 95/96 или подобные по времени оставьте, пожалуйста, в 9FS-light возможность ж/д переезда! И Вену!  Мы уже заняли места, автобус постепенно набирается, собираемся оплачивать.

 

Сейчас в меня полетят разные вещи:), но по мне-таки при раннем отправлении из Бреста ещё бы + 1 ночевку в турах для спокойного переезда по Польше и доп. заездов. Хотя бы в будущем. Мечтать не вредно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уфимцам все равно во сколько уезжать из Москвы в Брест и во сколько возвращаться в Москву, так как самолеты до/из Москвы летают регулярно и утром, и днем, и вечером. Поэтому никакой разницы нет. Подойдет любой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТТВ посадит в Орше тех, кто ехал автобусом, они не уложатся в цену  (если только у них не спец. цена, но поскольку на билет Москва-Брест цена обычная, то можно предположить, что Орша-Брест тоже). Опять же по времени этот 657 поезд

------

1. "Комби"- переезд:  Около 11-00 отправление автобусе из Москвы в Оршу. Около 20:00 посадка на поезд из Орши в Брест, ночь в поезде, прибытие в Брест в около 8:00.

На обратном пути: из Бреста в Оршу отправляемся около  22:00 поездом, прибытие в Оршу  около 7:00, отправление на автобусе в Москву, прибытие около 20:00

Стоимость переезда: Москва - Орша - Брест / Брест - Орша - Москва - 56 у.е.

------

Цена на поезд № 657 из Орши в Брест явно не 8 у.е., заявленная ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на поезд № 657 из Орши в Брест явно не 8 у.е., заявленная ТТВ!

Вероятно, 8 у.е. это цена билетов, приобретенных напрямую у белорусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Ряд туров мы планируем делать только комби.

Расписание, на которое мы опираемся сейчас, анонсировано на сайте.

Перечень туров на "комби" корректируется, но это преимущественно бюджетные туры.

 

На данный момент на "комби" запланированы следующие туры:

1AV , 1A, 1A+Paris, 1A-super, 1AM, 1M, 1NB , 1NB Light, 1-Disney, 2S, 2I + , 2BIS, 9FS-light, 9MF - с 2мя ночными переездами,  9FL, 9К, 9LM (новая программа), 3АВ, 3А, 3AV, 3D–море+bis, 4ВМ-V, 4, 4 дети, 4М, 4М+

 

В этой связи планируем следующее:

Часть туров будет только поездом Москва - Брест - Москва

Часть туров (или некоторые даты выезда) будут и комби, и поездом в Брест

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина добрый день!

Тур 2FS-море, ранее было заявлено, что на этот тур будет и комби, и ж/д переезд. Это остается в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ТТВ не писали, что по комби-переезду в 28 уе входит 20 - жд переезд и 8 -автобусный? Некогда искать нужную запись на просторах форума, но в голове моей эти цифры засели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ТТВ не писали, что по комби-переезду в 28 уе входит 20 - жд переезд и 8 -автобусный? Некогда искать нужную запись на просторах форума, но в голове моей эти цифры засели.

А мне помнится наоборот, 20 - автобусный, 8 - ж/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помнится наоборот, 20 - автобусный, 8 - ж/д

Именно так. Я уже оплатила и у меня в Листе бронирования, в детализации заказа указано:  Минск/Орша-Брест  /плацкарт/ 8 у.е,

проезд на автобусе Трансфер Москва - Минск/Орша  - 20 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость плацкартного билета по маршруту Орша-Брест если покупать через сайт БЖД где-то 300 с копейками российских рублей... Поэтому 8 евро и выходит через ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НЕ понимаю, как вы получили 300 руб., правда я смотрела на сайте РЖД, но что там получается

 

точечный рисунок.JPG

 

т.е совсем другой порядок цены получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на БЖД - совсем другие цены. Наши многие уже покупали билеты из Минска/Орши в купе что-то в районе 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на БЖД - совсем другие цены. Наши многие уже покупали билеты из Минска/Орши в купе что-то в районе 500 руб.

Спасибо. А Бреста - Москва не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А Бреста - Москва не пробовали?

Брест - Белоруссия, Москва - Россия, эти цены не работают.

Вам нужно брать 2 билета:

1. Брест - Орша на БЖД

2. Орша- Москва на РЖД

По этому вопросу есть целая тема о покупке билетов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А Бреста - Москва не пробовали?

 

Смысл такой: если ехать на поезде Москва-Брест  только по территории России (покупать билет у РЖД) то будет дешево, если только по территории Белоруссии (покупать на БЖД) тоже. Но если ехать по двум странам или покупать билет Орша-Брест на РЖД будет дорого, тут возникает пресловутый швейцарский франк.

Вариант дешевого проезда самостоятельно Москва - Смоленск 400 рублей, автобусом до Орши не знаю стоимость билета, а Орша - Брест 300 рублей (этот билет покупать через сайт БЖД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По этому вопросу есть целая тема о покупке билетов :smile:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9711-vsia-informatciia-pro-pokupku-biletov-i-proezd-v-po/page-76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу есть целая тема о покупке билетов :smile:  :smile:  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл такой: если ехать на поезде Москва-Брест  только по территории России (покупать билет у РЖД) то будет дешево, если только по территории Белоруссии (покупать на БЖД) тоже. Но если ехать по двум странам или покупать билет Орша-Брест на РЖД будет дорого, тут возникает пресловутый швейцарский франк.

Вариант дешевого проезда самостоятельно Москва - Смоленск 400 рублей, автобусом до Орши не знаю стоимость билета, а Орша - Брест 300 рублей (этот билет покупать через сайт БЖД).

Мне кажется, что если перечисленным выше способом доедешь до Бреста, то уже ни в какую Европу тебе не будет нужно, останешься в Бресте передохнуть и подождать группу до обратного возвращения. Какой-то очень муторный способ переезда, но.... дешево несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,почему цены на проезд на ж.д. и авиа в у.е? что ж.д и авиа каждый день пересчитывают их по курсу евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,почему цены на проезд на ж.д. и авиа в у.е? что ж.д и авиа каждый день пересчитывают их по курсу евро?

более Вам скажу, они их пересчитывают в швейцарских франках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест - Белоруссия, Москва - Россия, эти цены не работают.

Вам нужно брать 2 билета:

1. Брест - Орша на БЖД

2. Орша- Москва на РЖД

По этому вопросу есть целая тема о покупке билетов :smile:

  Не подскажите точнее (ссылку иди название темы), вчера добросовестно перечитала все что выдала поисковая система на запрос  "о покупке билетов", конечно нашла много интересного, нашла только   рекомендации купить 3 билета а потом здать, а вот как проще купить 2 билета на одни и те же места - не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не подскажите точнее (ссылку иди название темы), вчера добросовестно перечитала все что выдала поисковая система на запрос  "о покупке билетов", конечно нашла много интересного, нашла только   рекомендации купить 3 билета а потом здать, а вот как проще купить 2 билета на одни и те же места - не нашла.

Вот ссылка на тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9711-vsia-informatciia-pro-pokupku-biletov-i-proezd-v-po/page-1 ,   ссылку на конкретные сообщения сейчас не найду - времени нет, извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не подскажите точнее (ссылку иди название темы), вчера добросовестно перечитала все что выдала поисковая система на запрос  "о покупке билетов", конечно нашла много интересного, нашла только   рекомендации купить 3 билета а потом здать, а вот как проще купить 2 билета на одни и те же места - не нашла.

А то что модераторы кидали не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не подскажите точнее (ссылку иди название темы), вчера добросовестно перечитала все что выдала поисковая система на запрос  "о покупке билетов", конечно нашла много интересного, нашла только   рекомендации купить 3 билета а потом здать, а вот как проще купить 2 билета на одни и те же места - не нашла.

Тема "Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах". Читайте примерно с весны 2014 года, я лично летом 2014 года покупала по инструкции из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...