Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Россия - Беларусь: реорганизация ж/д сообщения с 04.03.15


Радуга-дуга

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Екатерина добрый день!

Тур 2FS-море, ранее было заявлено, что на этот тур будет и комби, и ж/д переезд. Это остается в силе?

Добрый день.

 

В связи с отменой поездов, по туру 2FS море сейчас "комби" переезд предлагаться не будет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Екатерина, по туру 2 FS-море, это окончательное решение? Или все же может в дальнейшем будет ,,комби,,? Тур очень дорогой, хотелось бы сэкономить на переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, по туру 2 FS-море, это окончательное решение? Или все же может в дальнейшем будет ,,комби,,? Тур очень дорогой, хотелось бы сэкономить на переезде.

Окончательное решение будет в каталоге "Весна - Лето 2015", который мы опубликуем в конце февраля - начале марта.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! Уже известно, какими поездами предполагается проезд в Брест и обратно в туре 1AF с 11 апреля? А то хотелось бы уже билеты до Москвы купить и обратно. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина!Я хотела бы оплатить тур 3LM,вот только не знаю как быть с оплатой за переезд,может,уже известно,будет в нашем туре комби или ж/д ?Если ж/д переезд будет,то по какой цене его оплачивать или вообще вносить оплату пока без стоимости переезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина!Я хотела бы оплатить тур 3LM,вот только не знаю как быть с оплатой за переезд,может,уже известно,будет в нашем туре комби или ж/д ?Если ж/д переезд будет,то по какой цене его оплачивать или вообще вносить оплату пока без стоимости переезда?

Думаю, что доплатить можно и позже за переезд. У меня оплачен тур, но без переезда. Буду ждать каталог "Весна-лето", там буду решать, или "комби" переезд через ТТВ(если он все таки будет в моем туре), или же самостоятельное приобретение билетов на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости
НОВОСТИ ПАССАЖИРАМ
БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА И ОАО «РЖД» ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖАЮТ ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД ВО ВСЕХ ПОЕЗДАХ В СООБЩЕНИИ БЕЛАРУСЬ—РОССИЯ С 10 ФЕВРАЛЯ

5 февраля

Белорусская железная дорога продолжает работу по повышению конкурентоспособности и привлекательности международных пассажирских перевозок.

В ходе переговоров между руководством Белорусской железной дороги и ОАО «РЖД» достигнута договоренность о снижении тарифов на проезд пассажиров в направлении России, которые в совокупности с уже имеющимися скидками и тарифными планами предоставят пассажиру возможность экономить до 50% стоимости проезда. Указанные тарифные условия вступают в силу с 10 февраля текущего года.

Напоминаем, что для повышения доступности транспортных услуг помимо сезонной коррекции международных тарифов Белорусская железная дорога предлагает 6 тарифных программ для пассажиров, зависящих от периода покупки проездного документа, мест расположения пассажиров в салоне, проезда туда и обратно и т. д. Данные тарифные программы позволяют получать скидки от 10% до 30% в зависимости от акции.

С условиями применения скидок можно ознакомится на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by в разделе «Услуги пассажирам».



Информация подготовлена пресс-центром БЖД - http://www.rw.by/corporate/press_center/news_of_passengers/2015/02/27/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плацкарт будет стоить в районе 2000 руб,и летом пустят дополнительные поезда

тогда и не надо заморачиваться комби перездами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что доплатить можно и позже за переезд. У меня оплачен тур, но без переезда. Буду ждать каталог "Весна-лето", там буду решать, или "комби" переезд через ТТВ(если он все таки будет в моем туре), или же самостоятельное приобретение билетов на поезд.

Вот тоже больше склоняюсь к такому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА И ОАО «РЖД» ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖАЮТ ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД ВО ВСЕХ ПОЕЗДАХ В СООБЩЕНИИ БЕЛАРУСЬ—РОССИЯ С 10 ФЕВРАЛЯ

уже посмотрела ради интереса на стоимость билета из Смоленска до Минска(если раньше было примерно1600,то сейчас 1200,ждем-с дальнейшего снижения.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт РЖД, билет Москва-Брест на апрель примерно 2800, подешевел. Это радует.

 

Очень даже радует! Пусть дальше дешевеют  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

У нас хорошие новости! Цены на перевозку тают!

 

http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2792.html

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

У нас хорошие новости! Цены на перевозку тают!

 

http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2792.html

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, а есть ли тогда смысл в комби-переездах? Разница всего в 4 евро... Может быть, они сейчас не актуальны и вернуть поезда? Тогда и допзаезды будут вполне реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а есть ли тогда смысл в комби-переездах? Разница всего в 4 евро... Может быть, они сейчас не актуальны и вернуть поезда? Тогда и допзаезды будут вполне реальны.

Ната-ли!

Арифметику в школе изучали? Почему 4 евро?

По "комби" 56 у.е. - туда-обратно, просто в Брест - 56 у.е. - это цена в одну сторону (есть и дороже). Минимальная разница только на выезды 8-9 мая, когда у РЖД действует 50%-ная скидка.

А как вернуть поезда? У Вас есть возможность повлиять на решения РЖД и БЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в анонсе Екатерины сказано, что цена в Брест от 32 у.е, а комби - 28 у.е. Разница - в приставке "от", т.е. "от" 32 и выше, а комби- жестко 28 у.е., пока, во всяком случае. Поэтому не стоит отказываться от варианта комби-переезд, для кого-то - существенная разница получается, не смотря на снижение ж/д тарифов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

У нас хорошие новости! Цены на перевозку тают!

 

http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2792.html

 

С уважением,

ТТВ.

 

Новости просто супер, надеюсь все это на долго :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости просто супер, надеюсь все это на долго :biggrin:

Ещё бы хорошие новости по хорошему расписанию поездов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы хорошие новости по хорошему расписанию поездов...

:biggrin:  Ну вам все сразу и полной ложкой! Новости хорошие, они потому и хорошие, что их немного и по чуть-чуть! Дождемся и расписания отличного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы хорошие новости по хорошему расписанию поездов...

 

Без поездов нас точно не оставят, думаю - это только дело времени, тем более отпускной сезон не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  Ну вам все сразу и полной ложкой! Новости хорошие, они потому и хорошие, что их немного и по чуть-чуть! Дождемся и расписания отличного! 

Разве, если будет много хороших новостей, они станут плохими?

У меня - шкурный интерес: взят уже обратный билет из Москвы.

Так, НЕ ПОВЕРИТЕ!! очень хочется, чтобы расписание поездов подошло под расписание самолётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, а можно поехать в одну сторону до Бреста-комби, а от Бреста поездом ?

Да, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...