Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан-иркутян


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Жаль. надеюсь, встреча не будет первой и последней.

Я тоже надеюсь, что не последней... Я  же еще должна на нее попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня, я уже и столик забронировала на 14-30 в китайском кафе, на всякий случай :smile: Да и праздник отметим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с погодой? У нас в Луговом все нормально, снег закончился утром. Я уже почти готова на выход. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сегодня встреча? 

  Группа форумчан из Новосибирска желает вашей встрече пройти НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Группа форумчан из Новосибирска желает вашей встрече пройти НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Спасибо! Все состоялось на САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня с планшетом, завтра скину фото. Встреча прошла удачно. Общались в китайском ресторане. Собрались 7 активных, общительных, веселых туристок, 3 часа задушевной беседы. Передала все приветы и пожелания. Договорились, что будем встречаться после туров. Первыми выезжают в апреле Виктория, Зоя(CapriZ) и я. Летом встреча с выездом на Байкал.  Желающих ждем в гости, ну и мы не против, например в Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,мы очень надеемся,что подобная встреча форумчан состоится и при нашем с Надей визите в конце июля-

 

Что то у меня с планшетом, завтра скину фото. Встреча прошла удачно. Общались в китайском ресторане. Собрались 7 активных, общительных, веселых туристок, 3 часа задушевной беседы. Передала все приветы и пожелания. Договорились, что будем встречаться после туров. Первыми выезжают в апреле Виктория, Зоя(CapriZ) и я. Летом встреча с выездом на Байкал.  Желающих ждем в гости, ну и мы не против, например в Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1584.JPG

Первой на встречу пришла, а впрочем как всегда, самая дальняя форумчанкаTVT+TTV. Татьяна приехала из Тайшета. Подошла ЗояCapriZ. Подходили с двух сторон, улыбаясь издали. Вот подошла Виктория с красивой улыбкой. Вика такая молодчина, забронировала нам столик в китайском ресторане. Суббота, праздник. свободных мест не было.

IMG_1585.JPG

 А вот так готовили нам площадку для встречи. Всю ночь шел снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным фотокорреспондентом была Лида! Среди нас были почти "новички" ТТВ движения - Татьяна, у которой всего 2 тура и "закоренелые" путешественницы - Зоя - 14 туров и Лида - 12 туров!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1586.JPG

Две девчушки-хохотушки Валерия и Виктория(дама с вуалью на форуме)

IMG_1588.JPG

У ресторана

IMG_1590.JPG

В центре 2 Ларисы(слева agatta)

IMG_1591.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...