Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туристы форума по знакам зодиака


Участники форума по знакам зодиака?  

214 проголосовавших

  1. 1. Кто мы по знакам зодиака?



Рекомендуемые сообщения

Поскольку тема с опросом всё-таки вызвала некоторый интерес, решила её открыть. Попытка прикрепить опрос к имеющейся теме не привела к успеху. Если модераторам эта тема по какой то причине покажется нецелесообразной, то можно её удалить через неделю.

По результатам опроса серьезных выводов делать не будем. Всё очень относительно. Просто посмотрим статистику по данному вопросу в разрезе участников этого форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

 

Поскольку тема с опросом всё-таки вызвала некоторый интерес, решила её открыть. Попытка прикрепить опрос к имеющейся теме не привела к успеху. Если модераторам эта тема по какой то причине покажется нецелесообразной, то можно её удалить через неделю.

По результатам опроса серьезных выводов делать не будем. Всё очень относительно. Просто посмотрим статистику по данному вопросу в разрезе участников этого форума.

 

то можно опрос прикрепить всё-таки к теме "Будем знакомы!", как мы со Светланой и планировали...

Светлана!

Спасибо за опрос!!!

434947678.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! А ведь примерно одинаковое количество! Вот такие выводы! Желание путешествовать от знака не зависит!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! А ведь примерно одинаковое количество! Вот такие выводы! Желание путешествовать от знака не зависит!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

этот вывод был озвучен не раз в теме "Вы не поверите" без всякого голосования:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за тему. Предвижу нападки на автора за флуд, поэтому ИМХО:Цель любой темы - общение. Как и в хорошем застолье. Ничего плохого не вижу в том, что все как дети в детских анкетах ответят как на детские вопросы ( можно еще подбросить "Любимая музыка в ПУТЕШЕСТВИИ", "любимая ручка ( карандаш, блокнот, мобильник и т.д. в ПУТЕШЕСТВИИ). Ключевое слово думаю выделилось. И сейчас, когда многие остаются на просторах родины и не могут куда то поехать, поддержка разговоров здесь значит поддержка путешественников как таковых. Пусть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! А ведь примерно одинаковое количество! Вот такие выводы! Желание путешествовать от знака не зависит!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

 

От пола зависит. Мне кажется девочек больше ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом опросе оказывается можно ещё просмотреть по каждой строке кто голосовал по каждому знаку. Пока лидируют Девы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом опросе оказывается можно ещё просмотреть по каждой строке кто голосовал по каждому знаку. Пока лидируют Девы.

Это не все еще Козерожки включились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, люди.

Вы ведь понимаете, что результаты опроса зависят от того кто нажал кнопку, а кто не нажал.

Я вот, например, не нажал. 

А есть тысячи форумчан, кто не прочтет этот опрос совсем.

Логика и статистика говорит о том, что люди в этом мире рождаются круглосуточно и круглогодично.

Каким диким образом знак зодиака способен влиять на возможность людей к путешествию?

Звезды от нас настолько далеко, что им совершенно неведомо существование нашей планеты и околоразумных существ на её поверхности, а вы уже теорию раздули. То есть вы серьезно полагаете, что люди, которые родились под одним знаком зодиака имею общие черты характера? Это же бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, люди.

Вы ведь понимаете, что результаты опроса зависят от того кто нажал кнопку, а кто не нажал.

Я вот, например, не нажал. 

А есть тысячи форумчан, кто не прочтет этот опрос совсем.

Логика и статистика говорит о том, что люди в этом мире рождаются круглосуточно и круглогодично.

Каким диким образом знак зодиака способен влиять на возможность людей к путешествию?

Звезды от нас настолько далеко, что им совершенно неведомо существование нашей планеты и околоразумных существ на её поверхности, а вы уже теорию раздули. То есть вы серьезно полагаете, что люди, которые родились под одним знаком зодиака имею общие черты характера? Это же бред.

Уважаемый Маэстро! Прочитайте в конце концов первое моё сообщение и вам сразу станет всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому знаку зодиака когда оплачивать тур, и оплачивать ли его вообще!!! И почему "Именно Европа?" , а не близкая восточная азия? ДАМЫ, умерьте свой пыл!!! Ну нельзя же так все свои хотелки и проблемы озвучивать на всю Ивановскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маэстро! Прочитайте в конце концов первое моё сообщение и вам сразу станет всё понятно.

 

Читаю...

 

 Просто посмотрим статистику по данному вопросу в разрезе участников этого форума.

 

 

Делаю выводы. Вот например, у меня в семье есть Дева, Телец, Водолей и Весы.

Значит, Девы, Тельцы, Водолеи и Весы любят путешествовать.

А также, любая нормальная семья должна состоять из Девы, Тельца, Водолея и Весов.

Поэтому, если в семье нет Девы, Тельца, Водолея и Весов, то семья не любит путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль - туров нет (на карнавалы ещё не уехали), праздники далеко, постновогодняя туроэйфория поутихла уже, весна тоже неблизко. Остаётся только общаться. Скоро форум уйдёт в нормальный рабочий режим - карнавалы, потом цветущий Кёкенхоф, туры с новыми вариантами переезда и т.д. Народ, ну потерпите ещё пару недель, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому знаку задиака когда оплачивать тур, и оплачивать ли его вообще!!! 

Кстати, вот здравая мысль!

Поддерживаю опрос на эту тему. :good2:  :clapping:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, люди.

Вы ведь понимаете, что результаты опроса зависят от того кто нажал кнопку, а кто не нажал.

Я вот, например, не нажал. 

А есть тысячи форумчан, кто не прочтет этот опрос совсем.

Логика и статистика говорит о том, что люди в этом мире рождаются круглосуточно и круглогодично.

Каким диким образом знак зодиака способен влиять на возможность людей к путешествию?

Звезды от нас настолько далеко, что им совершенно неведомо существование нашей планеты и околоразумных существ на её поверхности, а вы уже теорию раздули. То есть вы серьезно полагаете, что люди, которые родились под одним знаком зодиака имею общие черты характера? Это же бред.

Дима, ты не поверишь, но имеют :)))

Спорим, ты лично предпочитаешь порядок?!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, Вы меня огорчили, оказывается у меня ненормальная семейка, т.к. нет ни одного перечисленного Вами знака. Вот теперь пойду скажу , что им путешествовать нельзя. Вот у меня экономия будет! А я еще два тура запланировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому знаку задиака когда оплачивать тур, и оплачивать ли его вообще!!! И почему "Именно Европа?" , а не близкая восточная азия? ДАМЫ, умерьте свой пыл!!! Ну нельзя же так все свои хотелки и проблемы озвучивать на всю Ивановскую.

Какие хотелки? Мы не озвучиваем покупку шубы и проблемы своих сопливых детей, внуков. Проблемы туризма. Разве не так?

Мужчины будьте терпеливее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, ты лично предпочитаешь порядок?!

Я да. А у меня был одноклассник у него день рождения на день раньше, так он редкостный неряха.

Как ты понимаешь родились в одном городе, с разницей в день, под одним знаком зодиака, сидели за одной партой.

У меня высшее образование у него среднее специальное. Я гуманитарий, он технарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, Вы меня огорчили, оказывается у меня ненормальная семейка, т.к. нет ни одного перечисленного Вами знака. Вот теперь пойду скажу , что им путешествовать нельзя. Вот у меня экономия будет! А я еще два тура запланировала.

Вот видите, хоть глаза открыл.

Это кстати не я, а автор темы.

Щас как выясним, что больше всего путешествует Дев, так всегда и везде порядок будет.

Очень полезная тема, высоконаучная, проблемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делаю выводы. Вот например, у меня в семье есть Дева, Телец, Водолей и Весы.

Значит, Девы, Тельцы, Водолеи и Весы любят путешествовать.

А также, любая нормальная семья должна состоять из Девы, Тельца, Водолея и Весов.

 

 

Моя семья состоит из Девы, Овна, Водолея и Весов... В общем, чтобы считаться нормальными, меняю Овна на тельца :biggrin:

 

Р.S.   Овну 35 будет в этом году, не женат... не пьет, не курит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...