Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

А мне позвонили, ну вот хотите верьте-хотите нет, когда я схватила на полочке супермаркета тот самый "Вятский квас".

Напомнили, что, где и во сколько и были очень рады услышать, что я уже практически сажусь в поезд!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у меня интересная комбинация цифр сегодня:поезд N7и место тоже 7, вагон 2, платформа 2, путь 2 и еду я на встречу 2-ой раз!)))

И поезд уже мчит меня на встречу, урррааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у меня интересная комбинация цифр сегодня:поезд N7и место тоже 7, вагон 2, платформа 2, путь 2 и еду я на встречу 2-ой раз!)))

И поезд уже мчит меня на встречу, урррааа!!!

Организуем " случайную" встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимым, веселым, неугомонным путешественникам шлю привет! Мысленно буду ходить по залам Архангельского, гулять по парку, сидеть за столом в кафе и говорить, говорить и говорить с вами, мои дорогие и такие родные люди! Желаю весело и полезно провести встречу! Жду встречи со всеми в следующий раз! Всегда ваша Голубушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья..встреча форумчан уже началась,правда,пока в отдельно взятой квартире в подмосковном Дедовске..а на столе вино из Италии(обалденное),конфеты из Австрии,пршуто,а также белорусские драники ..Погоду мы наладили :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Ждем встречи с Вами,завтра наш пригородный автобус тоже припаркуется у Макдака,,благо там его конечная остановка..Надежда увидела у нас двойника своей квартиры(ну прямо Ирония Судьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже на пол пути к нашей встрече! Ура! Как долго и в предвкушении я этого ждала! Все, все, все, кто заболел: выздоравливайте скорее, эта встреча не последняя, мы обязательно соберемся вместе еще не раз: на маршрутах ТТВ, на Белорусском вокзале и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением репортажа о встрече! И, конечно же, фотографий и еще раз фотографий! Всем желаю приятно провести этот замечательный день! Пусть погода радует, а солнышко согревает и без того ваши горячие сердца!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Я вас всех люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, при такой погоде в Архангельском прелестно и виды завораживающие! Жаль, скульптуры пока закрыты (((

Мысленно с вами, хорошо погулять!! И не забудьте помахать цементовозам по дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так как встреча уже началась, то тему считаем закрытой.

Репортаж о встрече здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17365-reportazh-o-vstreche-forumchan-v-arkhangelskom/?p=510725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...