Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

Ура! Так буду рада увидеть всех вновь!!!! Это всегда очень трогательно! К тому же готов новый форумский новогодний тур!! Даже в двух вариантах :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже заявку отправила. Буду рада со всеми встретиться. Да и после ресторана идти далеко не  придется, так как живу рядом с рестораном "Жизнь прекрасна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Все заявки получаю. Поскольку их сразу ооочень много - может быть не так быстро всем отвечу :smile:

Надеюсь на понимание :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же приятные хлопоты на фоне серых будней, шальных снегопадов и одуревших циклонов.Сколько радости в этих коротких строчках "Заявилась (лся)! Буду! До встречи!!!)"Как же мало надо на для радости, и как же многого стоит наша виртуально-реальная дружба, которая зародилась здесь, на флруме ТТВ.) Люблю всех и жду встречи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смогу, приползу повидаться со всеми в Архангельское! Заявку отправлять не буду всё-таки, вдруг не смогу быть, только зря место чьё-то займу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смогу, приползу повидаться со всеми в Архангельское! Заявку отправлять не буду всё-таки, вдруг не смогу быть, только зря место чьё-то займу.

Оленька, пусть всё получится.Приходи обязательно, всегда рады увидеть тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад в соседней ветке Алена высказалась в ожидании встречи:  "при взгляде на еврик настроение падает, как родной рубль, а надежда на встречу форумчан - хоть какой-то "луч света в темной царстве".

УРА! Хоть евро по-прежнему не радует, зато  "луч" засиял ярко-ярко! Соскучилась по всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подтверждение от Катюши пришло и местечко указано, ряд 6, левый ( похоже пожизненно, как посадили в 1-ый раз  так на 6-ом слева и обитаю)))) :biggrin:

Признавайтесь, кто сосед? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подтверждение от Катюши пришло и местечко указано, ряд 6, левый ( похоже пожизненно, как посадили в 1-ый раз  так на 6-ом слева и обитаю)))) :biggrin:

Признавайтесь, кто сосед? :derisive:

А будто ты не догадываешься кто твоя соседка:) Вот как посадили нас вместе в греческом туре, больше ты от меня не избавишься!) Так что на 6ЛП восседаю я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будто ты не догадываешься кто твоя соседка:) Вот как посадили нас вместе в греческом туре, больше ты от меня не избавишься!) Так что на 6ЛП восседаю я)

Нууу.....тогда точно не заскучаем!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так миленько и привычно звучит ПО, ЛП...и не надо задумываться где это и как по новой нумерации))

А так получается мои 6ЛО-это теперь 6а...а любить я по-прежнему буду ряд d!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Уже 9 ряд! Интересно, какой в этот раз автобус будет! :scratch:

Машуль, тут не ух ты, рассадка идет старыми схемами...я бронировалась вторая, а как и прежде на 6 ряду, и девчонки на 9-ом по прошлогодней рассадке.А автобуса нынче будет ведь не так много, Щуровский же цементный ведь смотреть не поедем?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...