Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2015: голосование за дату и программу


Встреча форумчан: программа и дата  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем программу

    • Измайловский кремль: обзорная эккурсия + колокольня + музей русской водки с дегустацией медовухи. Далле обед в кафе
    • Измайловский кремль: посещение 3-х местерских + музей русской водки + дегустация медовухи. Далее обед в кафе
    • Поездка в Архангельское: "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы". (Обзорная) Маршрут: Парадный двор – парадные залы дворца – парки Архангельского – экспозиция в «Колоннаде» - «Святые Ворота». Далле обед в кафе.
  2. 2. Выбираем дату

    • 14 марта
    • 21 марта
    • 11 апреля
    • 18 апреля


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году "сражались и боролись"за коленки Алексея ( в миру AVaK))), нынче они всё еще свободны, поэтому волноваться не стоит!))

Нууу.. сражаться я не буду ( оставлю на растерзание победителям прошлого года), подожду свободного места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

"Дубинушку"петь будем?) Или у нас нынче Ольга68 солирует с новым репертуаром? Кстати, надо назначить ее ответственной за это дело!!!))

Если надо..и Дубинушку переделаем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.. сражаться я не буду ( оставлю на растерзание победителям прошлого года), подожду свободного места)))

Эльвира не собирается, так что смело занимай!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кому пришло подтверждение - оно по почте приходит или в личном сообщении на форуме?

То ли я не разобралась: в общем отправляла заявку еще вчера днем по эл.почте, никакого подтверждения до сих пор не пришло (хотя форумчане, отправлявшие заявки примерно в одно время со мной, уже получили подтверждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кому пришло подтверждение - оно по почте приходит или в личном сообщении на форуме?

То ли я не разобралась: в общем отправляла заявку еще вчера днем по эл.почте, никакого подтверждения до сих пор не пришло (хотя форумчане, отправлявшие заявки примерно в одно время со мной, уже получили подтверждение)

Сообщение мне пришло по почте,с которой я и отправляла заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кому пришло подтверждение - оно по почте приходит или в личном сообщении на форуме?

То ли я не разобралась: в общем отправляла заявку еще вчера днем по эл.почте, никакого подтверждения до сих пор не пришло (хотя форумчане, отправлявшие заявки примерно в одно время со мной, уже получили подтверждение)

по эл.почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будто ты не догадываешься кто твоя соседка:) Вот как посадили нас вместе в греческом туре, больше ты от меня не избавишься!) Так что на 6ЛП восседаю я)

Я не могу понять.Мне вчера пришло подтверждение,что за мной числиться место 6ЛО.А здесь читаю,что оно уже занято... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло чуть поменьше. Место встречи форумчан -- на расстоянии одной остановки на метро от моего дома.

Отвечаю на вопрос: я "в соседях" (место 11ПО).

До встречи!

И я живу на расстоянии одной остановки на метро от места встречи форумчан.А еще на этом же расстоянии от места наших посиделок :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я живу на расстоянии одной остановки на метро от места встречи форумчан.А еще на этом же расстоянии от места наших посиделок :i-m_so_h:

Ну, значит Вы, как и я, живёте на ст. метро "Сходненская".

Угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять.Мне вчера пришло подтверждение,что за мной числиться место 6ЛО.А здесь читаю,что оно уже занято... :this:

"вчера, 23:06
 
Добрый вечер.
 
Подтверждаю место в автобусе 6ЛО." - вот то, что я вчера получила в 23.06.... Может быть у Вас 6ПО? Что - то про него никто не пишет?)) :scratch:  :biggrin: А может быть мы вместе этажно заседать  будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"вчера, 23:06
 
Добрый вечер.
 
Подтверждаю место в автобусе 6ЛО." - вот то, что я вчера получила в 23.06.... Может быть у Вас 6ПО? Что - то про него никто не пишет?)) :scratch:  :biggrin: А может быть мы вместе этажно заседать  будем?

"Сеня, береги руку!"

Надя, готовь коленки!

В этот раз -- твоя очередь.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"вчера, 23:06
 
Добрый вечер.
 
Подтверждаю место в автобусе 6ЛО." - вот то, что я вчера получила в 23.06.... Может быть у Вас 6ПО? Что - то про него никто не пишет?)) :scratch:  :biggrin: А может быть мы вместе этажно заседать  будем?

 

Только нужно решить,кто у кого на коленках будет сидеть :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  А если  без шуток,то  я написала,чтобы мне еще раз подтвердили мое место...Буду ждать :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я живу на расстоянии одной остановки на метро от места встречи форумчан.А еще на этом же расстоянии от места наших посиделок :i-m_so_h:

Я смотрю, у нас формируется Тушинская группировка форумчан.

Может быть, назовём её "ТушТрансВояж"?

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже направила заявку еще вчера, но подтверждение еще не пришло. Написала Кате, она ответила, что заявка получена и до вечера подтвердит участие. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нужно решить,кто у кого на коленках будет сидеть :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  А если  без шуток,то  я написала,чтобы мне еще раз подтвердили мое место...Буду ждать :scratch:

Если исходить из веса, то коленки, скорее всего готовить мне, а если из роста....скорее наоборот!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, у нас формируется Тушинская группировка форумчан.

Может быть, назовём её "ТушТрансВояж"?

:smile:

С "Октябрьского Поля"  примите к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...