Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F3A "3 столицы + 6 фьордов" (8F3 "4 столицы + 6 фьордов")


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

До тура остался месяц, автобус практически полон, неужели никого с форума нет? :search2: Ни на самолете, ни на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просьба к ТТВ.

 

Гидом по этому туру назначена Татьяна Андреева. Ссылочка на гида есть, но когда нажимаешь на нее, вылетает пустая иконка :this: . Хотелось бы все-таки получить какое-то представление о гиде: и ваше краткое резюме, как вы писали о других гидах, и, может быть, Татьяна найдет немного времени, чтобы дать какую-то рекламу туру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

И еще просьба к ТТВ.

 

Гидом по этому туру назначена Татьяна Андреева. Ссылочка на гида есть, но когда нажимаешь на нее, вылетает пустая иконка :this: . Хотелось бы все-таки получить какое-то представление о гиде: и ваше краткое резюме, как вы писали о других гидах, и, может быть, Татьяна найдет немного времени, чтобы дать какую-то рекламу туру. 

Добрый день.

Принимаем к сведению Ваши пожелания и учтем, так как в настоящее время мы работаем над новым разделом по гидам, а в существующем, к сожалению,  у нас нет фотографии данного гида. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просьба к ТТВ.

 

Гидом по этому туру назначена Татьяна Андреева. Ссылочка на гида есть, но когда нажимаешь на нее, вылетает пустая иконка :this: . Хотелось бы все-таки получить какое-то представление о гиде: и ваше краткое резюме, как вы писали о других гидах, и, может быть, Татьяна найдет немного времени, чтобы дать какую-то рекламу туру. 

Были в туре с этим гидом. Ничего плохого сказать не могу. Где поесть,куда пойти,как добраться,доп заезды-короче,все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/gallery/image/18715-andreeva-tatiana-skandinaviia-8f-8f-bis-8a/

Ссылочка на фото гида, а о работе можно в отзывах немного информации найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Фото гида я видела, меня интересовало не только и не столько фото, сколько ее краткое видение тура (как есть у некоторых других гидов)...

Просто слова "ничего плохого сказать не могу" как-то не вдохновляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Принимаем к сведению Ваши пожелания и учтем, так как в настоящее время мы работаем над новым разделом по гидам, а в существующем, к сожалению,  у нас нет фотографии данного гида. 

С уважением, ТТВ

Спасибо. С заполненным разделом сразу стало приятней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...