Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О новинках 2015 года


Ольсик

Рекомендуемые сообщения

Вот и хорошие новости от Риты, значит точно поедем в Грузию и Армению. Там ведь такая красота кругом, а еда .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и хорошие новости от Риты, значит точно поедем в Грузию и Армению. Там ведь такая красота кругом, а еда .....

А люди!! Доброжелательные, гостеприимные, хлебосольные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди!!! Если бы люди в этих странах были другими, потерялся смысл посещения и пропало бы желание увидеть горы,  реки и все, что создала природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне программа по Грузии и Армении понравилась. Практически все экскурсии включены в стоимость, очень много интересного предлагается. Я была в тех краях в юные годы, с мамой еще, но помню, как было здорово: красиво, вкусно и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там в Грузии в плане безопасности российских туристов?

Отличное отношение к русским. Собираюсь туда в июне. Вернусь - расскажу свежие впечатления.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация радует. Хочу в Грузию.

Друзья!Грузия- в Москве! 14-го февраля   и далее Театр марионеток Резо Габриадзе в ТЦ На Страстном !(Мимино, Не горюй, Киндза-дза!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, но новые туры это набор городов, представленных и в других программах... Я бы вот съездила в тур по городам Чехии и Польши, но что-нибудь новое и не известное. 

 

И было бы не плохо увидеть новые программы Швейцария - Италия.

Швейцария сама по себе дорогая страна, совмещение ее с севером Италии было бы замечательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень хотелось бы увидеть туры по Австрии-Хорватии или по Швейцарии-Италии с подходящими под утвержденный отпуск датами. А то отменили тур 3FS с 13.08. Думала забронировать Хорватию на середину августа, пока думала и его отменили. Теперь вот ситуация: туда, куда я хочу, уже нет подходящих дат, а в туры с подходящими датами нет пока желания ехать. Жду с надеждой выход летнего каталога.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Жду с надеждой выход летнего каталога.

 

 

 

 

Новинки озвучены и это скорее всего всё. С большей вероятностью отменят что то из прежних туров или дат , чем добавят новые даты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинки озвучены и это скорее всего всё. С большей вероятностью отменят что то из прежних туров или дат , чем добавят новые даты.

 

Что ж, если так, то, скорее всего, мой отпуск-2015 не будет связан с ТТВ, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинки озвучены и это скорее всего всё. С большей вероятностью отменят что то из прежних туров или дат , чем добавят новые даты.

 

 

Да, бюджетный тур 2S отменили на середину июня, пришлось перебронироваться на 28 мая. Надеюсь, тур состоится и не нужно будет изменять планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и теперь я хочу в Грузию.... Только меня смущает дорога из Владикавказа там как нормально все?

Нормально... Очень даже нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и теперь я хочу в Грузию.... Только меня смущает дорога из Владикавказа там как нормально все?

Там люди только и живут туристами. Это их хлеб. Поэтому рады любым заезжим. Только приезжайте. И купить чего и покушать-всё организуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там люди только и живут туристами. Это их хлеб. Поэтому рады любым заезжим. Только приезжайте. И купить чего и покушать-всё организуют.

Нет, это в Польше люди живут туристами...А в Грузии люди изначально...всегда были такими.. И до первого кризиса, и до второго, и во время третьего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже заинтересовал тур в Грузию и Армению, но что-то не увидела там никаких дегустаций коньяков и вин... Как же без них в этих странах?!)) Хотя, скорее всего, гиды будут предлагать на маршруте. Да и маловато как-то той программы получается, согласна с отписавшимися здесь по этому вопросу. Смысл писать в программу переезд на поезде?.. А сама программа всего на 6 дней... печально.. и за это 40 000 рублей. Пока у меня в голове не складывается картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинки озвучены и это скорее всего всё. С большей вероятностью отменят что то из прежних туров или дат , чем добавят новые даты.

Вопрос пока без ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого какая беда, а мне надо, чтобы дней в туре было побольше,так как длинный отпуск, и чтобы море и солнышко (в июне у нас ещё снега полно!) и дорога только авиа. В новинках чудный тур в Испанию на 15 дней, 3(!) дня в Мадриде,отдых на побережье Коста Брава,и главное акция на дату 22 июня: "перелёт от 245 у.е.". Это дешевле, чем перелёты в Женеву, Рим и Вену. Можно и нужно, посетить в это время музей Прадо, где будет выставка Рогира ван дер Вейдена - одного из великих живописцев Нидерландов. Только в автобусе на 22 июня всего 9 человек!!! Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого какая беда, а мне надо, чтобы дней в туре было побольше,

Вот по этой причине и я пока в сомнениях относительно тура 7R. Отличный тур, но 11 дней всего с дорогой. Хотя бы 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого какая беда, а мне надо, чтобы дней в туре было побольше,

 

Вот по этой причине и я пока в сомнениях относительно тура 7R. Отличный тур, но 11 дней всего с дорогой. Хотя бы 12.

Привет единомышленникам!!! Или, товарищам по несчастью? :sad:  :scratch:Я туры меньше 14 дней авиа  даже не рассматриваю. Не говоря уже о ж.д. А круг всё сужается. Я бы сказала, стремится к нулю. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный вариант для тех у кого туго с деньгами. Спокойно, неспешно, никаких комби переездов. Сели и поехали. А Моравский крас- это чудо, как и всё остальное.

http://www.tourtrans.ru/tours/polsha/1851.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила ещё и такой вариант "Московская неделя" для тех , кто желает заранее приехать в Москву и что то посмотреть или для тех, кто вынужден приехать раньше. Как будто и недорого. Ночь в отеле при двухместном размещении и завтраком 1144 руб. Экскурсии дополнительно на выбор.

http://www.tourtrans.ru/tours/priem-v-moskve.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...