Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Не могу найти отзывы к турам в Израиль


Наталья В

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!Прошу Вас прикрепите отзывы к турам в Израиль!я не могу найти в таком объеме отзывы!очень буду Вам благодарна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!Прошу Вас прикрепите отзывы к турам в Израиль!я не могу найти в таком объеме отзывы!очень буду Вам благодарна! 

И даже здесь не можете найти? http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/236-otzyvy-rasskazy-vpechatleniia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там куча стран,Мне вот надо ,чтобы зашел в туры и там прикреплены отзывы и сразу почитаешь.Вот помогите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ну, что Вы всё ленитесь: на первой странице по Машиной  ссылке несколько отзывов по Израилю. Их невозможно не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!Прошу Вас прикрепите отзывы к турам в Израиль!я не могу найти в таком объеме отзывы!очень буду Вам благодарна! 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12594-voina-i-mir-zemli-obetovannoi/?p=269256

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15261-vostochnoe-ocharovanie-i-3-moria-tur-11-ak-izrail-i/?p=378756

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12620-iordanija-beglii-vzgljad/?p=270432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела эти отзывы,к какому туру они относятся?мне бы без Иордании.С Иорданией там только один тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела эти отзывы,к какому туру они относятся?мне бы без Иордании.С Иорданией там только один тур

У меня лично была самостоятельная поездка по основным туристическим жемчужинам Израиля (но не всем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ,нет отзывов по турам Израиль.Только вместе с Иорданией.У Вас очень хороший отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, отзывы про Израиль все хорошие и много информации полезной. А про Иорданию можно и не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, отзывы про Израиль все хорошие и много информации полезной. А про Иорданию можно и не читать.

Да это просто такой тип человека, чтобы все на блюдечке,  да еще и с голубой каемочкой.  Обычно при подготовке тура читаешь все, а потом фильтруешь и оставляешь ту информацию, которая нужна. А в данном случае надо чтобы кто-то тебе ВСЕ нашел, да еще чтобы  Иордании не было.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Инна, ты права. При подготовке к туру в Израиль, мне пригодились буквально все отзывы, во всех нашла нужную информацию, а недостающую форумчане любезно предоставили. В итоге: тур прошел прекрасно и все было понятно и совсем не страшно ехать первый раз в индивидуальную поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим изучать это все понятно.Но отзывов по турам ТТВ в Израиль получается нет. Вот про Португалию все понятно,например,хороший отзыв Р6 "Чудеса Португалии".Где были,что ели,где жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим изучать это все понятно.Но отзывов по турам ТТВ в Израиль получается нет. 

Будете " первооткрывателем" Ждём ВАШЕГО отзыва, с удовольствием :read:  :read:  :read: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что не понятно, так это зачем модераторы выносят это в отдельную тему... всем же, кроме Натальи, видно, что отзывы есть и их предостаточно  :mellow2:

 

завтра Наталья соберется в Чехию, так давайте предусмотрительно откроем тему "не могу найти отзывы на туры в Чехию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Отзывы" нашла аж 4 отзыва туристов, путешествовавших через ТТВ. Все интересно и доступно рассказано, показано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что не понятно, так это зачем модераторы выносят это в отдельную тему... всем же, кроме Натальи, видно, что отзывы есть и их предостаточно  :mellow2:

 

завтра Наталья соберется в Чехию, так давайте предусмотрительно откроем тему "не могу найти отзывы на туры в Чехию"

Объясняю!Модераторам надо помочь,прицепить отзывы к турам ТТВ. По моему даже есть тема,прикрепите отзыв к турам ТТВ .В Чехии была ,спасибо не надо! :biggrin:  :dance4: Португалию изучаю,но там отзывы прикреплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Объясняю!Модераторам надо помочь,прицепить отзывы к турам ТТВ. По моему даже есть тема,прикрепите отзыв к турам ТТВ .

 

Самим изучать это все понятно.Но отзывов по турам ТТВ в Израиль получается нет. 

Уважаемая Наталья В!

Модераторы не понимают, как они могут прикрепить к турам отзывы, которых нет???

Ну не можем же мы сами написать отзывы по всем турам, по которым туристы их не пишут?!!!... :scratch: Поэтому будем очень признательны, если после поездки в тур Вы напишете отзыв, и тогда нам будет что прикрепить к программе.

Надеемся на понимание и с нетерпением ждем Ваши отзывы! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...