Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Виза для тура 8РА


ellenna

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Обязательно ли для тура 8РА  оформлять визу Швеции?  Есть ли возможность оформить визу Финляндии? Дает ли Швеция или Финляндия полугодовые или годовые мультивизы? Есть в коллекции полугодовые Греции, Италии и годовая Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не слышала,чтобы шведы давали мульт :scratch:,только под срок поездки..насчет финнов,кстати,тоже не слышала,если оформляешь тур через ТТВ.,дают только под срок...хотя может уже что-то поменялось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

никогда не слышала,чтобы шведы давали мульт ,

Вопрос направлен в визовый отдел.

Давайте дождемся ответа специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Обязательно ли для тура 8РА  оформлять визу Швеции?  Есть ли возможность оформить визу Финляндии? Дает ли Швеция или Финляндия полугодовые или годовые мультивизы? Есть в коллекции полугодовые Греции, Италии и годовая Италии.

Здравствуйте. По этому туру открывается шведская виза. И посольство Финляндии и Швеции открывают визы под тур.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня вопрос - за границу планируем впервые, живем в маленьком городе, без консульств, визовых центров и туристических офисов. Как в таких условиях оформляется виза - документы пересылаются по почте или как? Тур 8РА. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос - за границу планируем впервые, живем в маленьком городе, без консульств, визовых центров и туристических офисов. Как в таких условиях оформляется виза - документы пересылаются по почте или как? Тур 8РА. Спасибо.

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/besplatno.html

У ТТВ есть договоры со службами экспресс доставки документов. Выберите из списка ближайшую к вам. Предварительно направляете запрос в ТТВ о необходимости отправки документов на визу в случае, если вы бронировались самостоятельно, и, в назначенный день везете свои документы на визу. Пользоваться Почтой России для отправки документов очень не рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/besplatno.html

У ТТВ есть договоры со службами экспресс доставки документов. Выберите из списка ближайшую к вам. Предварительно направляете запрос в ТТВ о необходимости отправки документов на визу в случае, если вы бронировались самостоятельно, и, в назначенный день везете свои документы на визу. Пользоваться Почтой России для отправки документов очень не рекомендуют.

Спасибо за ответ. К сожалению, ни один город из списка к нам не подходит, мы на Сахалине, далеко от областного центра. Видимо, под экспресс-доставку мы не подпадаем. Может, еще какие-либо варианты кроме Почты России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. К сожалению, ни один город из списка к нам не подходит, мы на Сахалине, далеко от областного центра. Видимо, под экспресс-доставку мы не подпадаем. Может, еще какие-либо варианты кроме Почты России?

Безусловно, службы экспресс-доставки документов есть во всех регионах. В приведенном списке только те, с которыми есть договора о бесплатной доставке. Уточните наличие таких служб у себя. А бронировать тур можно прямо на сайте ТТВ без всяческих турагентств. На мой взгляд это очень удобно во всех отношениях. Пользуюсь этой услугой уже второй год. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Сотрудники

Тур 8РА забронирован с 14.07, подскажите, до какого числа я должна подать документы на визу?

Здравствуйте. До 3 июля документы должны быть у нас.(чем раньше предоставите, тем раньше мы откроем визу)

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. До 3 июля документы должны быть у нас.(чем раньше предоставите, тем раньше мы откроем визу)

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, еще несколько вопросов:

 

1. Для получения визы на тур 8РА нужна только оригинальная шведская анкета, или анкету-опросник тоже заполнять?

 

2. Насколько я поняла, при справке с работы с зарплатой более 15 000 банковской выписки не нужно?

 

3. На какой адрес отправлять документы?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/besplatno.html

У ТТВ есть договоры со службами экспресс доставки документов. Выберите из списка ближайшую к вам. Предварительно направляете запрос в ТТВ о необходимости отправки документов на визу в случае, если вы бронировались самостоятельно, и, в назначенный день везете свои документы на визу. Пользоваться Почтой России для отправки документов очень не рекомендуют.

Что-то я не поняла, это бесплатная доставка только для турагенств, или можно обратиться и частному лицу для бесплатной доставки документов. Тур забронирован через online офис для туристов и частично оплачен. Очень волнует этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, еще несколько вопросов:

 

1. Для получения визы на тур 8РА нужна только оригинальная шведская анкета, или анкету-опросник тоже заполнять?

 

2. Насколько я поняла, при справке с работы с зарплатой более 15 000 банковской выписки не нужно?

 

3. На какой адрес отправлять документы?

 

Спасибо.

Здравствуйте.

1. Нужна и оригинальная анкета и анкета-опросник.

2. При такой зарплате выписка не нужна.

3.  Наш адрес: Адрес: 109028, г. Москва, Певческий переулок дом 4, строение 1, 2 этаж

Время работы офиса:

Понедельник - пятница с 9:00 до 20:00 (call-центр работает до 20:00)

Прием оплаты: с 9:30 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 16:00 (call-центр работает с 10:00 до 20:00)

Воскресенье: выходной

Подробнее:http://www.tourtrans.ru/pages/contacts/main_office.html

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, это бесплатная доставка только для турагенств, или можно обратиться и частному лицу для бесплатной доставки документов. Тур забронирован через online офис для туристов и частично оплачен. Очень волнует этот вопрос.

Если Вы забронировали тур через личный кабинет на сайте ТТВ, то на Вас, как на частное лицо,тоже распространяется возможность бесплатной доставки документов на визу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я забронировала тур сама и отправляю документы Курьер-сервисом, с меня плату брать не должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

То есть если я забронировала тур сама и отправляю документы Курьер-сервисом, с меня плату брать не должны?

 Здравствуйте.

Бесплатная доставка документов организована для турагенств, в ряде случаев мы также можем оплатить доставку документов. Список городов, а также инструкция как оформить заявку тут http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/besplatno#docmos.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на Принцессу Анастасию оформлять визу Швеции? Я оформила финскую, без справок, только анкета. Дали мультик на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А зачем на Принцессу Анастасию оформлять визу Швеции? Я оформила финскую, без справок, только анкета. Дали мультик на год.

Вы размышляете о своём или спрашиваете визовый отдел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Тур 8РА с 14.07. Подскажите, где забирать паспорта с визой, на морском вокзале в С-Петер. ? Или в Москве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тур 8РА с 14.07. Подскажите, где забирать паспорта с визой, на морском вокзале в С-Петер. ? Или в Москве? 

Мы забирали паспорта в офисе ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я 13.07 могу забрать их из офиса? Я в Москве буду одним  

Прежде чем ехать, лучше позвонить в офис ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Тур 8РА с 14.07. Подскажите, где забирать паспорта с визой, на морском вокзале в С-Петер. ? Или в Москве? 

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо с нами созвониться и узнать о готовности виз или отследить готовность в личном кабинете. Паспорта Вы можете забрать у нас в офисе лично или заказать курьера или получить паспорта в нашем представительстве в Санкт-Петербурге в ТФ "Виторс".

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...