Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Групповой тур в Армению и Грузию


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Предлагаем Вашему вниманию новый групповой тур в Армению и Грузию

GA1  Грузия и Армения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Какой отличный тур! :good2:  Да ещё и с моего родного Казанского вокзала.  Жалко только даты выезда ну никак не подходят учителям. Летом там , наверное, очень жарко. Хотя, если почитать программу, там то горы, то монастыри с их толстыми каменными стенами, защищающими от зноя. Может попробовать сделать одну  дату летом? Или привязать к каким-нибудь школьным каникулам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,  где это вы успели немного обсудить?) Я что-то пропустила?

 Мне тур сразу приглянулся. Никогда не была ни в Грузии, ни в Армении. Есть большое желание восполнить пробел, теперь есть  и возможность! Рассказала про тур знакомому-грузину. Программа ему понравилась, сказал только, что можно было еще  включить Сигнахи, очень красивый городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

где это вы успели немного обсудить?) Я что-то пропустила?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17083-tury-na-kavkaz-zhd-avtobus/?p=505979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Рита имела ввиду вот это обсуждение http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17257-o-novinkakh-2015-goda/?p=504444Кстати, может его сюда перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто отличный тур!

Это - единственный тур из Москвы без самолета.

Я уже несколько лет искала такой - все фирмы предлагают авиаперевозки.

 

Теперь побаиваюсь, что группа не наберется. Но очень надеюсь на обратное:-)

Если бы тур увеличили на один день, но с гарантированным посещением Эчмиадзина - я была бы только за.

 

И, кстати, вопрос: обсуждать тонкости этого тура можно здесь или будет специальный раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня сразу вопрос: в программе не обозначено, что где-то будет свободное время. 

Следует рассчитывать на 10-15 минут в каждом пункте (т.е. только фото и сувениры), или где-то оно будет больше?

Понятно, что речь не идет о самостоятельных прогулках после размещения в отеле и перед завтраком.

 

И..придется готовить юбки и платки:-)

В православные монастыри в брюках не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И..придется готовить юбки и платки:-)

В православные монастыри в брюках не пойдешь.

Можно и платки большие сверху повязать, на брюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и платки большие сверху повязать, на брюки.

Да можно, и при входе в монастыри лежат горой и платки и "юбки".

Но, с одной стороны, в теплое время на себя надевать чужие вещи не хочется, а с другой - мы еще и фотографироваться будем :biggrin: Если не в самом монастыре, то рядом с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная программа! И в финансовом отношении тоже. Осенью надо хорошенько подумать :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто отличный тур!

Это - единственный тур из Москвы без самолета.

А мне даже в Москву ехать не надо, поезд проходит через мой город)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже в Москву ехать не надо, поезд проходит через мой город)))

 

И почти через мой. Я посчитали на дорогу на поезде 5 часов потрачу. Это тур очень удобен для туристов проживающих в Южном фед.округе, и Северо-Кавказском, на дорогу тратится меньше времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

Предлагаем Вашему вниманию новый групповой тур в Армению и Грузию

GA1  Грузия и Армения

прочла на странице описания тура: "Переезд на поезде во Владикавказ..."

это прям для любителей острых ощущений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТА, присоединяйтесь в осенний тур! ;-)

 

Ланушка, Парижанка - ваши местные турфирмы наверняка практикуют такие туры, без самолета.

А нам альтернативы нет.

 

прочла на странице описания тура: "Переезд на поезде во Владикавказ..."

это прям для любителей острых ощущений...

 

 

а что так? Долго или поезда..мм..специфические?

Насчет долго - так поездом до Чопа тоже долго, но тем, кто самолета боицца, деваться некуда.

Меня продолжительностью не испугать - я два раза в Париж из Москвы на поезде ездила. И обратно  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный тур. Лет 30 назад ездила по такому (многое совпадает). Согласна с тем, что Эчмиадзин надо включить в обязательную программу.

и ещё, Лорийский каньон далеко от маршрута? Виды там потрясающие! Всё-таки второй по величине разлом земной коры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный тур. Лет 30 назад ездила по такому (многое совпадает). Согласна с тем, что Эчмиадзин надо включить в обязательную программу.

Точно, шикарный. И единственный для самолетофобов.

Эчмиадзин.. :yes3:

 

Лорийский каньон далеко от маршрута? Виды там потрясающие! Всё-таки второй по величине разлом земной коры!

Похоже, он "внутри" маршрута. 

Вероятно, ближе к переезду "Севан - Санаин", но..я уж и не надеюсь  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, и при входе в монастыри лежат горой и платки и "юбки".

Но, с одной стороны, в теплое время на себя надевать чужие вещи не хочется, а с другой - мы еще и фотографироваться будем :biggrin: Если не в самом монастыре, то рядом с ним.

Это дааа. В Новом Афоне на входе лежали эдакие огромные фартуки. Видок на фотографиях ещё тот. 

Хотя всё решаемо, и можно запастись чем-то своим, негромоздким и лёгким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дааа. В Новом Афоне на входе лежали эдакие огромные фартуки. Видок на фотографиях ещё тот. 

Хотя всё решаемо, и можно запастись чем-то своим, негромоздким и лёгким.

:biggrin: Особенно прикольно, когда мужчины не озаботятся приличным случаю видом - в шортах и майках же тоже моветон.

Сама видела, как мужчины обвертывались такими платками при входе в монастырь..филиал Сандуновских бань просто, и мысли о божественном уже не идут :-)

 

Вот я заранее уже и думаю про юбки. Фактически, брюки пригодятся только на третий день программы - на джипе в юбке как-то уж совсем интересно будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ланушка, ... ваши местные турфирмы наверняка практикуют такие туры, без самолета.

 

 

Я только с ТТВ  :biggrin: уже 6 лет... весной планирую юбилейный тур- десятый :i-m_so_h:  :i-m_so_h: , в сентябре, может быть, Грузия и Армения :cool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием съездила в Грузию и Армению: мечта с советских времен, тем более с ТТВ, но мне абсолютно не подходят даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...