Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хотелось бы узнать по туру 9MF-more+  Варшава – Берлин – Париж – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (5 ночей) – Фигерес* – Барселона – Ницца – Венеция – Вена с 8 августа 2015 г. предусмотрен ли подъем на Эйфелеву башню или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хотелось бы узнать по туру 9MF-more+  Варшава – Берлин – Париж – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (5 ночей) – Фигерес* – Барселона – Ницца – Венеция – Вена с 8 августа 2015 г. предусмотрен ли подъем на Эйфелеву башню или нет?

Последние 1,5- 2 года ТТВ не гарантирует подъём именно на Эйфелеву башню. Чаще поднимают на Монпарнас. Опять же, всё зависит от гида. Нам Филипп Гулый  купил билеты пока мы были в Лувре. Просто отстоял очередь и купил на всю мою группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 1,5- 2 года ТТВ не гарантирует подъём именно на Эйфелеву башню. Чаще поднимают на Монпарнас. Опять же, всё зависит от гида. Нам Филипп Гулый  купил билеты пока мы были в Лувре. Просто отстоял очередь и купил на всю мою группу.

Спасибо большое за ответ,значит стоит надеяться на хорошего гида,если тур наберется вообще,конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хотелось бы узнать по туру 9MF-more+ Варшава – Берлин – Париж – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (5 ночей) – Фигерес* – Барселона – Ницца – Венеция – Вена с 8 августа 2015 г. предусмотрен ли подъем на Эйфелеву башню или нет?

или же самой заранее подсуетиться и самостоятельно купить билет через интернет на башню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году самостоятельно сходили, в очереди стояли минут 40. Это не что, по сравнению с увиденным. Виды завораживают. А год назад мы с группой поднимались на башню Монпарнас. Совсем не понравилось. Пустая трата денег и времени на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, заранее брать не стоит. Неизвестно, какая программа у вас будет в Париже. Как гид составит порядок экскурсий. Вы можете найти для себя "окно" и уже на месте купить билет... В очереди постоите 15-45 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поднимались на башню Монпарнас. Совсем не понравилось. Пустая трата денег и времени на мой взгляд.

 

Пустая трата денег и времени и  на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, заранее брать не стоит. Неизвестно, какая программа у вас будет в Париже. Как гид составит порядок экскурсий. Вы можете найти для себя "окно" и уже на месте купить билет... В очереди постоите 15-45 минут. 

тут вопрос приоритетов. если очень хочется подняться на эйфелеву башню, то лучше заранее взять билет на нее, а потом время пребывания в париже выстраивать в зависимости от забронированного времени восхождения. это позволит значительно выиграть время. если же восхождение не принципиально, то можно и не брать билет заранее. а там уже на авось - будет несколько свободных часов в запасе, которые надо будет как-то потратить, то можно и в очереди отстоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, сколько у вас дней в Париже? Если 1, то надейтесь только на гида:) Я ездила с туром ттв в апреле 2014, тщательно ознакомилась с предлагаемой по туру программой, просчитала время, когда смогу самостоятельно подняться на башню, с помощью Olja купила билет в он-лайн, все получилось!!! Это был просто взрыв эмоций!!! Чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая трата денег и времени и  на мой взгляд.

Не соглашусь с Вами. Поднимался два раза на Эйфелеву башню (3 уровень), а в прошлом году впервые поднялся на башню Монпарнас. Виды другие, но тоже интересные.

Эйфелева башня.

0_e5979_56face37_XL.jpg

.

0_e597a_d2d0f8a8_XL.jpg

 

0_e597b_46d5b60c_XL.jpg

Башня Монпарнас.

0_e1cbb_6ec7a725_XL.jpg

.

0_e1cbd_a818936b_XL.jpg

 

0_e1cc3_1e03d6a4_XL.jpg

 

0_e1cbe_b4539b7d_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А год назад мы с группой поднимались на башню Монпарнас. Совсем не понравилось. Пустая трата денег и времени на мой взгляд.

Спорить, конечно, не буду.  На вкус-на цвет... А нам Монпарнас понравился! И быстрый мягкий подъем на лифте и красивые виды. Как раз очень хотелось увидеть Эйфелеву башню со стороны и с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, сколько у вас дней в Париже? Если 1, то надейтесь только на гида:) Я ездила с туром ттв в апреле 2014, тщательно ознакомилась с предлагаемой по туру программой, просчитала время, когда смогу самостоятельно подняться на башню, с помощью Olja купила билет в он-лайн, все получилось!!! Это был просто взрыв эмоций!!! Чего и вам желаю!

. Да,полный только один получается,а на башню попасть очень хочется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, сколько у вас дней в Париже? Если 1, то надейтесь только на гида:) Я ездила с туром ттв в апреле 2014, тщательно ознакомилась с предлагаемой по туру программой, просчитала время, когда смогу самостоятельно подняться на башню, с помощью Olja купила билет в он-лайн, все получилось!!! Это был просто взрыв эмоций!!! Чего и вам желаю!

А не напишете,пожалуйста,как онлайн забронировать можно,или хотя бы где написано,как это сделать можно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не напишете,пожалуйста,как онлайн забронировать можно,или хотя бы где написала,как это сделать можно..

купить билет можно на официальном сайте башни http://ticket.toureiffel.fr. специально посмотрела, сейчас там продажа заканчивается июнем. выберете нужную вам дату, этаж (второй или верхний), время. но надо будет в процессе покупки зарегиться на сайте. укажете телефон, электронный адрес. на него вышлют билет формата а4. его надо без форматирования распечатать. и с распечаткой подойдете за полчаса до времени входа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все именно так, как написала Olja, пользуясь этой пошаговой инструкцией, я и купила билет. Помню, что на сайте сразу выбрала английский, с ним мне было понятнее :). А потом пришедший по почте билет, кроме распечатки, еще и в телефоне сохранила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить билет можно на официальном сайте башни http://ticket.toureiffel.fr. специально посмотрела, сейчас там продажа заканчивается июнем. выберете нужную вам дату, этаж (второй или верхний), время. но надо будет в процессе покупки зарегиться на сайте. укажете телефон, электронный адрес. на него вышлют билет формата а4. его надо без форматирования распечатать. и с распечаткой подойдете за полчаса до времени входа

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с распечаткой подойдете за полчаса до времени входа

Я про полчаса не знала и подходила минут за 5 до времени входа. Впустили без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще поступили иначе-наша группа поплыла на кораблике по Сене, а мы пошли к Эйфелевой башне, благо она находилась через дорогу от пристани. Очереди огромные для тех кто на лифте, но мы встали в очередь для подъема пешком. Хотя и очередью ее не назовешь, минут 5 наверное всего простояли....и пешочком, пешочком, вверх и вверх. Поднялись до второго уровня, к сожалению на 3-й только лифт, а то мы бы и туда взмыли, а так там конечно же опять очередь огромадная (((( Вообщем тоже все получилось неплохо, остались довольны подъемом (есть в подъеме пешком тоже своя прелесть)-и время еще осталось прогуляться вдоль Сены к Лувру, к месту встречи с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще поступили иначе-наша группа поплыла на кораблике по Сене, а мы пошли к Эйфелевой башне, благо она находилась через дорогу от пристани. Очереди огромные для тех кто на лифте, но мы встали в очередь для подъема пешком. Хотя и очередью ее не назовешь, минут 5 наверное всего простояли....и пешочком, пешочком, вверх и вверх. Поднялись до второго уровня, к сожалению на 3-й только лифт, а то мы бы и туда взмыли, а так там конечно же опять очередь огромадная (((( Вообщем тоже все получилось неплохо, остались довольны подъемом (есть в подъеме пешком тоже своя прелесть)-и время еще осталось прогуляться вдоль Сены к Лувру, к месту встречи с группой.

. Пешком не очень страшно подниматся?И если по лестнице поднятся,то обратно можно на лифте или опять же по лестнице придется идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком не страшно и безопасно(там сетка). Весной 2014г. мы так и поднимались.У нас с подругой были детские группы, так им это просто в удовольствие.Кто не захотел,выше первого уровня не пошёл.За билетами пешком очереди не было вообще. Можно и на лифте спуститься,но может быть большая очередь.Мыхотели,но немного постояв,поняли,что опаздаем на встречу с гидом и спускались тоже пешком.А прошлый приезд поднимались-пешком, покупали билеты со второго на третий уровень и оттуда спускались на лифте вниз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда спускаюсь. Туда- на лифте, обратно- пешком. Дети, как правило, всегда, за мной.

                            image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоты я боюсь, признаюсь честно, но борюсь с этим)))) везде где можно и нельзя (канатки, крутые подъемы на колокольни и все в том же духе ). Ну так, слегоньца страшновато, держась за перила, а потом привыкаешь. Когда поднималась до первой площадки, то думала все, на этом и остановлюсь, но потом передохнула и дальше. Так что нормально, там все в сетке, ступени без дырок.Вот на фотках видно, мы почти даже и не боимся. :biggrin: 

IMG_1010.jpg

 IMG_1002.jpg

IMG_1005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наталья, сколько у вас дней в Париже? Если 1, то надейтесь только на гида:) Я ездила с туром ттв в апреле 2014, тщательно ознакомилась с предлагаемой по туру программой, просчитала время, когда смогу самостоятельно подняться на башню, с помощью Olja купила билет в он-лайн, все получилось!!! Это был просто взрыв эмоций!!! Чего и вам желаю!

я была в марте с ТТВ - и наш гид сказала, что Эйфель все ещё на ремонте... я даже и не стала пытаться... когда же её открыли для подъёма? или гид ошиблась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была в марте с ТТВ - и наш гид сказала, что Эйфель все ещё на ремонте... я даже и не стала пытаться... когда же её открыли для подъёма? или гид ошиблась...

а вы в марте какого года были? сейчас на сайте башни нет никакой инфы про ремонт, и билеты активно продаются, на 9 марта, например, полно их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...