Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые попутчики! В автобусе нас уже 34 человека. Отзовитесь, кто хочет познакомиться и обсудить предстоящую поездку. Еще у меня забота - нас едет трое. Ищем попутчицу нашей подруге. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

И тишинааа....

Тишина... Попутчики не отзываются, в автобусе осталось 8 мест. Желтым цветом нас не выделили, спасибо галочку поставили. Гида не хотят рассекретить. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина... Попутчики не отзываются, в автобусе осталось 8 мест. Желтым цветом нас не выделили, спасибо галочку поставили. Гида не хотят рассекретить. :biggrin:

Это всё признаки того, что тур будет шикарный, гид замечательный,  впечатления незабываемые, а группа веселой, зажигательной, дружной и  самой лучшей!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина... Попутчики не отзываются, в автобусе осталось 8 мест. Желтым цветом нас не выделили, спасибо галочку поставили. Гида не хотят рассекретить. :biggrin:

Желтым покрасили, мест свободных всего 5 осталось...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтым покрасили, мест свободных всего 5 осталось...))

Надя! Заглядываешься на наш тур всё время. ждешь, когда одно место останется?! Поехали!!! :air_kiss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! Заглядываешься на наш тур всё время. ждешь, когда одно место останется?! Поехали!!! :air_kiss:

Ириночка, моё от меня никуда не уйдет, в крайнем случае...рядом с гидом или у водителя на коленях!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой красочный тур!))) Автобус опять горит зеленым, а свободных мест снова аж 7!)) :biggrin:

Как не уследишь за ними - разбегаются. Куда уже двое убежали? :search2: Наверное к адмиралам на 14 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У 2 вагона в 13.30!!!

Увы, мы едем до Орши и встречаемся только там именно во 2 вагон у нас билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ожидала, Надя, когда ты будешь признаваться. Просто ты у визового отдела спрашивала при венгерскую визу и написала, что возвращаешься 20 августа - и я инкогнито Надино открыла :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность выезда долго была открытой...рассматривалось несколько вариантов, но этот всё же победил.Пока была не уверена...помалкивала нынче!)))

Но как видишь-всё срослось и значит поездка будет отличной!) Встретимся значит в Орше!!!! Ура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайся, Надя, ты знала, что у нас будет гид Юля Масюк и поэтому рванула с нами? :i-m_so_h: Хитрюга, мне не сказала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайся, Надя, ты знала, что у нас будет гид Юля Масюк и поэтому рванула с нами? :i-m_so_h: Хитрюга, мне не сказала !

Нууууу....я подозревала об этом, но точную информацию выложили только сегодня!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Счастливого пути, хорошей погоды, веселой кампании. Какой все таки красивый тур выбрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увы...всё хорошее слишком быстро заканчивается...Вот и наш тур сегодня уже завершился.Всё было чудесно...и сейчас наступает тот самый период, который я так не люблю...Ломка!!! Тоска по тем, с кем был бок о бок каждый день, с кем прожил эти счастливые 2 недели, в ушах всё еще голос гида...

Спасибо всем, кто был с нами!!! Вы-лучшие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и сейчас наступает тот самый период, который я так не люблю...Ломка!!! 

Ломку нужно срочно нейтрализовать новой порцией "наркотика". Отзыв! Мы ждём отзыв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ломку нужно срочно нейтрализовать новой порцией "наркотика". Отзыв! Мы ждём отзыв!!!

Дык стараюсь вовсю...пописываю на досуге!)) :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык стараюсь вовсю...пописываю на досуге!)) :yes3:

Если бы писала белым стихом  - быстрее бы шло дело :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...