Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

По поводу 4 Релакс:не понимаю, в чем ТТВ выиграл, поменяв программу. Количество дней не изменилось. Зачем ухудшать тур, имющий популярность (июльский выезд тура практически набран, в июньском занято 18 мест).Тогда бы делали два разных варианта,кому что нравится...Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то у меня ошибку выдает при скачивании((....Нельзя ли сделать ссылку на Яндекс.Диск?

Тоже самое. Пишет, что очень большой файл, не удалось проверить его на наличие вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то и я ничего не поняла. Моего тура 4 м+ с отдыхом на Балатоне на 12 дней не стало. Вместо него тур на 10 дней. Будапешт обкромсали в результате и дней меньше стало. В такой короткий тур я уже конечно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 апреля по 15 октября каталог действует. 

То есть 15 октября новый каталог выйдет? Хотелось бы посмотреть предложения на ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 15 октября новый каталог выйдет? Хотелось бы посмотреть предложения на ноябрь.

В этом каталоге уже и Новый год есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ! В Трансильвании заменили 9 день на ЭГЕР, мы очень рады, что вы нас услышали! И так же 4 релакс стал не чем не хуже, бесплатные Зальцбург + интересная экскурсия по маленьким городкам и Дрезден! На первый взгляд , конечно, кажется, что все испортилось, но проанализировав мы обрадовались, так как тур стал более информативным! СПАСИБО ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос более конкретно. Заинтересовал тур "Мосты, шпили и святыни Скандинавии" 

http://www.tourtrans.ru/tours/norvegia/722.html

Пока на него только 1 дата - август. Есть ли шанс, что будут даты на ноябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет зависеть от того, наверное, как наберется август.

Но лично моё мнение, что ноябрьская дата по этому туру маловероятна. В большей степени из-за погодных условий и короткого светового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 101 странице есть 12 дневный тур с отдыхом на Балатоне 4 БЛ(латиницей)

Там нет дат на июнь и к тому же Будапешт один не полный день. Добавили Чехию вместо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос более конкретно. Заинтересовал тур "Мосты, шпили и святыни Скандинавии" 

http://www.tourtrans.ru/tours/norvegia/722.html

Пока на него только 1 дата - август. Есть ли шанс, что будут даты на ноябрь?

Не уверена. Он вообще как авторский на сайте заявлен с одной датой выезда. В ноябре чаще короткие туры в Скандинавию и Прибалтику на каникулы ставят в график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что-то у меня ошибку выдает при скачивании((....Нельзя ли сделать ссылку на Яндекс.Диск?

https://yadi.sk/d/in_LC2iGfA2M7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я обратила внимание на 8 AZ. Здесь еще и событие- Фестиваль раков в Гётеборге

"Нас ждет великолепный Гетеборг, гастрономическая столица Скандинавии. В августе здесь проводится фестиваль раков -  столы на площадях, где горой лежит хрустящий хлеб, раки, сваренные с солью и укропом, пенное пиво и шнапс. Нам необыкновенно повезло поучаствовать в этом празднике жизни - гулять вдоль каналов Гетеборга, дышать соленым ветром и пробовать раков со свежим хлебом."

http://www.tourtrans.ru/tours/norvegia/722.html

 Что-то не складывается счастливая судьба у этого тура, к сожалению: и отменяли его, и программу меняли и, вот теперь в таком варианте- может наберется? Для любителей Скандинавии - жемчужинка, особенно с учетом фестиваля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовали доп.экскурсии,теперь в графе "бронь и оплата с туром" стоят прочерки,появилась графа"бронь с туром и оплата на маршруте".Как это понимать,в офисе уже нельзя оплачивать доп.экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовали доп.экскурсии,теперь в графе "бронь и оплата с туром" стоят прочерки,появилась графа"бронь с туром и оплата на маршруте".Как это понимать,в офисе уже нельзя оплачивать доп.экскурсии?

Предоставляют больше возможностей. Можно и оплатить и отказаться уже в туре, не тратя деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовали доп.экскурсии,теперь в графе "бронь и оплата с туром" стоят прочерки,появилась графа"бронь с туром и оплата на маршруте".Как это понимать,в офисе уже нельзя оплачивать доп.экскурсии?

Мне за допэкскурсии деньги вернули, тоже поставили бронь оплата на маршруте, только не понятно по какой цене оплачивать их на маршруте , потой что в офисе или по той что на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос по допам. В туре 2GT-avia дополнительные экскурсии подешевели на 15 евро и вместо оплаты с туром теперь бронь и оплата на маршруте. У меня этот тур уже полностью оплачен. Мне вернут всю сумму оплаченых экскурсий? Или эти 15 евро?

Кстати, теперь вместо Женевы перелеты стали через Цюрих.

А по туру 4GT экскурсии тоже будут "бронь и оплата с туром"? или их всё-таки оплачивать при бронировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, теперь вместо Женевы перелеты стали через Цюрих.

 

И вроде даже без обзорки по Цюриху - а по Женеве была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...