Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Moderator2

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"

Recommended Posts

По поводу 4 Релакс:не понимаю, в чем ТТВ выиграл, поменяв программу. Количество дней не изменилось. Зачем ухудшать тур, имющий популярность (июльский выезд тура практически набран, в июньском занято 18 мест).Тогда бы делали два разных варианта,кому что нравится...Обидно!

• Like 2

Что-то у меня ошибку выдает при скачивании((....Нельзя ли сделать ссылку на Яндекс.Диск?

• Like 1

Что-то у меня ошибку выдает при скачивании((....Нельзя ли сделать ссылку на Яндекс.Диск?

Тоже самое. Пишет, что очень большой файл, не удалось проверить его на наличие вирусов.

• Like 1

Что то и я ничего не поняла. Моего тура 4 м+ с отдыхом на Балатоне на 12 дней не стало. Вместо него тур на 10 дней. Будапешт обкромсали в результате и дней меньше стало. В такой короткий тур я уже конечно не поеду.

С 15 апреля по 15 октября каталог действует. 

• Like 1

С 15 апреля по 15 октября каталог действует. 

То есть 15 октября новый каталог выйдет? Хотелось бы посмотреть предложения на ноябрь.

То есть 15 октября новый каталог выйдет? Хотелось бы посмотреть предложения на ноябрь.

В этом каталоге уже и Новый год есть.

• Like 1

Спасибо ТТВ! В Трансильвании заменили 9 день на ЭГЕР, мы очень рады, что вы нас услышали! И так же 4 релакс стал не чем не хуже, бесплатные Зальцбург + интересная экскурсия по маленьким городкам и Дрезден! На первый взгляд , конечно, кажется, что все испортилось, но проанализировав мы обрадовались, так как тур стал более информативным! СПАСИБО ТТВ!

Edited by Ksuread
  • Like 1

Задам вопрос более конкретно. Заинтересовал тур "Мосты, шпили и святыни Скандинавии" 

http://www.tourtrans.ru/tours/norvegia/722.html

Пока на него только 1 дата - август. Есть ли шанс, что будут даты на ноябрь?

Это будет зависеть от того, наверное, как наберется август.

Но лично моё мнение, что ноябрьская дата по этому туру маловероятна. В большей степени из-за погодных условий и короткого светового дня.

• Like 3

На 101 странице есть 12 дневный тур с отдыхом на Балатоне 4 БЛ(латиницей)

Там нет дат на июнь и к тому же Будапешт один не полный день. Добавили Чехию вместо.

Задам вопрос более конкретно. Заинтересовал тур "Мосты, шпили и святыни Скандинавии" 

Пока на него только 1 дата - август. Есть ли шанс, что будут даты на ноябрь?

Не уверена. Он вообще как авторский на сайте заявлен с одной датой выезда. В ноябре чаще короткие туры в Скандинавию и Прибалтику на каникулы ставят в график.

Заметила, что доплату за синглы убавили, немного, но убавили. А это тоже экономия.

• Like 1

И я обратила внимание на 8 AZ. Здесь еще и событие- Фестиваль раков в Гётеборге

"Нас ждет великолепный Гетеборг, гастрономическая столица Скандинавии. В августе здесь проводится фестиваль раков -  столы на площадях, где горой лежит хрустящий хлеб, раки, сваренные с солью и укропом, пенное пиво и шнапс. Нам необыкновенно повезло поучаствовать в этом празднике жизни - гулять вдоль каналов Гетеборга, дышать соленым ветром и пробовать раков со свежим хлебом."

Что-то не складывается счастливая судьба у этого тура, к сожалению: и отменяли его, и программу меняли и, вот теперь в таком варианте- может наберется? Для любителей Скандинавии - жемчужинка, особенно с учетом фестиваля. 

Edited by облако
  • Like 2

Меня заинтересовали доп.экскурсии,теперь в графе "бронь и оплата с туром" стоят прочерки,появилась графа"бронь с туром и оплата на маршруте".Как это понимать,в офисе уже нельзя оплачивать доп.экскурсии?

Меня заинтересовали доп.экскурсии,теперь в графе "бронь и оплата с туром" стоят прочерки,появилась графа"бронь с туром и оплата на маршруте".Как это понимать,в офисе уже нельзя оплачивать доп.экскурсии?

Предоставляют больше возможностей. Можно и оплатить и отказаться уже в туре, не тратя деньги.

Мне за допэкскурсии деньги вернули, тоже поставили бронь оплата на маршруте, только не понятно по какой цене оплачивать их на маршруте , потой что в офисе или по той что на маршруте?

Тоже вопрос по допам. В туре 2GT-avia дополнительные экскурсии подешевели на 15 евро и вместо оплаты с туром теперь бронь и оплата на маршруте. У меня этот тур уже полностью оплачен. Мне вернут всю сумму оплаченых экскурсий? Или эти 15 евро?

Кстати, теперь вместо Женевы перелеты стали через Цюрих.

А по туру 4GT экскурсии тоже будут "бронь и оплата с туром"? или их всё-таки оплачивать при бронировании?

Заметила по туру 3FS-протяженность маршрута была 1.700 км.,сейчас 1.400км. Не стало в доп. Анси.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...