Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

Начало обновленной программы мне нравится. Цюрих там совсем не нужен. Отлично, что Женеву заменили на Берн.

Но вот концовка :blink: Как можно было из программы убрать великолепнейший Анси и так и не включить в неё чудесный Шамони??? Где озеро Орте?

Зачем туристы пишут отчеты и высказывают свои предложения??? Грустно и печально.

Женева - ладно, а вот без Анси и Шамони будет грустно. Я уж и экскурисю в Анси успела успела забронировать, а тут такой "сюрприз"... Печально, даже очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Саша,  в первоначальном варианте (2011 год) были и Женева, и Монтрё, и Рейнский водопад, и Цюрих и Берн. Зато не было Церматта.  В  2013 году появились Женева, Монтрё и Церматт, а Анси и Шамони возникли спонтанно, как допзаезды, нужно было  заполнить время  до самолёта. Нам, кстати, предлагали Лозанну, но не набралось  желающих  и  решили поехать в Шамони - Анси. Так что, в программе их никогда и не было, только допы.  Вот обзовут этот тур авторским и всё будет!!! А пока - берём то, что дают...

Татьяна, будет лотерея с Гидом, о чем я писал в выводах по туру и истерики с возможными вариантами допов. Это мы уже проходили и было очень неприятно. Просто я не стал в своем отзыве писать о негативе.

А Анси уже и в авторском туре никак не будет, ведь в программе каменно стоит Лугано. 

И нет, берем, что нравится (в моем случае)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а что нравится, если не секрет?!

Хороший переход :derisive:

Пока в фаворитах 9AF-Avia, но последим за евриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший переход :derisive:

Пока в фаворитах 9AF-Avia, но последим за евриком.

Хороший выбор!  У меня тоже возникает подспудно желание повторить этот тур, тем более, что там многое изменилось. Вот сейчас в раздумьях... Очень привлекает  устричная ферма, вот бы дорваться, да под шампанское!!!t0351.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а я хочу перебронировать Сицилию на 2AS с 18 июня. Давай с нами! Экскурсии потрясающие, в Экс-ле-Бене в термальный комплекс сходим и устриц поедим конечно на Лазурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а я хочу перебронировать Сицилию на 2AS с 18 июня. Давай с нами! Экскурсии потрясающие, в Экс-ле-Бене в термальный комплекс сходим и устриц поедим конечно на Лазурке.

Этот тур тоже рассматриваю, а ещё - 3 FS!!! Сложно, оказывается, выбирать! Я обычно сразу решаю, а тут  попробуй перестроиться... Они  все друг за другом идут, да ещё и плащаница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,стоимость  тура 3FS-Avia в новом каталоге изменилась в связи с обновлением?может кто уже считал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур тоже рассматриваю, а ещё - 3 FS!!! Сложно, оказывается, выбирать! Я обычно сразу решаю, а тут  попробуй перестроиться... Они  все друг за другом идут, да ещё и плащаница...

Понимаю, сама две ночи не спала, тасовала все плюсы и минусы. А сейчас уже представляю себя в окружении лавандовых полей. А фотки отеля в Сен-Рафаэле какие! Мечта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал новый тур 10 АК -Отдых на двух морях в Греции+Сербия и Венгрия.

  Где можно найти информацию по бронированию на этот тур. Не могу найти.

В этом туре мне интересна поездка на катере вдоль берегов западного побережья полуострова Агион Орос(Святая гора Афон), где расположено единственное в мире монашеское государство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал новый тур 10 АК -Отдых на двух морях в Греции+Сербия и Венгрия.

  Где можно найти информацию по бронированию на этот тур. Не могу найти.

В этом туре мне интересна поездка на катере вдоль берегов западного побережья полуострова Агион Орос(Святая гора Афон), где расположено единственное в мире монашеское государство

Катя где- то отвечала, что они будут выкладывать туры в течении двух недель. У нас в туре, например, добавилась дата, а в бронировании нигде ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший переход :derisive:

Пока в фаворитах 9AF-Avia, но последим за евриком.

На какие даты планируете? Я пока сижу на 24/08, но на 07/09 больше мест занято. в раздумьях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый каталог вышел, новых туров по Швейцарии+Лазурка+Италия нет.

Остаюсь в туре 2 S от 28 мая :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый каталог вышел, новых туров по Швейцарии+Лазурка+Италия нет.

Остаюсь в туре 2 S от 28 мая :smile:

Как это нет. А 2AS - и Швейцария и Лазурка и Италия. Прекрасный тур, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а я хочу перебронировать Сицилию на 2AS с 18 июня. Давай с нами! Экскурсии потрясающие, в Экс-ле-Бене в термальный комплекс сходим и устриц поедим конечно на Лазурке.

Ура,к нам еще народ добавился!!!Здорово!!!Очень хочеться,чтобы тур состоялся.Сомневающиеся,давайте к нам на 18 июня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые туры уже появились в системе бронирования. Сегодня забронировал себе место. Сейчас сижу в автобусе один  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет. А 2AS - и Швейцария и Лазурка и Италия. Прекрасный тур, присоединяйтесь!

 

Швейцария мне интересны именно по 4 городам (Берн, Женева, Люцерн и Цюрих), Италия - в каких городах я еще не была (Милан, Верона и любимая Венеция).

Тур 2AS авиа и от 795 у.е.. А 2S жд от 565 у.е. Разница для меня существенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые туры уже появились в системе бронирования. Сегодня забронировал себе место. Сейчас сижу в автобусе один  :smile:

И какой тур приглянулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это тоже- тур мечты. И дело даже не в базовой стоимости тура. Там столько дополнительных экскурсий, без которых ехать в тур не имеет смысла, в результате чего стоимость тура значительно вырастает. Запишем его в "хотелки-мечталки".Я имею виду тур 2AS-авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Варшаве производится смена транзитного водителя на постоянного, иногда они чтобы не заезжать в Варшаву, меняются в Минске-Мазовецком. Для Вашего случая смена должна происходить на Паджеро, что случается крайне редко.

     Я конечно, не эксперт, но за последние четыре поездки (в течении последних трех лет) водители менялись именно на Паджеро, хотя три маршрута из четырех проходили через Варшаву. Правда в  этом новогоднем туре Варшаву проехали без остановки - прямо  на Берлин (на дороге туда). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8PR

 

8PR

Вся Прибалтика + круиз в Стокгольм

 

Очень удобный тур в плане дороги. Возьму на заметку. Да и всю Прибалтику можно посмотреть. И недорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось увидеть туры поездом до Бреста или комби с отдыхом дней на 7 на море в Римини или Лидо ди Изоло. Хочется чего то легкого и не дорогого, но без ночных переездов. И Сан-Марино можно было бы посетить, и Гардалэнд, и озеро Гарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала в каталоге свой тур, который уже оплатила, и не нашла!  Потом стала искать по "содержанию" тура, оказалось, что его переименовали. А я забронировала и оплатила именно старое название. Не понятно, зачем это сделали. И в какой, все-таки, тур я еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...