Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

Да 6 дней в Берлине хорошо, но 2 ночных переезда еще надо пережить.

Я имела в виду авиатур 7G http://www.tourtrans.ru/tours/german/1531.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня такой вопрос к ТТВ тур в испанию 9фс лайт-хорош, интересен, заманчив исключительно. Но почему он дешев?Даже как-то подозрительно,может что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос к ТТВ тур в испанию 9фс лайт-хорош, интересен, заманчив исключительно. Но почему он дешев?Даже как-то подозрительно,может что-то не так?

Какая страница каталога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165.он называется теперь 9см-лайт

Да, уже нашла. В каталоге у него другое обозначение. ИМХО, стоимость для испанского тура обычная. Посмотрите по датам выезда - в сезон стоимость более 600 евро при продолжительности 14 дней при традиционных 16-ти для испанских с отдыхом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть уменьшение стоимости за счет уменьшения отдыха.А июнь-это сезон?Не была, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть уменьшение стоимости за счет уменьшения отдыха.А июнь-это сезон?Не была, не знаю.

Июнь - почти сезон :-) Чем выше сезон, тем выше стоимость :biggrin: Нажмите на даты выезда или в каталоге внизу справа табличку посмотрите и увидите, какие даты считаются датами высокого сезона. Если хотите активно купаться, то в июне может быть холодновато. Хотя для каждого разная температура воды комфортна, кто-то любит, чтобы "бодрило", а кто-то предпочитает "парное молоко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балатон-это не море и не австрийские или итальянские озера. Гораздо скромнее. Так я понимаю. Я рассматривала этот тур когда в нем было почти три дня в Будапеште. А сейчас в одном туре убрали два дня и соответственно Будапешта остался один день, в другом варианте добавили Прагу. Раньше был полноценный тур по Венгрии, а сейчас  калейдоскоп из европейских городов, которых и так хватает.

Конечно Балатон не море, но....заслуживает того, чтобы на нем побывать. Очень жалко, что тур с отдыхом на Балатоне так "обкрамсали". Может быть в нынешней ситуации это правильно. Хотя мне тоже непонятно - почему при всей бюджетности тура он не набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Балатон не море, но....заслуживает того, чтобы на нем побывать. Очень жалко, что тур с отдыхом на Балатоне так "обкрамсали". Может быть в нынешней ситуации это правильно. Хотя мне тоже непонятно - почему при всей бюджетности тура он не набирается?

Лично мне отдых на Балатоне очень понравился. И, конечно, он гармонично вписывался именно в калейдоскоп венгерских городов и местечек, а другие страны в таком туре должны присутствовать лишь в качестве транзитных. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало рекламы и очень немного отзывов.Я тоже рассматривала этот тур, но он и раньше не особо популярным был, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Балатон не море, но....заслуживает того, чтобы на нем побывать. Очень жалко, что тур с отдыхом на Балатоне так "обкрамсали". Может быть в нынешней ситуации это правильно. Хотя мне тоже непонятно - почему при всей бюджетности тура он не набирается?

Елена! Поезжайте на 10 дней. Для двоих получится экономнее.  И в июле то уж точно будет набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по туру 10MR-авиа "Экскурсии и отдых в Турции".

Как было бы воспринято предложение добавить выезд еще и во второй половине сентября? Вижу, что на 9 сентября группа набирается весьма неплохо. Мне представляется, что сентябрь в Турции - довольно благоприятный месяц для сочетания насыщенной экскурсионной программы и отдыха на море.

 

 

Понравился 10 MR, 09 сентября уже набирается, хотя до сентября еще далеко.  Если будут добавляться даты на сентябрь, хотелось бы, чтобы это было с 12 до 15 сентября, тогда с удовольствием отпраздную в этом туре День Рождения :). Тот же вопрос, можно ли присоединяться к группе в Стамбуле?

Мне тоже хотелось бы увидеть ответ на аналогичный вопрос о дополнительных датах вылета в сентябре, заданный ранее. Вопрос возможности присоединения к группе в Стамбуле также актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Поезжайте на 10 дней. Для двоих получится экономнее.  И в июле то уж точно 

Света, я уже оплатила тур - но вот беда...кроме меня никто на тур не позарился. Вот каждый день и смотрю - не изменилось ли что и присматриваю на какой тур (в крайнем случае) поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня вопрос к ТТВ.  Вчера оплачивала тур 4А "Альпийский вояж" и неожиданно выяснилось, что на днях внесли изменение в программу - нет подъема на Шильтхорн. Очень расстроилась. Не скажете, почему его отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос к ТТВ тур в испанию 9фс лайт-хорош, интересен, заманчив исключительно. Но почему он дешев?Даже как-то подозрительно,может что-то не так?

Узнавала у менеджера по направлению. Цена тура ниже не только в связи с тем, что уменьшено количество дней, но и с тем, что в Испании предполагается проживание в трехзвездочном отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавала у менеджера по направлению. Цена тура ниже не только в связи с тем, что уменьшено количество дней, но и с тем, что в Испании предполагается проживание в трехзвездочном отеле.

Причем по системе Фортуна, имейте это в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обсуждение системы Фортуна вынесено в отдельную тему подраздела "Обсуждаем отели" - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17394-oteli-po-sisteme-fortuna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А у меня вопрос по туру 10MR-авиа "Экскурсии и отдых в Турции".

Как было бы воспринято предложение добавить выезд еще и во второй половине сентября? Вижу, что на 9 сентября группа набирается весьма неплохо. Мне представляется, что сентябрь в Турции - довольно благоприятный месяц для сочетания насыщенной экскурсионной программы и отдыха на море.

Добрый день.

 

Ваше предложение передано руководству компании.

Сейчас сложно что-то говорить по сентябрю.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Понравился 10 MR, 09 сентября уже набирается, хотя до сентября еще далеко.  Если будут добавляться даты на сентябрь, хотелось бы, чтобы это было с 12 до 15 сентября, тогда с удовольствием отпраздную в этом туре День Рождения :). Тот же вопрос, можно ли присоединяться к группе в Стамбуле?

Добрый день.

 

По добавлению дат в сентябре - пока сложно сказать, но мы передали Ваши пожелания руководству.

Забронировать тур без авиаперелёта и присоединиться к группе в Стамбуле конечно можно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня вопрос к ТТВ.  Вчера оплачивала тур 4А "Альпийский вояж" и неожиданно выяснилось, что на днях внесли изменение в программу - нет подъема на Шильтхорн. Очень расстроилась. Не скажете, почему его отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня вопрос к ТТВ.  Вчера оплачивала тур 4А "Альпийский вояж" и неожиданно выяснилось, что на днях внесли изменение в программу - нет подъема на Шильтхорн. Очень расстроилась. Не скажете, почему его отменили?

Не хочу Вас обидеть, но... предположим Вам ответят так:

- Проанализировав ситуацию с подъёмом в предыдущие туры, компания пришла к выводу, что данная экскурсия не пользуется спросом у туристов и набирается плохо.

Или так:

- Подъём убрали исключительно из вредности, чтобы слишком кучеряво Вам не было. :smile:

 

Что Вы дальше с этой информацией делать будете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли, что я хочу почерпнуть из ответа?

Хочу понять причину и привлечь внимание остальных туристов из группы.

Подъем оплачивается дополнительно, но судя по отчету о прошлогодней поездке, на  Шильтхорн не понимались только 2 человека из группы. Сейчас в автобусе 28 чел, кот. забронировали места до выхода нового каталога. Возможно для них этот подъем тоже был очень важен. И они еще не знают, что его отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, ведь самая "фишка" этого тура как раз подъем в горы. Я в свое время именно ради гор выбрала "альпийский вояж". Города в этом туре, конечно, интересные, своеобразные, но без подъема в горы вояж не очень альпийский получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...