Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туринская плащаница. 3FS-MORE-Avia или 2AS-Avia


Таиса

Рекомендуемые сообщения

Светлан, с сегодняшнего дня уже "сижу" в автобусе.

А компания действительно отличная собирается, ведь в группе Светлана S_LANA и Светлана s.agata61! :i-m_so_h:

Я очень рада,уже в нашем туре 4 форумчанина-со мной сидит Ирина (astransk).Мы с ней были в туре 4GT,жили в одном номере и подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

А я сижу на 3А, кто рядом со мной? То же выбирала между Сицилией и 2AS, в последний момент переиграла в пользу последнего. Считается что Вердонский каньон оставляет наиболее сильные впечатления от Франции. А Йер и Поркероль? Одни названия чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Лично я выбрала, в очередной раз, Италию! 3FS avia- замечательный, красивейший маршрут и природа потрясающая! Оба озера достойны восхищения.  В озёрах  Маджоре и Комо  вполне  уже можно будет купаться, температура воды примерно +20-22 градуса, да там и без купания  есть чем заняться! Ну, а если  вам хочется подняться на вершину горы, то, пожалуйста, Горнерграт, к Вашим услугам! А ещё  у нас  будет третье озеро - Луганское, в Швейцарии!

    На Лигурийском побережье нет озёр, это побережье Лигурийского моря. Мы в  июне купались  в нём с  большим удовольствием, правда, ближе к концу июня. Из личного опыта: мне кажется, что в июне  в Лигурии более комфортная температура воздуха, чем в июле, и  более устойчивая погода, без шторма и дождей.

     Теперь по поводу Лазурного берега: в этом туре есть выездные экскурсии на Лазурный берег. Но, если  у меня  есть выбор между Сан - Ремо и Ниццей, то я выбираю Сан - Ремо...Опять же, это  личные предпочтения.

    А вообще, по этому туру, в том числе, по  нашей поездке, написано большое количество  роскошных отзывов, это один из самых красивых и самых  комфортных, если не самый,  тур  у  ТТВ, даже с внесёнными в него изменениями.

 а последнее предложение посвящено какому туру? 2AS-Avia или 3FS-Avia???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а последнее предложение посвящено какому туру? 2AS-Avia или 3FS-Avia???

Все дифирамбы пою исключительно туру 3FS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дифирамбы пою исключительно туру 3FS!

спасибо!

 

после всех прочитанных комментариев, я разрываюсь еще больше 

:help:  :help:  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

 

после всех прочитанных комментариев, я разрываюсь еще больше 

:help:  :help:  :help:

   Не сомневайтесь, а лучше присоединяйтесь к нам, в 3FS, с 11 июня. Кроме того, что у нас великолепный  тур, у нас ещё будет просто потрясающий гид!!!  c0127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не сомневайтесь, а лучше присоединяйтесь к нам, в 3FS, с 11 июня. Кроме того, что у нас великолепный  тур, у нас ещё будет просто потрясающий гид!!!  c0127.gif

а кто будет гидом? уже известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплыл тур 2 AS -авиа 18 июня.. теперь наверно, аннулируют...

Без паники...время еще есть! Тем более на это время выбор туров совсем небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплыл тур 2 AS -авиа 18 июня.. теперь наверно, аннулируют...

что значит поплыл???

и если туристы на него уже забронировали, то что ТТВ делает в случае отмены тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит поплыл???

и если туристы на него уже забронировали, то что ТТВ делает в случае отмены тура?

Кто куда поплыл? Присоединяюсь к вопросу!)) В эту дату много форумчан едет, они не дадут ничему поплыть! Ну-ка девчонки, поднапряглись в рекламе! Мне ли вас учить! :derisive: Это же новинка, и вкуснейшая новинка, а новинку нужно хорошенько продвигать, как в свое время 3FS :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит поплыл???

Таиса, я тоже не поняла, что думал автор, сделав такое  категорическое умозаключение:

 

Поплыл тур 2 AS -авиа 18 июня.. теперь наверно, аннулируют...

До начала тура ещё 3!!! месяца, в автобусе после "зачистки" 13 человек и это дает все основания быть уверенными, что тур состоится. Тем более, что он уникален - увидеть Туринскую плащаницу удается крайне редко.

Лично я спокойна и не сомневаюсь, что первый выезд 18 июня обязательно будет, а мы со Светланой расскажем о нем всем, кто поедет после нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиса, я тоже не поняла, что думал автор, сделав такое  категорическое умозаключение:

 

До начала тура ещё 3!!! месяца, в автобусе после "зачистки" 13 человек и это дает все основания быть уверенными, что тур состоится. Тем более, что он уникален - увидеть Туринскую плащаницу удается крайне редко.

Лично я спокойна и не сомневаюсь, что первый выезд 18 июня обязательно будет, а мы со Светланой расскажем о нем всем, кто поедет после нас.

Дай Бог, чтобы состоялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела заполняемость на 18 июня и поразилась, автобус стал зеленым полностью. Неужели ТТВ решил отменить эту дату выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела заполняемость на 18 июня и поразилась, автобус стал зеленым полностью. Неужели ТТВ решил отменить эту дату выезда?

Звонила в ТТВ. Сейчас обновляют каталог, поэтому на сайте сбой. Фактическая заполняемость 13 человек как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в ТТВ. Сейчас обновляют каталог, поэтому на сайте сбой. Фактическая заполняемость 13 человек как и было.

Я так и подумала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда поплыл? Присоединяюсь к вопросу!)) В эту дату много форумчан едет, они не дадут ничему поплыть! Ну-ка девчонки, поднапряглись в рекламе! Мне ли вас учить! :derisive: Это же новинка, и вкуснейшая новинка, а новинку нужно хорошенько продвигать, как в свое время 3FS :derisive:

Конечно! Только реклама тут спасёт вас теперь... А тур просто бесподобный: я с удовольствием съездил бы... Но я выбрал себе другой. Кстати, заполняемость уже 15 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а какое минимальное количество человек должно быть в автобусе, чтобы тур состоялся???

раньше было 30 человек, сейчас всё решают индивидуально по каждому туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было 30 человек, сейчас всё решают индивидуально по каждому туру.

Я как-то тут про 25 читала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, а как вы думаете, уже стоить покупать авиабилеты (лечу из Тюмени)? если появились интересные и выгодные предложения. или лучше подождать заполняемости автобуса.хотя тур еще сам я не забронировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, а как вы думаете, уже стоить покупать авиабилеты (лечу из Тюмени)? если появились интересные и выгодные предложения. или лучше подождать заполняемости автобуса.хотя тур еще сам я не забронировала.

Если разница в цене авиабилетов "сейчас" и "потом" существенна и в случае аннулирования выезда и сдачи билета Вы теряете немного, то я бы взяла билеты. Если же потеряете при сдаче больше, чем сэкономите сейчас, то ждала бы заполняемости автобуса. Мой прогноз: тур при такой заполняемости на сегодня наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...