Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9-GT Avia "Вся Испания + Португалия"


ННН

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы, чтобы поняли меня правильно.

Увидела на сайте, что этот тур в числе "горящих". 

Огорчилась жутко...Не буду рассуждать о других турах, но этот тур ну просто обязан заинтересовать!.. 

Интересный, насыщенный. 

Замечательные гиды по городам и Испании, и Португалии. 

Впечатлений  - масса....

Именно после этого тура появилось желание узнать больше о Португалии, про очень интересную историю обеих стран...

А тур в "горящих"... :negative:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы, чтобы поняли меня правильно.

Увидела на сайте, что этот тур в числе "горящих". 

Огорчилась жутко...Не буду рассуждать о других турах, но этот тур ну просто обязан заинтересовать!.. 

Интересный, насыщенный. 

Замечательные гиды по городам и Испании, и Португалии. 

Впечатлений  - масса....

Именно после этого тура появилось желание узнать больше о Португалии, про очень интересную историю обеих стран...

А тур в "горящих"... :negative:

Так это же замечательно, что в "горящих", значит, состоится!!! Гораздо хуже, когда не менее замечательные туры просто отменяют. Реалии сегодняшней жизни, увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что - горящий не потому, что не интересный, а потому, что цена при нынешнем курсе далеко не всем желающим - по карману, к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что - горящий не потому, что не интересный, а потому, что цена при нынешнем курсе далеко не всем желающим - по карману, к сожалению(((

Хочу донести, что это не просто хороший тур, а тур просто замечательный. 

Вот просто сильно огорчена тем, что у кого-то он не состоится по причине дороговизны...Или просто кто-то "дрогнет" и откажется от него... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не в горящих, а в уникальных.

Уникальный - согласна. Ошиблась чуток... :wub:

Но таки посмотрите на количество желающих на май... :this:

Не исключено, что ситуация изменится... :this:

Уверена, что те, кто решится поехать именно в этот тур, не пожалеют об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что те, кто решится поехать именно в этот тур, не пожалеют об этом.

Раз уж речь зашла о жалости...

Те, кто выберет Хорватию, также не пожалеют!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о жалости...

Те, кто выберет Хорватию, также не пожалеют!!! :biggrin:

Ну, эти туры даже рядом не стоят!!! Сравнили...t142023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А выезд на 5 мая состоится или его отменили?

Почему же отменили???

http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/733.html

Группу набираем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эти туры даже рядом не стоят!!! Сравнили...t142023.gif

А почему так Хорватию принижаете? Мне-то вот Хорватия более симпатична, чем Испания..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так Хорватию принижаете? Мне-то вот Хорватия более симпатична, чем Испания..))

Каждому - своё...  Я её не принижаю, просто не рассматриваю вообще...Видимо, бывшие соцстраны  меня  заинтересуют не скоро, только, если уж совсем плохо  жить станет, не дай - то бог!  А если вас не зацепила  зажигательная Испания, то вы её, наверное, и не видели вообще...Вот этот тур и даёт такую возможность - узнать получше и, возможно, полюбить Испанию и Португалию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому - своё...  Я её не принижаю, просто не рассматриваю вообще...Видимо, бывшие соцстраны  меня  заинтересуют не скоро, только, если уж совсем плохо  жить станет, не дай - то бог!  А если вас не зацепила  зажигательная Испания, то вы её, наверное, и не видели вообще...Вот этот тур и даёт такую возможность - узнать получше и, возможно, полюбить Испанию и Португалию!

 

Побережье Адриатики по красоте мало с чем можно сравнить: одна Черногория чего стоит... да и бесподобные Плитвицкие озёра в Хорватии шикарны ... Нет, Испания меня не зацепила своей Барселоной - не хотелось бы там ещё раз очутиться... Но вы правы: каждому - своё, у каждого свой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побережье Адриатики по красоте мало с чем можно сравнить: одна Черногория чего стоит... да и бесподобные Плитвицкие озёра в Хорватии шикарны ... Нет, Испания меня не зацепила своей Барселоной - не хотелось бы там ещё раз очутиться... Но вы правы: каждому - своё, у каждого свой вкус...

Барселона - это ещё не Испания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому - своё...  Я её не принижаю, просто не рассматриваю вообще...Видимо, бывшие соцстраны  меня  заинтересуют не скоро...

И я не рассматриваю...И не только Хорватию...Всех бывших "друзей" тоже...За исключением Германии...  :this: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не рассматриваю...И не только Хорватию...Всех бывших "друзей" тоже...За исключением Германии...  :this:

Вот не понимаю я народ... Почему так?! Чем плохи Хорватия, Черногория, Словения, Чехия, Словакия, Польша, Прибалтика, Венгрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я народ... Почему так?! Чем плохи Хорватия, Черногория, Словения, Чехия, Словакия, Польша, Прибалтика, Венгрия?

Знаете, я не знаю насколько плохи или хороши. Неинтересно это мне...Душа не лежит...Наверное, просто наше "общее" прошлое не забылось. А настоящее перед глазами.  И смотришь на всё это "широко открытыми глазами"...Как-то так... :this: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я народ... Почему так?! Чем плохи Хорватия, Черногория, Словения, Чехия, Словакия, Польша, Прибалтика, Венгрия?

 

misimka!

 

Не переживайте за этих людей, пусть ездят в выбранные ими 2-3 страны и только.

Очень многие на форуме (только здесь и встретились такие) рисуют для себя условные рамки:

- я только на поезде;

- я только в бывшие капстраны;

- я только на экскурсии и НИКАКОГО ОТДЫХА (на море и озерах, видимо);

-  я только с ТТВ;

- ну и т.д.

 

У каждого свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misimka!

 

Не переживайте за этих людей, пусть ездят в выбранные ими 2-3 страны и только.

 

Слов нет...

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misimka!

 

Не переживайте за этих людей, пусть ездят в выбранные ими 2-3 страны и только.

Очень многие на форуме (только здесь и встретились такие) рисуют для себя условные рамки:

- я только на поезде;

- я только в бывшие капстраны;

- я только на экскурсии и НИКАКОГО ОТДЫХА (на море и озерах, видимо);

-  я только с ТТВ;

- ну и т.д.

 

У каждого свой выбор.

    Не следует  быть такой прямолинейной, уважаемая Елена! Мир каждого из нас весьма многогранен, и не все испытывают огромное желание препарировать свои чувства и мысли даже на нашем форуме. Не судите по ситуации по отдельным фразам, всё гораздо сложнее в  реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не следует  быть такой прямолинейной, уважаемая Елена! Мир каждого из нас весьма многогранен, и не все испытывают огромное желание препарировать свои чувства и мысли даже на нашем форуме. Не судите по ситуации по отдельным фразам, всё гораздо сложнее в  реале...

 

Всего лишь "красивые слова". В результате, моя заключительная фраза "У каждого свой выбор". И в чём я не права? Разве не так?

Я только обобщила высказывания разных людей, даже не высказав своего мнения , кроме процитированной фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё это как-то.. в бывших капстранах столько всего интересного, что и за несколько раз не посмотришь, а во многие красивые места хочется съездить ещё и ещё раз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...