Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Архангельском


Рекомендуемые сообщения

Кажется, что совсем недавно мы собирались в новогодний тур, радовались встречам с друзьями, песням под гитару и нескончаемым посиделкам в те незабываемые десять зимних дней. А потом было расставание, которое скрашивали мечты о предстоящей мартовской встрече.

И вот наконец-то, завтра свершится наша очередная традиционная встреча форумчан, которую все очень ждут.

Кто-то уже приехал в Москву, а кто-то ещё едет. Но теперь ждать осталось совсем недолго, меньше 12 часов. Снова будут смех и объятия, знакомство с теми, кого знаем пока только заочно, но всё-равно, как будто всю жизнь.

Наша Оленька возьмет в руки гитару и зазвучит гимн форумчан:

 

"А поезд держит путь на Брест,

А завтра будет Будапешт...

Мы создадим любой маршрут, 

Дороги ТТВ зовут"!

 

Дорогие друзья, до завтра! До нашей чудесной встречи, которую всегда очень-очень ждём. На которую спешат форумчане из многих уголков нашей страны, чтобы провести этот день в кругу единомышленников, в разговорах обо всём на свете. Завтра обсудим предстоящие путешествия и, конечно, самый феерический новогодний тур форумчан. Завтра мы решим, где будем встречать Новый год-2016.

Да впрочем, не всё ли равно ГДЕ? Главное, с КЕМ! Ведь то, как это умеем делать мы, превращает любой тур в праздник. И 14 марта 2015 года также не станет исключением. Завтра будет праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер форумчане, я сегодня приехала в Москву и через час Оля уже встречала меня в Дедовске. Надеюсь, что помимо Архангельского я увижу и другие достопримечательности Подмосковья и три дня 18,19,20 марта буду в Москве. Кто хочет, давайте встретимся. Как Оля написала, я обрадовалась увидев квартиру наших Зайчиков, один в один моя, только без балкона, До встречи  завтра друзья! Погоду на завтра мы уже наладили!!!

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Татьяна, Вы уже и репортаж начали))) Я тему увидела и первая мысль-В ночь выехали! :dance4: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Татьяна, Вы уже и репортаж начали))) Я тему увидела и первая мысль - В ночь выехали! :dance4: :biggrin:

Ну да, в этот раз "Встреча форумчан" -- с ночным переездом.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вздохнула я, "далекО-далЕко". Очень рада за тех, кто на встрече, удачного вам дня, в чем я нисколько не сомневаюсь!!! Привет ВСЕМ!!! Жду отчета и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада за наших форумчан, которые сегодня встречаются. я думаю в Москве сегодня будет солнечно от ваших улыбок и фотографий наполненных радостью встречи, удача никогда не оставляет такой дружный хор единомышленников, будет она с вами и сегодня.Поднимите бокалы за тех. кто мысленно с вами и прилип к  экрану компьютеру ожидая ваших репортажа от заслуженного мастера пера Татьяны из Москвы и обалденных фотографий от всех участников застолья!

102988_or.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что я еду практически в самоволку(домашние не очень обрадовались моему побегу), то конечно, буду веселиться за всех нас. ( партия угля активированного и мезима закуплена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне что-то не спится, наверное, спешащие на встречу разбудили своими эмоциями!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любила макдональдс. и не попимала его: фи, фастфуд какой-то, ну что может быть там такого особенного. и вот сегодня. я сижу с теплым стаканчиком кофе в руках. около окна. за окном - солнце, ясное небо. кто-то в спешке пробегает мимо, едва бросив взгляд на макдональдс, но так много народа заходит, изучает меню, завтракает... уютное предвкушение интересного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю солнечной погоды, радостных встреч, интересной экскурсии и веселой посиделки. Я хоть и дома, но я с вами.

Чучело-мяучело.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката..Нет..больше ничего не надо...а в прочем..на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Оля держась.. Я скоро буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем любимым форумчанам приятной весенней встречи, теплой компании :drink: и интересной экскурсии! :good: Уже с утра сижу за компьютером и впитываю все, что происходит в Москве на встрече! 

Хотим фотографий!!!! :i-m_so_h:  :air_kiss:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...