Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Архангельском


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Гости разошлись,зашла на любимый сайт и перефразировала известную песню

Не могу я себе в день рождения

Дорогие подарки дарить,

А могу в этот вечер весенний

Лишь в "компе" с форумчанами бродить.

Пишите и выкладывайте фото.Все ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам было хорошо, и мы только что вернулись с подводной лодки!))) Завтра снова люди туда пойдут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Как проходит встреча?

Катюша, все прошло очень хорошо и интересно! Ира и Лиза большие молодцы! Жаль, что Вы не смогли быть, мы Вас вспоминали :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, Машулю и Татьяну из Москвы тоже поздравляем с присвоением (сохранением)))звания Эксперта, теперь уже 2014!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне из Москвы уже надо дать какое-нибудь супер-звание. За супер-репортажи, за супер-позитив, за стопиццот туров в год и за их подробное освещение.

   "Золотое перо ТТВ"...или "Глас Туртранса"...."Репортажница года"... "Королева Белорусского!" ... " Несмотря на курс евро.."... "Друг  всех!!!"".....

    Я долго могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красота! А представляете, как там летом?!DSCN1652.jpg

DSCN1653.jpg

 

Внутренние интерьеры, к сожалению, не очень получились у меня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и мы только что вернулись с подлодки,на которую опоздали попасть...встреча нам очень понравилась,у нас действительно было достаточно времени на общение,даже чуть более 3 отведенных на это часов,те для меня встреча в таком формате(минимальная красивая экскурсия и много времени на общение)была оптимальной,знаю,что понравилось не только мне..была нормальная музыка для танцев ,да и просто мы смогли пообщаться и ближе познакомиться со многими новичками посредством конкурсов...спасибо огромное ТТВ и всем форумчанам за этот праздник,погода полностью нам благоволила,на улице светило яркое солнце,постепенно мы все выложим тут фотки..очень жаль,что не все смогли побывать на встрече,но не расстраивайтесь:мы обязательно встретимся в турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, я так рада, что встреча прошла отлично и погода не подвела! А я думала, если не на Встречу, то хотя бы на выставку Интурмаркет приеду, но ... здоровье подвело, сижу дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, я так рада, что встреча прошла отлично и погода не подвела! А я думала, если не на Встречу, то хотя бы на выставку Интурмаркет приеду, но ... здоровье подвело, сижу дома.

Ой, а Фунтику ведь тоже звание присвоили, только не помню какое!))) Но поздравляем все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Фунтику ведь тоже звание присвоили, только не помню какое!))) Но поздравляем все равно.

Тамаре присвоено звание активного участника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получился настоящий праздник- с застольем, песнями, танцами, а главное - с душевными разговорами в чудесной компании единомышленников!

Всем - огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я дома, и  почти разобрала фотографии, а посему начинаю свой рассказ о нашей сегодняшней встрече.

 

Задолго до назначенного времени стали собираться форумчане, участники встречи, недалеко от метро Тушинская. Оставалось подождать двух - трех человек, и мы  пока  решили сделать общее фото на память.

 

0_101cfe_8c056f9b_XL.jpg
 
Скоро мы сели в автобус, тронулись в путь.
С нами сегодня были постоянный гид новогодних туров форумчан Ирина Филатова и представитель Туртранс-Вояж Елизавета, она занимается турами по России. Жаль, конечно, что не увиделись с двумя Катюшами, Клоповой и Евстифеевой. Но мы народ понимающий, значит встретимся в другой раз.
Пока ехали по Москве, Ирина рассказывала нам о местах, которые мелькали за окном автобуса.
Очень скоро доехали до усадьбы Архангельское.
Ах, какой лес вокруг! Здесь, не смотря на раннюю весну, ещё лежит снег, и на нем отражаются синие тени от высоченных деревьев.
 
0_101d12_180cecbf_XL.jpg
 
Вот, что значит, собрались форумчане со своим оптимизмом и отличным настроением! Даже природа чувствует наше тепло и дарит много солнца и синее небо. Ну, мы уже привыкли к этому. Все новогодние туры форумчан и ежегодные встречи всегда проходят при великолепной погоде.
 
0_101d13_4e6cfaf3_XL.jpg
 
Здесь на переднем плане Юля Julok (она новичок, но всем понравилась и в компанию форумчан влилась отлично), Оля olja, Алевтина alucha, Лена alena-Дмитров, Оля olga_vega, Любаша Любовь52 и Ирина  krapiva справа.
 
0_101cff_bef283e1_XL.jpg
 
Совсем недавно у Машули из Самары и Алевтины были дни рождения. Мы не забыли об этом, а сами именинницы молодцы, достойно подготовились.
 
На фото вид сзади Оля olja, Оля olga_vega, Алевтина alucha и Любовь52.
 
0_101d01_e915600d_XL.jpg
 
Мы в весеннем лесу
Пили...... не берёзовый сок!
 
Любовь52 и Галина Gala.
 
0_101d03_82143a87_XL.jpg
 
Галина Gala и фотографирует Ирина krapiva.
 
0_101d04_5b47e174_XL.jpg
 
Машуля из Самары (для тех, кто её видит впервые) и Оля olja.
 
0_101d05_dd319cc4_XL.jpg
 
Лена semka, Наташа Tusya, Светлана СВлана, Надежда Потапова.
 
0_101d06_4422f582_XL.jpg
 
Маша, Оля и Инна-Лайм.
 
0_101d07_89f474e2_XL.jpg
 
Марина Lizzy, Юля Julia1111, Татьяна tata59, Инна serazidinova, Анатолий Mezzo, Оксана oksana_90, Юля julia_bv.
 
0_101d09_a3d6a301_XL.jpg
 
Инна serasidinova, Оксана oksana_90, Наташа Облако, Татьяна o4arovashka, Елена Ландышш, Наташа Tusya, Людмила LudmilaSaratov, Ольга Ярославль.
 
0_101d0a_3f08493_XL.jpg
 
Инна-Лайм и Галина Gala.
 
0_101d0c_6ce78d7d_XL.jpg
 
ЛюдмилаСаратов, Надежда Вербочка, Елена Alexevna, Надежда Потапова, Ольга68, Иришка.к, Алевтина alucha, Оля и Маша.
 
0_101d0d_98e0534_XL.jpg
 

Ну всё, дни рождения отметили на весенней поляне в лесу, теперь идем на экскурсию - нас там ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот развлечение на ночь. Наши столики в кафе выполняли задание Ирины и Лизы. На листах бумаги мы изображали определённые страны и всё, что с ними связано. Вот что получилось. Не судите строго, нам дали всего минуту. А очаровательный зайцебычок был создан, конечно,нашим Зайчиком. Страны можете угадать.

P1013873.JPG

P1013874.JPG

P1013875.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу многочисленную группу делят на три подгруппы, у каждой свой гид. 

Проходим через турникет.

 

На фото:

Лена alena-Дмитров, Татьяна Грета, ИринаА, Анатолий Mezzo, Юля Julia1111, Елена ideolog.

 

0_101d0f_4eabe1e9_XL.jpg
 
На заднем плане Иришка.к, впереди Ольга ОлькаТ.
 
0_101d11_5da77768_XL.jpg
 
 И музей-усадьба "Архангельское" встречает нас.
 
0_101d14_585b59b0_XL.jpg
 
0_101d15_af205a8e_XL.jpg
 
0_101d1a_10bb4253_XL.jpg
 
0_101d1c_1f25afbc_XL.jpg
 
Сперва знакомимся с окрестностями вокруг дворца. 
Красота!
 
0_101d1f_c3c7588d_XL.jpg
 
Мраморные скульптуры спрятаны на зиму в деревянные короба. Летом можно увидеть всё в полном параде.
 
0_101d21_850e9715_XL.jpg
 
0_101d23_8834b337_XL.jpg
 
Заходим во Дворец и погружаемся в эпоху XIX века, когда жили владелец усадьбы князь Николай Борисович Юсупов, а потом его сын Борис Николаевич.
Кругом прекрасные картины и скульптуры.
 
0_101d27_5170b0cb_XL.jpg
 
0_101d28_129d986e_XL.jpg
 
0_101d2a_1aa3c0ed_XL.jpg
 
0_101d2b_ed72c487_XL.jpg
 
0_101d2c_a7e67e55_XL.jpg
 
Внимательно слушаем гида, бесшумно передвигаясь в мягких войлочных музейных тапках.
 
0_101d2f_71dd5260_XL.jpg
 
Экскурсовод нашей группы Татьяна Рудольфовна, Анатолий Mezzo, Оксана и ИринаА.
 
0_101d30_49624256_XL.jpg
 
Леночка из Дмитрова и Оля ОлькаТ..
 
0_101d32_6d967428_XL.jpg
 
Прекрасная люстра со 132 свечами, выполненная под позолоченную бронзу. 
 
0_101d33_81620e2b_XL.jpg
 
0_101d34_7e814b9d_XL.jpg
 
Светлана s.agata61 и Машуля из Самары.
 
0_101d35_4d04775_XL.jpg
 
На территории усадьбы есть английский парк, больше похожий на лес, и традиционный французский парк, в котором всё растёт ровными рядами, деревья аккуратно подстрижены.
 
0_101d37_ca915cd4_XL.jpg
 
0_101d3b_74c7f0a5_XL.jpg
 
0_101d3c_fc50b90b_XL.jpg
 
Экскурсия, длившаяся более двух часов, незаметно пролетела.
Некоторые успели зайти в храм Архангела Михаила. Он действующий и его внутренне убранство очень красиво.
В 14:00  дружно занимаем места в автобусе, причем, у нас не было ни одного опоздуна! Теперь едем на обед в ресторан. Это как раз кстати, ведь все уже проголодались, да и пообщаться очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, извините, что влезаю,но собрались мы в 2, получили презенты от ТТВ, а к 3 приехали в ресторан, где, к нашему удовольствию, пробыли на час дольше запланированного- до 7 вечера! Целых 4 счастливых часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная неожиданность! :air_kiss: Очень хотелось быть в этот день вместе со всеми! Но причина  у меня уважительная, через несколько дней начинается новый тур, а значит будут новые впечатления и фотографии!

Светочка!Присоединяюсь к поздравлениям!Ждем фоторепортаж о новом туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан нам понравился - удобные столы, всех прекрасно видно.

 

0_101d3d_df32c65e_XL.jpg
 
0_101d3e_9dea010e_XL.jpg
 
Слева Ольга Olianna, остальных уже неоднократно представляла.
 
0_101d41_faed4789_XL.jpg
 
0_101d42_76581965_XL.jpg
 
Совсем недавно мы с Галиной Gala были вместе в рождественском туре 2FL "Сказки старой Европы".
 
0_101d4f_a1930177_XL.jpg
 
Незаметно она сделала несколько моих снимков, а теперь подарила портрет-коллаж. Было очень приятно. Спасибо, Галочка!
 
0_101d43_3a74c80_XL.jpg
 
Первый тост за путешествия!
 
Машуля, Mila8, её подруга Маргарита и Ирина -RaDuGa-.
 
0_101d45_29e1d32b_XL.jpg
 
0_101d49_cc347cc3_XL.jpg
 
Ольга Olianna, справа от нее Людмила Lucy. Справа в красной кофточке Ирина *Irinka*.
 
0_101d4a_922db2a3_XL.jpg
 
Елена ideolog. 
 
0_101d4c_b681d9d3_XL.jpg
 
Наташа Tusya, Николай Зайчик65, Алексей AVaK, Ольга Олюшка, Ольга Olga-S, Инна serazidinova.
 
0_101d4d_f30d4432_XL.jpg
 
Ирочка, любимый гид форумчан, берет микрофон и объявляет викторину. После её рассказа мы угадываем название города, а потом должен выйти форумчанин, приехавший оттуда и представить свою малую Родину.
 
0_101d44_5c67b2b0_XL.jpg
 
Инна-лайм рассказывает о Таганроге, в котором живет.
 
0_101d46_33b92c84_XL.jpg
 
Ярославль узнали сразу, ведь в нем побывали многие форумчане по приглашению Надежды Потаповой.
Вот они, ярославские девчата: Ольга из Ярославля, olja и Надежда.
 
0_101d50_8e9ce473_XL.jpg
 
Наташа-Облако хоть и живет давно в Москве, но помнит о своих корнях, поэтому как только прозвучала Рязань, вышла вместе с Леной semka.
 
0_101d51_a84226af_XL.jpg
 
Из Вятского края приехала Надюша Вербочка.
 
Слева от колонны сидит Светлана Cler-Eugenia, она в синей кофточке.
 
0_101d53_9a2cb612_XL.jpg
 
"Вот как я вас всех люблю", - сказала она, а потом угостила обещанным квасом. Оказался квасок зело хорош!
 
0_101d55_740a4635_XL.jpg
 
Лену Ландышш знают многие, ведь она не только ездит в туры, но и встречает в древнерусском Смоленске форумчан, отправляющихся на Новый год.
 
0_101d56_aa089dd1_XL.jpg
 
Все выходили и рассказывали о своих городах, а мы иногда подпевали. Людмиле из Саратова спели "Огней так много золотых на улицах Саратова", Машуле "Ах, Самара-городок", приехавшим из ближнего Подмосковья промурлыкали "Подмосковные вечера". Вот только москвичам совсем забыли спеть "Москва златоглавая", хоть и собирались вначале.
 
Ольга68 берет в руки гитару и поет свои песни о путешествиях, а мы ей подпеваем.
Многие её песни мы уже знаем, а новые обязательно выучим.
 
0_101d57_3c68ccc9_XL.jpg
 
Потом на смену Оле приходит Алексей AVaK, и теперь мы подпеваем ему. Очень душевно.
 
0_101d59_f38b2233_XL.jpg
 
Сегодня я узнала, что оказывается с форумчанкой Ириной  -RaDuGa-, мы вместе были в туре 1NB в сентябре 2012 года. 
 
0_101d5d_8ecb216b_XL.jpg
 
Наша неугомонная Иринка предлагает новый конкурс. Теперь за строго отведенное время нужно изобразить на листе бумаги символы страны, а все потом должны её угадать.
 
0_101d5c_dfcbe005_XL.jpg
 
Команда нашего стола изображала Испанию. На ум сразу пришли Саграда Фамилия, футбольная тематика, веер, ликер и бык. Правда, бык, изображенный Зайчиком65, сильно смахивал на заячью внешность. Ну, тут ничего не поделаешь, порода такая, уши выдают.
 
0_101d5b_5363292e_XL.jpg
 
Францию узнать можно было сразу. Конечно, кто-бы её идентифицировал по загадочной башне, если бы на полотне не были нарисованы устрицы и Сена, которые опознавались сразу и безошибочно.
 
0_101d5e_9b8e4aa2_XL.jpg
 
С Италией всё как обычно. Колизей стоит. Правда, Пизанская башня покосилась ещё больше и очень смахивает на аварийную пятиэтажку.
 
0_101d5f_bdf844a8_XL.jpg
 
Наевшись-напившись, наигравшись в загадки, народ захотел развлечений. Ирина объявляет дискотеку. Танцуют все!
 
Марина, Лена, Надежда, Ирина вИра и Ольга68.
 
0_101d62_c7dc6f72_XL.jpg
 
Наташа ivanka, Инна-Лайм, Людмила Mila8 и Лена semka.
 
0_101d64_74640a8b_XL.jpg
 
Ирочка krapiva, Лена semka, Надежда Потапова, Людмила Lucy, Ольга Region33_Olga.
 
0_101d65_4e79e7c6_XL.jpg
 
0_101d66_a7e0a6eb_XL.jpg
 
0_101d67_2324170b_XL.jpg
 
0_101d69_7d776ff0_XL.jpg
 
0_101d68_f2434f98_XL.jpg
 
0_101d6b_de49d591_XL.jpg
 
0_101d6e_1f8a9b08_XL.jpg
 
0_101d6f_5d1bea7e_XL.jpg
 
0_101d71_d0ef0838_XL.jpg
 
0_101d72_dea2ff81_XL.jpg
 
0_101d73_f2cec296_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло время покидать ресторан. Но большинство группы, оказавшееся неугомонным, отправилось к подводной лодке. 

Не очень-то нас там ждали в это время. Всё было закрыто. Но лодку мы посмотрели, некоторые даже погладили ей могучие бока. Кто-то вернется завтра, ведь в третье воскресенье месяца вход бесплатный.

Снова на скамейке развернули скатерть-самобранку. Поразительно, сколько же припасов было заранее подготовлено!

Ещё немного прогулялись и утомленные отправились в метро. Тут часть группы из местных расцеловала со слезой на глазах отъезжающих по дальним районам Москвы и пошла по своим близлежащим домам, прихватив с собой кое-кого из гостей.

Мы вошли в вагон и были очень рады занять свободные места. Усталость большого дня давала себя знать. Впрочем, практически все сразу подключились к бесплатному интернету. Нужно было срочно узнать, что происходит на форуме.

 

"Вы нам ещё про вай фай и блю туз расскажите, умники"!

 

0_101d74_236b25dd_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно читать о встрече форумчан. Татьяна, восхищаюсь Вами, у нас уже утро, а Вы ночью не покладая рук ведете свой репортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...