Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8 F2 с 1 мая с Ткаченко Владимиром


ellenna

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Аннулирован тур 8А со 2 мая, под который у нас взяты невозвратные билеты до Санкт- Петербурга. Заинтересовал как альтернатива тур 8F2 c 1 мая. Но возник ряд вопросов:

1. В данный момент 13 человек забронированы. Когда будет точно известно, состоится тур или нет?

2. Возможно ли присоединиться к туру в Хельсинки? Поезд прибывает в 14 часов. В туре заявлен заезд в Хельсинки, экскурсии и отправление в Турку после обеда.

3. Нужно ли в таком случае самостоятельно оформлять визу и получать ее в Новосибирске или можно оформить через ТТВ и получить в Санкт- Петербурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Я задавала вопрос on-line консультанту, который ответил, что заезд в Хельсинки не гарантирован! Но он есть в программе тура: осмотр города, посещение музеев, свободное время! Как же он может быть не гарантирован??? И еще хотелось бы знать примерное время отправления в Турку. Так как заявлено и прибытие во 2 половине дня в Хельсинки, и отправление в Турку тоже во второй половине дня...

Убедительно прошу ТТВ с пониманием отнестись к такому количеству вопросов, так как данный тур - это единственный шанс поехать на майские в Скандинавию с минимальными потерями для нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года подряд была в скандинавских турах в январе и отъезд из Хельсинки в Турку был в 16:00. Конечно, лучше будет, если ТТВ ответит Вам официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Тогда мы успеваем!!! Поезд прибывает в 14:00! Как же сложно сейчас! Имеешь возможность поехать в тур, так он не набирается!!! И авиабилеты раньше на сайте можно было сдать без штрафа и взять новый, а теперь он невозвратный! Со всех сторон невезуха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Я тоже бронировала тур в Италию, а его взяли и вообще сняли. И теперь я пока нигде не "сижу", думаю, куда податься. Но мне легче - у меня еще есть виза на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виза это хорошо! А как из Томска определяетесь с билетами? Ведь не возьмешь заранее- потом тариф повысится, а возьмешь- так не сдашь! Мне вот сейчас поменять этот билет на 1 мая - нужно доплатить 10 тыр за тариф и 50 евро за обмен. Билет обойдется 25 тыр до Питера! Да из Новосибирска мы в Милан за 18 летали, в Вену за 20! Понятно, что за 25 я не полечу в Питер. Пусть тогда 12 пропадает! Тоже жалко! Да еще как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще и билеты не покупала. На 1 мая от нас уже 18,5т.р туда и обратно (праздничные дни ведь), никак не могу определиться с туром и с периодом поездки, в голове полный разброд - хочется везде. Да с этими не возвратными билетами полный атас! Такие суммы и не сдать. Вам желаю обязательно решить проблемы с меньшими потерями и съездить куда хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто - нибудь может объяснить почему на 25 апреля туры набираются, а на 1 и 2 мая нет??? Где логика???

Мои мысли такие: туры на праздничные дни всегда дороже и авиабилеты тоже поднимают - пользуются моментом. А еще, может быть, на 9 мая хотят быть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто - нибудь может объяснить почему на 25 апреля туры набираются, а на 1 и 2 мая нет??? Где логика???

У многих в это время посадочные работы на дачах начинаются, и не всех отпускают на выходные с 1 по 11 мая.

Желаю, чтобы у Вас все сложилось и состоялась встреча со Скандинавией !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем надеяться! Видимо ТТВ надо на микроавтобусы переходить! Ну ладно в 8А четыре человека было, но здесь то 15! И ведь не каждому удастся решить вопрос с отпуском, билетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то пару лет назад никого посадочные работы нет останавливали! Альпийский Вояж на майские полный был, ни одного местечка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учли конечно! Поезд прибывает в Питер из Москвы в 4:40. А самолет из Новосибирска в 6:30! Но ждать же нас никто не будет из Пулково!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учли конечно! Поезд прибывает в Питер из Москвы в 4:40. А самолет из Новосибирска в 6:30! Но ждать же нас никто не будет из Пулково!!!

Вот ведь засада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Пока писала ответ сообщение куда то пропало с вопросом!!!

Поэтому  надо сначала нажать кнопочку "ответить" или "цитата" :smile:

А то удалят исходное сообщение, и ты будто сам с собой беседуешь! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика наверное только в финансах  :smile:. Я тоже смотрю на этот тур с 1 мая, как один из вариантов, но боюсь, что уже не наберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же хотелось бы побыстрей узнать дату предполагаемой аннуляции тура 8F2? До какого времени будет ТТВ пытаться его набрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И все же хотелось бы побыстрей узнать дату предполагаемой аннуляции тура 8F2? До какого времени будет ТТВ пытаться его набрать???

Обычно - за месяц до выезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете задать вопросы непосредственно менеджеру по направлению, указанному справа от описания тура. Вопросы по присоединению к группе рекомендуем решать именно с менеджером по направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто даст разъяснения, почему on-line консультант отвечает, что заезд в Хельсинки не гарантирован, хотя он есть в программе тура? И вообще, видно ТТВ не дорожит клиентами, у которых 5 туров с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...