Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Награждаем активных участников и экспертов по итогам 2014 года!!


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Итак, дорогие друзья, традиционно награждаем активных участников форума по итогам 2014 года:

 

Эксперты 2014
Татьяна из Москвы 
Машуля из Самары

DTN
olja
 
S_LANA
Itech
Natusik
Olga_Novikova

Маэстро

 

Активные участники 2014
lula
Ольсик
Yakutka
bolataeva.rita
Фунтик 
Ольга.Г 
Облако 
MaryMary
Larisa D
Вербочка

 

Фото-мастер 2014
Raveman 
Pushal

 

 

Всех поздравляем, всем большое спасибо!

 

Очень жду от вас на адрес klopova@tourtrans.ru следующую информацию: ФИО и почтовый адрес для отправки сертификатов.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Боже мой, как приятно. Спасибо, уважаемая Екатерина и все те, кто так высоко оценил наши скромные заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех награжденных! Продолжайте нас радовать своим отзывами, репортажами с мест действия и советами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Постараюсь и в этом году вести репортажи и рассказывать в прямом эфире о путешествиях, которые у меня обязательно будут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Екатерина, спасибо ТТВ!

В такое непростое время, продолжили традицию!

 

Поздравляю всех с присвоением званий.., теперь их надо оправдать... и соответствовать.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех награжденных, они заслужили такую награду! Как было приятно видеть лица награжденных впервые, на нашей встрече форумчан. Они светились от счастья и все форумчане радовались за них. Не теряю надежды, что руководство любимой компании "Туртрансвояж" рассмотрит предложение и введет в номинацию награжденных звание Мастер-поэт, ведь на форуме много талантливых людей, чьи стихи и песни мы постоянно видим и радуемся, что кроме флага форумчан у нас есть и гимн форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю экспертов,  активных участников и фото-мастеров 2014 года! :good2:
Ваша роль в подготовке к турам неоценима! Спасибо всем!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово увидеть свое имя в этом списке!!!

 

 855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif 855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

 

Благодарна и бесконечна счастлива, что заметили, запомнили и отметили!!!

 

4e1f7dc933de2f0be22543aed2a5d3f8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех награжденных!!! Благополучия всем, красивых туров, ясной погоды, понимания родственников и близких! По-прежнему жду замечательных отчетов, красивых фото, важных советов! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                От души поздравляю заслуженных форумчан с почетными званиями! С удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям! Удачи Вам, успехов, финансов, замечательных туров и ждем потрясающих отчетов! :thank_yo:   :victory:  :clapping: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно приятное событие! ПОЗДРАВЛЯЮ всех "отмеченных" !!! Ваш позитив и огромная энергия помогает всем нам, простым участникам форума! Очень рада за всех ВАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!

И - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

В такой замечательной компании форумчан - одно удовольствие быть "Активным участником".

Вместе мы - сила! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за доверие! Безумно нравится, что прибавляются новые активные участники! Это значит, что несмотря ни на какие кризисы, мы путешествуем, а значит, живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Всех поздравляю. Будем много путешествовать и радовать информацией по путешествиям. Я, как всегда буду делиться информацией в прямом эфире, мне так интереснее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не ожидала, если честно, учитывая мою своеобразную активность вообще и в прошлом году в частности. Мне тут и так хорошо, без поощрений ))) Но всё равно приятно, спасибо!

Очень рада за всех и надеюсь, что в этом году, несмотря ни на что, появятся новые (и вернутся временно отсутствующие) активные форумчане со свежими идеями, текстами, впечатлениями, навеянными дорогами ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех награжденных! Спасибо за ваши советы, помощь, отзывы! Новых открытий и путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не ожидала, если честно, учитывая мою своеобразную активность...

Может быть, Ваша активность и "своеобразная", но лично для меня Ваши комментарии, ответы и советы самые полезные! Вы так ловко всё по полочкам раскладываете! Даже отвечаете с опережением, до озвучивания следующего вопроса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех экспертов и активных участников!

Благодаря вашим отзывам, репортажам, фотографиям, советам, мысли, при выборе тура, перестают"кипеть", выстраиваются в логическую цепочку, все становится ясно и понятно. Благодаря фотографиям все становится узнаваемым. К гидам проникаешься доверием уже на вокзале или в аэропорту и знаешь, что они помогут в любую минуту. Ни разу не разочаровалась ни в одном туре!

 Спасибо вам за любовь к Путешествиям! Мы с вами! До новых встреч на маршрутах ТТВ!

 

414422650.gif?1426508747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  НАГРАЖДЁННЫХ  !!!!! Желаю счастья, романтики путешествий,исполнения заветных целей.                       

                         405525.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...