Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Награждаем активных участников и экспертов по итогам 2014 года!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже поздравляю всех, кого отметили, а в первую очередь тех, кто попал в этот список впервые. Очень рада, что заметили Larisa D, MaryMary и Pushal. Ну и от меня, конечно же, большое спасибо.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех награжденных - с присвоением званий! Удачи всем, больше путешествовать и радовать нас прекрасными отчетами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награжденных - поздравляю!

И от всей души желаю:

Путешествовать. мечтать

И на форуме писать,

Отзывами удивлять

К новым турам вдохновлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые искренние поздравления для всех награжденных. Они все этого достойны и получили свои звания заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказаться в этом списке для меня приятная неожиданность и большая ответственность. Спасибо вам, дорогие форумчане, за вашу поддержку и спасибо ТТВ за оказанное доверие. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Вы получили свое звание заслуженно. Вы, Татьяна из Москвы и Машуля - ,пожалуй, самые заслуженные зубры нашего форума, столько ценной, интересной, полезной и красивой информации мы от Вас получили и еще получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все форумчане самые заслуженные. Столько полезной информации и красивых отчетов можно найти на нашем форуме. Будь у ТТВ больше финансовых возможностей в это непростое время, экспертов и активных участников, наверное, было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех награжденных! Для меня-  большая честь и радость оказаться в такой замечательной компании единомышленников! Всем - здоровья, удачи и новых увлекательных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было неожиданно и очень приятно, оказаться в столь уважаемой компании! Спасибо ТТВ, спасибо всем форумчанам, которые поддерживают и  самые горячие поздравления нашим награжденным собратьям! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех награжденных!!!Продолжайте радовать нас отзывами,фоторепортажами и советами..Желаю много путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем все эти сообщения Ларисы очень информативные, интересные, нужные для многих и далее по списку... А вот когда ни о чем и в подвальных темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А несколько отзывов по турам в год, фоторепортажи и новые активные темы не считаются, или это не информативно, как. например, у меня? Ну где объективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я термин,активный участник, не так понимаю, но писать на форуме, как-то больше не хочется.

Видимо, понимание активного участника ТТВ несколько иное... Вчера искала на форуме тему, где ТТВ разъяснял критерии присвоения статуса эксперта и активного участника. С ходу не нашла, но если правильно помню, оценивается количество и информативность отчетов, ответы на вопросы других форумчан и т.п. Насчет количества сообщений в "болталках" вроде не упоминалось :smile: ИМХО, я бы учла еще эпопею со спасением ссылок на информационные ресурсы в мае минувшего года, а также отметила форумчан, ведущих темы о подготовке к турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Опубликуйте, пожалуйста, ники всех форумчан, кандидатуры которых рассматривались на получение званий эксперт и активный участник, но не были отобраны в окончательный список победителей.

Мне кажется, им будет приятно увидеть, что их труд замечает администрация ТТВ.

А ещё, конечно, хорошо бы узнать правила отбора лучших, чтобы не было обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы учла еще эпопею со спасением ссылок на информационные ресурсы в мае минувшего года,

 

которыми до сих пор имеют возможность пользоваться все форумчане и гости форума.

 

 

  а также отметила форумчан, ведущих темы о подготовке к турам.

 

Ведь эти темы способствуют набору групп, причем без отмен заявленных дат, да еще и с открытием новых. А это, как никак, реклама и прибыль ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя устно или письменно благодарности... Получается, кто был на дне Рождения ТТВ - бонусы, активным- бонусы, а остальные- рабочие лошадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...