Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Маша, а стоимость экскурсии в Зеленые своды еще не известна? Да, в Дрездене мы с Леной без ужинов, обеды не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Маша, а стоимость экскурсии в Зеленые своды еще не известна? Да, в Дрездене мы с Леной без ужинов, обеды не нужны.

Да, Лидушка, вчера как раз узнала. Полная стоимость экскурсии с гидом в "Зеленые своды" 17 евро. Уже заказана.

И "Одессу" Ирина заказывает после терм точно, поскольку я поняла, что желающие есть. Там точное количество считать не надо, просто сам факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но если ничего не изменится, то у нас будет большой "золотой" автобус и водители, которые уже с нами ездили, по-моему, Кшиштоф и Янек. Поправьте, если не так звучат имена. :derisive:

Будем по очереди спать на свободных местах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас искала тур, в котором были у нас эти водители и угораю с утра! Ну как не смеяться! Посмотрите и поностальгируйте сами! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17133-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-3-my-uzhe-v-pu/?p=491925Такие искренние и "живые" фотографии у Ирины, да и у всех! А сколько настоящих эмоций:

 

через десять минут такси, а у меня чемодан раскрыт, сама не собрана, а я пью кофе и сижу на форуме. ну нормальная я?

 

Ой, как хочется скорее приехать на Белорусский вокзал! Еду в электричке, кажется, что быстрее поезда побегу! Еще каких-то 1,5 часа и увижу самых лучших, позитивных, добрых людей!  :air_kiss:  :dance3:   :dance3:  :dance3:

 

А вот над этими строчками Лиды вообще хохотала до слез практически, когда представила! :biggrin:

 

Муж сейчас заходит в комнату со словами: "с какой сумкой едешь, собралась"? А я говорю:" подожди, сейчас наши на вокзале собираются, провожу." Немая сцена. "Тебе завтра рано вылетать." Успею, у меня ночь впереди. Так что всем форумчанам легкой дороги, хорошей погоды, отлично встретить Новый год и до встречи на обратном пути!!!

Особенно понравилось слово "наши"!!! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но если ничего не изменится, то у нас будет большой "золотой" автобус и водители, которые уже с нами ездили, по-моему, Кшиштоф и Янек. Поправьте, если не так звучат имена. :derisive:

Будем по очереди спать на свободных местах!))

Маша, предвидя это, давно уже попросила Свету занять для меня 15 ряд слева. В последнее время всегда беру место именно там, только в новогоднем туре в начале автобуса. Теперь и всем говорю о своем предпочтении.

Буду ходить туда-сюда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, весёлые, дружные путешественники ТТВ - яркого, красочного, незабываемого спецтура и встречи Нового года в Праге.

Всех с Наступающим Новым годом!!!

                                                    Обезьянка озорная 

                                                    Будет главною в году.

                                                    Вам желаю жить с хозяйкой

                                                    Только в миру и ладу.

                                                              Пусть хвостатое создание

                                                              Вам удачу принесёт!!!!!!!!!!!

 

20684102_w640_h640_700419fixedwidth.jpg

 

                     

 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё? Отработали? Собрались?.... Блииииииин, как завидно!!!

   ДОРОГИЕ МОИ, ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО И ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ТУР БУДЕТ ИЗУМИТЕЛЬНЫМ! ВСЕМ УДАЧИ (всё остальное вы уже продумали, собрали, купили, уложили, подготовили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё? Отработали? Собрались?.... Блииииииин, как завидно!!!

ДОРОГИЕ МОИ, ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО И ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ТУР БУДЕТ ИЗУМИТЕЛЬНЫМ! ВСЕМ УДАЧИ (всё остальное вы уже продумали, собрали, купили, уложили, подготовили)

Ритуль, что этот тур станет, как обычно, ярким, веселым и незабываемым, абсолютно точно. По-другому у команды форумчан просто быть не может.Но впереди ещё столько дел! Нужно купить необходимое, чемодан ещё не доставала, а посему его укладка пока впереди.В воскресенье приезжают любимые друзья, видеть и принимать которых для меня большая радость. А ещё в воскресенье вечером у нас большая предновогодняя встреча форумчан с обниманиями-целованиями, бесконечными разговорами и прогулкой по нарядной Москве.Но мы народ стойкий, выдержим всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я отстрелялась на работе! Сегодня поздравляла всех заказчиков, получила массу положительных эмоций!!! Сережка достал уже чемодан и перебирает наши запасы в дорогу! Ух, скорее бы уже! Будем вести репортаж из двухэтажного поезда в специально открытой теме, как всегда! А завтра уже полетят первые ласточки! Что я говорю?! Уже сегодня выезжают из Самары в Москву Иришка и её муж Женя, они собираются погулять по Москве перед нашим общим туром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую сюда очень важное сообщение! Предполагаю, что кто-то не видел его!

 

Дорогие друзья, надеюсь, что вы не забыли о предстоящей встрече 27 декабря? :i-m_so_h:

Так как форумчане из регионов уже собираются в дорогу и просили меня побыстрее дать информацию, предлагаю:

 

- Собираемся 27 декабря в 17 часов на Пушкинской у большой цифры 6.

Помните, о ней говорила Туся перед прогулкой 18 декабря? Даю ссылку на её супер красивый отзыв, заодно на фотографии можно увидеть ту самую цифру 6. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18226-vystavki-i-festivali-v-stolitce/?p=571393

- Приглашаются ВСЕ форумчане, уезжающие в путешествия, а также остающиеся на праздники дома.

- Рады будем новичкам - пора вливаться в веселый коллектив. С нами никто не заскучает. Никого не обидим! :smile:

- Если эту тему читают гости форума, их также приглашаем на веселую предновогоднюю прогулку по Москве. :take_exa:  

- Поделимся своими впечатлениями о путешествиях и планах на будущее. :rolleyes:

Танечка из Москвы, мои земляки уже выехали в Москву, про встречу я им все сказала, обещали быть! Они никого не знают в лицо, поэтому очень надеюсь, что вы будете на Пушкинской самой шумной и заметной компанией, вас трудно будет не узнать! Флаг будет? :derisive: В общем, как всегда, под твое чуткое руководство! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую сюда очень важное сообщение! Предполагаю, что кто-то не видел его!

 

Танечка из Москвы, мои земляки уже выехали в Москву, про встречу я им все сказала, обещали быть! Они никого не знают в лицо, поэтому очень надеюсь, что вы будете на Пушкинской самой шумной и заметной компанией, вас трудно будет не узнать! Флаг будет? :derisive: В общем, как всегда, под твое чуткое руководство! :declare2:

Флаг на Пушкинской, да ещё с шумной компанией могут принять за несанкционированное шествие. :this:  :biggrin:

А нашу Танюшу в лицо, по-моему, знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, думала в этот раз обойтись без знамени. Но раз надо, возьму. Главное, чтобы твои друзья-земляки не стеснялись, подошли к нам, а там глядишь, и нашими друзьями станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг на Пушкинской, да ещё с шумной компанией могут принять за несанкционированное шествие. :this: :biggrin:

А нашу Танюшу в лицо, по-моему, знают все.

Тусенька, постараемся вести себя прилично. Ну ты же знаешь, что мы хорошие и желаем всем только добра!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mosday.ru/webcam/- Веб-камеры Москвы.

 

Тусенька, постараемся вести себя прилично. Ну ты же знаешь, что мы хорошие и желаем всем только добра!)))

Я-то, знаю, а вот люди в штатском? :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая подсказка.

В метропоезде, прибывающем на станцию метро "Парк Победы" со стороны Центра, выход на платформу -- на правую сторону!

Учитывайте это при размещении с чемоданами в вагоне и заранее продвигайтесь к правым дверям.

 

До встречи!

AVaK!! Какой же вы внимательный, как приятно!! Спасибо Вам большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дорогие форумчане!! Всем отъезжающим счастливой дороги и прекрасных впечатлений! С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья , благополучия и любви!! Конечно, много новых путешествий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mosday.ru/webcam/- Веб-камеры Москвы.

 

Я-то, знаю, а вот люди в штатском? :air_kiss:

Наташа, не бойся! Никогда ещё нас не принимали в Москве, а уж тем более в городах Европы за каких-то демонстрантов!)) На всех встречах флагом размахивали и ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, думала в этот раз обойтись без знамени. Но раз надо, возьму. Главное, чтобы твои друзья-земляки не стеснялись, подошли к нам, а там глядишь, и нашими друзьями станут.

Он же у тебя в сумочке совсем немного места занимает, как же без него! Ирина и Женя уже давно наши общие друзья, ведь они участники новогоднего тура форумчан! :derisive: Надеюсь, что абсолютно всем новичкам нашего спецтура будет комфортно, весело и интересно в нашей дружной компании! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выставила последние четвертные оценки, журналы заполнила, выполнение программы и анализы контрольных работ сдала.. :biggrin: .....получила благословение директора школы :biggrin: .. можно думать о заполнении чемодана и встрече с нашими.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не бойся! Никогда ещё нас не принимали в Москве, а уж тем более в городах Европы за каких-то демонстрантов!)) На всех встречах флагом размахивали и ничего!

На демонстрантов вы не похожи. Знаете почему? Они не смеются. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выставила последние четвертные оценки, журналы заполнила, выполнение программы и анализы контрольных работ сдала.. :biggrin: .....получила благословение директора школы :biggrin: .. можно думать о заполнении чемодана и встрече с нашими.. :biggrin:

Лен,поздравляю! Я тоже только недавно доползла до дома! Все уроки в этом году закончены,отчеты сданы. Правда, собираться сегодня сил нет. Вот завтра с утра чемодан достану и  ... вперед! Держись, Прага!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что абсолютно всем новичкам нашего спецтура будет комфортно, весело и интересно в нашей дружной компании! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Нисколечко в этом не сомневаюсь!!!!! Мне уже всё очень и очень нравится, а дальше будет все только лучше и лучше :dance4:  :dance4:  :dance4: 

Рабочий год наконец-то завершен, на корпоративе галочку поставила... Все... Со спокойной душой собирать чемодан и в путь дорожку!!! УРА!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...