Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На демонстрантов вы не похожи. Знаете почему? Они не смеются. :biggrin:

Точно, Андрюша! И хороводы со Снегуркой не водят))

Света, как же у вас красиво город украшен! А мы вообще не видим Самару в огнях, просто мы работаем и ездим только в светлое время суток) И так получается, что одним глазком видим праздничный город только по дороге на вокзал в новогодний тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного и  вы все вместе  поедете  встречать Новый год !!!!  :good:  :good:  :good:  

 

А чтобы  вам было ЕЩЁ ( уж кажется куда больше, судя по вашим фоткам  прошлой встречи ! :)) ) веселее- возьмите с собой в дорогу эту маленькую обезьянку- символ следующего года !

 

 И ПУСТЬ ОНА   ПРИНЕСЁТ УДАЧУ !!!!!  И ВСЕМ ВМЕСТЕ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ !!! ( тра-тиби-дох ! да будет так ! :yes3: )

 

 
0_3526ca_f0650f46_XL.jpg
 
 

P. S.  (  по секрету скажу : на форумчан, остающихся встречать Новый Год в России  " колдовство " :)))  тоже действует...  только  тсссс....  :secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только сейчас увидела, что я купила в одном из прошлых туров именно такой шар! Балерина, вы знали! :biggrin: И я знала, что Прага будет!

 

Милые, весёлые, дружные путешественники ТТВ - яркого, красочного, незабываемого спецтура и встречи Нового года в Праге.

 

20684102_w640_h640_700419fixedwidth.jpg

 

                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто мы работаем и ездим только в светлое время суток) И так получается, что одним глазком видим праздничный город только по дороге на вокзал в новогодний тур)

 

Машенька, Самара тоже очень красиво украшена ! На Лениградской замечательная   новогодняя иллюминация: огромная карета с лошадьми, многочисленные арки, " звёздное небо" и многое другое... В " других местах" тоже есть что посмотреть, хоть не  Европа, конечно...:)))   Как  приедете из тура  " покатайтесь" по городу вечерком, сами всё увидите...:)))

 

Фото взяла из Интернета,  у самой руки никак не дойдут ( тьфу, ноги, конечно же :))) )

 

 ПРЕДНОВОГОДНЯЯ САМАРА ...

 
 
0_352751_a2a15c9e_XL.jpg
 
 
0_35274e_9e9397de_XL.jpg
 
 
0_35274f_90f9dd1e_XL.jpg
 
 
0_35274c_8b0b11ae_XL.jpg
 
 
0_35274d_c93978ee_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!  Отличной поездки, веселого праздничного настроения! И пусть все дни вам сопутствует удача!!!

      

                                        21254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, доделала последние задания, убегаю с работы. Завтра буду собирать чемодан. До встречи в понедельник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Глазам не верю, неужели снова ФОРУМЧАНЕ В ПУТИ?

Очень рад за вас! Помню прошлогодний Мюнхен! Весело было!

Куда нынче? В Прагу? Что ж, удачи Вам и с наступающим Новым Годом!!!"

 

4251261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня некоторые туристы уже отправляются в путь, поэтому вопрос "какая погода нас ожидает", актуален.

По данным сайта rp5:

29 декабря Варшава -4(утром)  +1 (днем)

30 декабря Брно  от -1   до 0

31 декабря Прага от -4 до -1 Ночью до -9

На этом сайте погоду в Праге обещают теплее http://www.weatheravenue.com/ru/europe/cz/hlavni-mesto-praha/prague-pogoda-na-15-dnej.html(от -1 до +1)

Пока без дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светуля, я тоже начала смотреть прогноз, и хотела написать, что вот всё и выравнивается к нашему приезду. Легкий минус нас ожидает, и это очень хорошо! Хорошо, что не дождь! Мне rp5 ни разу не соврал в Черногории, но там больше чем на три дня вперед смотреть не надо. Это будет очень приблизительный прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиды, вернувшиеся из тура говорят, что очень высокая влажность и, поэтому кажется холоднее, чем показывает термометр. Даже при +8 , мерзли. Так что - одевайтесь, как обычно, "капустой". Простуды нам ни к чему.

Всем, кто выезжает сегодня и завтра- до встречи в Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане!

Счастливого вам пути, хорошей погоды, а остальное у вас уже есть -отличная компания, прекрасное настроение!!! Помните ,мысленно мы с вами и будем в онлайне следить за вашим путешествием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане!

Счастливого вам пути, хорошей погоды, а остальное у вас уже есть -отличная компания, прекрасное настроение!!! Помните ,мысленно мы с вами и будем в онлайне следить за вашим путешествием!

Спасибо большое!!!!!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:   А вы не просто следите, а с нового года уже активно начинайте зарабатывать денежки на юбилейный тур форумчан!!! Ох, понадобятся они нам!)) Мы вот с Наташей-облако, по-моему, в эти дни уже перепутали, в какой сейчас-то тур едем)), уже мы с ней "по уши" в той, новой программе! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан, оправляющихся в этот тур, поздравляю с наступающим Новым Годом!!!

Легкой дороги, праздничного настроения, новых впечатлений, сказки и волшебства!!!

Ирочку Филатову - вашу снегурочку тоже поздравляю!

Буду ждать  "Мы уже  пути"! (должна же появиться на форуме эта тема?)

 

sneg_salyut_zima_feyverk_kreml_pizanskaya_bashnya_eyfeleva_bashnya_kolizey_elki_bukingemskiy_dvo_6000x4000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать "Мы уже пути"! (должна же появиться на форуме эта тема?)


Лена, репортаж из серии "Мы уже в пути!"совсем скоро появится. Собиралась начать его завтра вечером, после встречи с форумчанами и прогулки по праздничной Москве. Но друзья по путешествию попросили меня открыть тему уже сегодня, т.к. многие выезжают из регионов и хотели бы что-то написать ещё до своего отъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

 

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!  :smile:  :yes3:  :dance3:  :victory:  :smile: 

 

Желаю вам - интересных путешествий, новых открытий, здоровья, удачи, везения, смеха.

Чтоб не было грусти, побольше успеха!

 

Через час еду на вокзал, затем поезд и ту-ту в Москву! Форумчане- Омичи выезжают, до встречи!!!

LV053o67I2I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, открывай быстрее репортаж! Светлана и наши омичи уже выезжают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Форумчане - Омичи, S_LANA, Лида, Надежда - всем, всем форумчанам,отправляющихся в новогодний тур -  приятной, комфортной поездки, красивых видов за окном.                                                                                                             СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

 

                 5628_original.jpg

 

                 SLGW006801-600x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастливого пути и попутного ветра,оттянитесь там за нас,в этом году оставшихся и до встречи(торжественной)на Белорусском 06 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...