Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2AS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном Берегу Франции


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь счастливчики,которые забронировали тур на 18 июня,смогут посетить Кафедральный собор Иоанна Крестителя-Cattedrale di San Giovanni,где  с 19 апреля по 24 июня 2015г. будет открыта для обозрения Святая или Туринская плащаница!Хранится плащаница в специальной капелле и открывается для поклонения верующих очень редко,последний раз это было в 2010г.

01.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg

8.jpg

10.jpg

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

И я добавлю Турин.  

На изображении туринского быка нужно покрутиться и загадать желание.

Давай,Ириш,добавляй!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_065.jpg

Здание Моле Антонеллиана -  символ Турина.  Ее украшает высокая кирпичная башня с острым шпилем. Высота башни - 167 метров. За небольшую плату можно подняться на скоростном панорамном лифте на вершину здания и оказаться на открытой смотровой площадке, откуда виден весь Турин с его крышами и дорогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Сегодня тур 18 июня отметили галочкой,а это значит, мы точно едем!!! :dance4:И золотой мерседес впридачу :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня тур 18 июня отметили галочкой,а это значит, мы точно едем!!! :dance4:И золотой мерседес впридачу :dance3:

a51cfb6492a3739c9e66a8eb5a4e32bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте и на 13 августа подтягивайтесь!

 

Какое будет теплое море, какое солнце, какие впечатления!

 

P1090415.JPG

 

P1090414.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у того, кто поедет в этот тур 18 июня  есть возможность увидеть вот такие пейзажи.

Может наконец-то моя мечта - увидеть цветущую лаванду сбудется!!!!!!?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniza, присоединяйтесь к нам на 18 июня!

А для привлечения туристов я бы добавила поездку в Сен-Тропе. Знаковое место, колоритный средиземноморский городок. Мои знакомые, когда я рассказываю о туре, сразу интересуются этой поездкой и очень удивляются что ее нет.

ОООО, я тоже за Сен-Тропе!!!! очень хочу туда съездить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумала, что было бы здорово, если бы сделали факультативно при посещении Экс-ан-Прованса еще и заезд в Горд и аббатство Сеннанк, для желающих. все-таки цветение лаванды меня не отпускает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

я тут подумала, что было бы здорово, если бы сделали факультативно при посещении Экс-ан-Прованса еще и заезд в Горд и аббатство Сеннанк, для желающих. все-таки цветение лаванды меня не отпускает))))

Добрый день.

 

Мы подумаем над Вашим предложением.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиса! Мы увидим красивые лавандовые поля,когда поедем в Вердонское ущелье и Мустье Сент-Мари.

 

у меня дома открытка на зеркале приклеена с лавандовыми полями аббатства. купила ее в прошлом году в Ницце. 

ну вот не могу я!!!! так хочется уже увидеть именно эти поля! хотя я радуюсь и полям лаванды тех мест, мимо которых будем проезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же никак на август народ не подтягивается?

 

Ведь в этом туре можно съездить в Сан-Тропе...

 

St_Tropez.jpg

 

 

ST.jpg

 

st-tropez.jpg

 

 

 

st.%20tropez%20bij%20nacht_1.jpg

 

15_saint-tropez.jpg

 

saint-tropez-3.jpg

 

Saint-Tropez-noc%C4%85-Lazurowe-Wybrze%C

 

sainttropez12_w4c.jpg

 

IMG.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые попутчики с 13 августа!Давайте дружно попросим озвучить нам гида-сопровождающего,может тогда набор группы ускорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что на июль гида назначили, а на июнь - нет... Уж очень интересно!

А что тут загадочного - Меркушева Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут загадочного - Меркушева Людмила.

О! Связи?!))) Что же в туре не напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Связи?!))) Что же в туре не напишут...

А выше в теме уже это обсуждали... Я в этом году  логику назначения гидов вообще отказываюсь понимать, имею в виду не данный конкретный случай, а  в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Неделю назад в рассылке от ТТВ увидела этот тур. Очень заинтересовал. А тут увидела что и тема появилась по туру и группа на 18 июня собирается замечательная, и гид супер! А фото, просто глаз не оторвать! Теперь спать не могу спокойно! Ломаю теперь голову как совместить несовместимое и присоединиться к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Неделю назад в рассылке от ТТВ увидела этот тур. Очень заинтересовал. А тут увидела что и тема появилась по туру и группа на 18 июня собирается замечательная, и гид супер! А фото, просто глаз не оторвать! Теперь спать не могу спокойно! Ломаю теперь голову как совместить несовместимое и присоединиться к вам.

обязательно к нам присоединяйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...