Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к туру 2GT-Avia с 29 июля 2015 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Нина, мне очень грустно и печально, но моя поездка по этому туру, похоже, отменяется из-за работы

Оля, как же так? Очень жаль.  :cray:  :cray:  :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Один раз в жизни можно попробовать все, в том числе и устрицы. Ничего страшного, едят их сырыми, поливая лимончиком или или заправкой из уксуса и лука-шалотта. Мне больше нравится с лимончиком. Вот за что я еще люблю поездки во Францию, так это за возможность полакомиться национальными деликатесами.

Вчера, кстати, в начале десятого вечера по каналу Travel я попала на чудесный фильм про Альби. Очень пригодились Ваши сведения и фото, но в фильме обо всех достопримечательностях рассказали очень подробно, с юмором. Показали все: и дворцы, и собор, и музей Тулуз-Лотрека и дом его матери графини де Лотрек, где он родился. Ну а от обеда ведущих в альбийском местном ресторанчике я впала в черную зависть. Нам на такой обед теперь денег не хватит. Кстати, в фильме сказали, что Альби является родиной пастели, показали, как производится этот материал, а в музее Тулуз-Лотрека показали его картины, выполненные пастелью. так что нам предстоит увидеть и услышать много интересного в нашем туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем пробовать все, что предложат! А то, действительно, потом буду жалеть, что была возможность, а я ее не использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а я тоже устриц не ела еще. Будем пробовать вместе.

Обязательно! Однако, страшно живую-то есть!  :scratch:  :scratch:  :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Однако, страшно живую-то есть!  :scratch:  :scratch:  :scratch:

Нина, и ничего страшного. это же вы ее съедите, а не она вас  :biggrin:  главное ее лимончиком полейте))) вкуснятина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, и ничего страшного. это же вы ее съедите, а не она вас  :biggrin:  главное ее лимончиком полейте))) вкуснятина!!!

Спасибо, Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка! Большое тебе спасибо за такую прекрасную презентацию тура. Тех, кто не сможет поехать с вами 29 июля, призываю ехать с нами 2 июля с тем же гидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а у нас +1! Теперь занято 26 мест в автобусе!  :good2:  :good2:  :good2:

Да,тур должен состояться уже с таким количеством туристов....19a86fcc9ac7202e0def86fb4697d1c1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Еще +1! И нас в автобусе уже 27! Бронируемся! Бронируемся активнее, активнее! Мы ждем вас друзья! :search2:  :search2:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Во время моей поездки в Париж в весенние каникулы я встречалась там с моими французскими приятелями. Они всегда спрашивают, куда я поеду летом. Как только узнали про маршрут, очень его оценили. Особенно восторженные отзывы они выдали по поводу Альби. По их словам, это просто чудо какое-то. Так что, "мы верным путем идем, товарищи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Во время моей поездки в Париж в весенние каникулы я встречалась там с моими французскими приятелями. Они всегда спрашивают, куда я поеду летом. Как только узнали про маршрут, очень его оценили. Особенно восторженные отзывы они выдали по поводу Альби. По их словам, это просто чудо какое-то. Так что, "мы верным путем идем, товарищи".

Не то слово! Какие мы МОЛОДЦЫ!  :boast:  :boast:  :boast: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже французы оценили этот тур. Я не смогла по памяти назвать все города тура, так они потребовали, чтобы я им выслала полную программу нашего тура, что я сегодня и сделала. Так что мы не просто молодцы, а большие молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас уже 30!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Кто бы сомневался, что наша дата выезда будет такой популярной! Можно не переживать и спокойно готовиться к туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 32! Ура, тур точно состоится! :dance3: Если кто ещё думает над выбором тура - добро пожаловать в нашу группу :i-m_so_h: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Графике вылетов появился наш тур:

29.07.2015  вылет из Домодедово рейсом LX 1325 в 09:05 прилет в Цюрих в 11:40

Обратный рейс из Цюриха  LX 1324 в 21:05 прилет в Домодедово в 01:30.

 

Получается и первый день тура почти полный и последний не теряется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...