Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к туру 2GT-Avia с 29 июля 2015 года


Рекомендуемые сообщения

У нас 33! Нам галочку зеленую поставили и Мерседес золотой выделили! Осталось дождаться тура!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

У нас 33! Нам галочку зеленую поставили и Мерседес золотой выделили! Осталось дождаться тура!!! :dance4:

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Оленька, не переживай! У тебя все слОжится! И мы с тобой еще встретимся на дорогах Франции и не только, я даже не сомневаюсь!!! :derisive: :derisive: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, не переживай! У тебя все слОжится! И мы с тобой еще встретимся на дорогах Франции и не только, я даже не сомневаюсь!!! :derisive: :derisive: :derisive:

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня оплатила полностью тур. За экскурсии оплату не взяли, оставили только бронь. Смотрела билеты до/от Москвы, у S7 идет промоакция. Но через официальный сайт купить не получилось. :scratch:  :scratch:  :scratch:  Буду пробовать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила полностью тур. За экскурсии оплату не взяли, оставили только бронь. Смотрела билеты до/от Москвы, у S7 идет промоакция. Но через официальный сайт купить не получилось. :scratch:  :scratch:  :scratch:  Буду пробовать еще.

Ниночка! Ты же ещё  от одного тура не отошла, а уже летишь куда-то, опережая события.  До  следующего тура ещё ровно три месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка! Ты же ещё  от одного тура не отошла, а уже летишь куда-то, опережая события.  До  следующего тура ещё ровно три месяца...

Татьяна, мне под летний тур подходят рейсы только авиакомпании s7, а у них сейчас идет промоакция. Вот я и заторопилась. Не хочется лететь за 7 тыс.руб :heat: . в один конец.

Купила за 9330 руб. до Москвы и обратно.  :boast:  :boast:  :boast:

 

Так что, тур оплачен, виза своя, билеты до/от Москвы куплены, буду спокойно ждать лета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Я познакомилась с нашим гидом Натальей Луари. Я провожала Риту 2 мая от Бородинской панорамы, а Наталья выезжала с группой в Европу. Рита запаздывала, а Наталья ждала 3 туристов. Я подошла и познакомилась. Очень мне понравилась наша гид: очень контактная, внимательная, симпатичная и знающая. Она мне столько рассказала о нашем туре, что мне захотелось побыстрее в него отправиться. Рассказывает она классно, просто заслушаешься. Я еще раз убедилась, что мы правильно выбрали тур. Спасибо, Нина, это же Вы меня на этот тур подтолкнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Я познакомилась с нашим гидом Натальей Луари. Я провожала Риту 2 мая от Бородинской панорамы, а Наталья выезжала с группой в Европу. Рита запаздывала, а Наталья ждала 3 туристов. Я подошла и познакомилась. Очень мне понравилась наша гид: очень контактная, внимательная, симпатичная и знающая. Она мне столько рассказала о нашем туре, что мне захотелось побыстрее в него отправиться. Рассказывает она классно, просто заслушаешься. Я еще раз убедилась, что мы правильно выбрали тур. Спасибо, Нина, это же Вы меня на этот тур подтолкнули.

И Вам спасибо за приятную новость. Я слышала от Татьяны из Москвы, что Наталья Луари просто прелесть. И очень рада, что она у нас будет гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, времени до тура остается все меньше и меньше! Мы уже думаем о приезде в Москву. Приезжаем накануне 28 июля поздним самолетом, решили в аэропорту до утра не сидеть и забронировали отель "Ассорти" с бесплатным трансфером от/до Домодедово. Стоимость отеля 3200 руб. на троих, что совсем не дорого! Если кто-то еще не определился как провести время до утреннего самолета, могу дать ссылку http://hotelassorti.ru/ceny/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До тура осталось меньше двух месяцев! В нашей теме затишье, это и понятно, у педагогов ЕГЭ. Так уже хочется в тур! Собрать чемодан, встретиться с единомышленниками-либителями путешествий и замечательным гидом!

 

1219958400_thumbnail5.jpg

 

1419392865.jpg

 

depositphotos_8960122-Types-of-transport-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в автобусе прибавился еще один человек, и свободных осталось всего 8 мест! Присоединяйтесь, кто еще не определился с туром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, товарищи, присоединяйтесь к нам: тур шикарный, гид классный профессионал, да и компанию обещаем душевную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку еще прибыло, осталось всего 5 свободных мест! Ура! Ура! Ура!  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Уже 3 свободных места осталось!   :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас в автобусе галерка никак не определится: то занимаются места, то освобождаются!  :scratch:  :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас в автобусе галерка никак не определится: то занимаются места, то освобождаются!  :scratch:  :scratch:  :scratch:

Нинуля, не переживай - будет куда сувениры складывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не галерка не определилась, а 11 ряд справа, который давно в автобусе сидел, сегодня  ушел. Мало ли какие у людей обстоятельства сложились.За 35 дней до тура просто так не уйдешь, чревато последствиями. А на их места с 13 ряда потом перепрыгнули! Вот галерка опять и освободилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...