Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к туру 2GT-Avia с 29 июля 2015 года


Рекомендуемые сообщения

У наших друзей, выезжающих в этот же тур 2-го июля, появился список отелей. Во всех отелях, кроме одного на обратном пути, по 2-3 ночевки. Это замечательно! Может нам также повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

У наших друзей, выезжающих в этот же тур 2-го июля, появился список отелей. Во всех отелях, кроме одного на обратном пути, по 2-3 ночевки. Это замечательно! Может нам также повезет!

    Нина, у вас один и тот же тур, один и тот же гид, один и тот же маршрут, значит, и отели будут такие же и повезёт вам во всем обязательно!

    Я  тоже   уже, как и ты,  очень хочу  побыстрее поехать в путешествие...t119015.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Нина, у вас один и тот же тур, один и тот же гид, один и тот же маршрут, значит, и отели будут такие же и повезёт вам во всем обязательно!

    Я  тоже   уже, как и ты,  очень хочу  побыстрее поехать в путешествие...t119015.gif

Только что посмотрела все отели: обычные Ибисы. Везде бесплатный Wi-fi, в некоторых есть бассейн. А на Биаррице мы живем в каком-то Сибуре? Это город, местечко или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела все отели: обычные Ибисы. Везде бесплатный Wi-fi, в некоторых есть бассейн. А на Биаррице мы живем в каком-то Сибуре? Это город, местечко или что?

Это  как раз тот  отель, который заменили в 9 АМ с 15 июня и который находится на берегу океана, в этом местечке, километров 15 от Биаррица. Будете по утрам купаться в океане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  как раз тот  отель, который заменили в 9 АМ с 15 июня и который находится на берегу океана, в этом местечке, километров 15 от Биаррица. Будете по утрам купаться в океане...

Я посмотрела расположение на карте, не совсем на берегу, но рядом. Из окна океан видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела расположение на карте, не совсем на берегу, но рядом. Из окна океан видно будет!

Вот, посмотри  диалог на эту тему:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17733-zachem-izmenili-otel-na-okeane-v-ture-9am-avia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, посмотри  диалог на эту тему:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17733-zachem-izmenili-otel-na-okeane-v-ture-9am-avia/

Да, полемика не радостная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полемика не радостная. 

    В прошлом году  народ был вполне доволен этим местечком, Серебряный  берег всё - таки... Я в каком -то отзыве читала, что даже  довольны были тем, что отель не в Биаррице.  Мне, вообще то, и в Биаррице отель понравился в своё время...

 

Вот посмотри  описание отеля: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17466-9-am-avia-dykhanie-tamariskov-24-08-15/?p=524736

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна! Будем надеяться, что и нам этот отель понравится. Судя по описанию до моря 15-20 минут. Это не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А на Биаррице мы живем в каком-то Сибуре? Это город, местечко или что?

Это не "какой-то Сибур", а пригород очень живописного городка Сен-Жан-де-Люз.

 

DSC06417.JPG

 

Вот такой вид из окна номера хотите?

 

DSC06336.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "какой-то Сибур", а пригород очень живописного городка Сен-Жан-де-Люз.

 

attachicon.gifDSC06417.JPG

 

Вот такой вид из окна номера хотите?

 

attachicon.gifDSC06336.JPG

Спасибо, Семен Семенович, за разъяснения, просто я пока не представляю себе Биарриц. А вид из окна такой конечно хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биарриц он весь такой пафосный. Посмотреть и уехать. А Сибур и Сен-Жан-де-Люз формально разделяет железная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Еду с вами в тур с 29  июля.

Что-то никак не могу определиться с деньгами в этот тур  - на что понадобятся в обязательном, так сказать, порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Еду с вами в тур с 29  июля.

Что-то никак не могу определиться с деньгами в этот тур  - на что понадобятся в обязательном, так сказать, порядке.

Здравствуйте, очень приятно! Как Вас зовут и какое у Вас место? TommY, я планирую столько же, сколько отдала за путевку. Я думая, что наш гид Наталья Луари нам предложит много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень приятно! Как Вас зовут и какое у Вас место? TommY, я планирую столько же, сколько отдала за путевку. Я думая, что наш гид Наталья Луари нам предложит много интересного.

Зовут меня Ирина, место 8d.

Да, Nina_M,согласна с Вами - спасибо, направили на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне подписали приказ на отпуск! До тура осталось всего 14 дней! Ура! Через 14 дней новая интересная встреча с неизвестными ликами Франции!  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитала программу вашего тура. Красота!!!Эх, сейчас бы еще один отпуск, и рванула бы с вами! Deniza так восхищалась этим туром и сказала что до сих пор он остался для нее самым красивым. Даже наш 2AS его не превзошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитала программу вашего тура. Красота!!!Эх, сейчас бы еще один отпуск, и рванула бы с вами! Deniza так восхищалась этим туром и сказала что до сих пор он остался для нее самым красивым. Даже наш 2AS его не превзошел.

Спасибо, Татьяна! Думаю, что мы тоже будем в полном восторге! Тем более, что наш тур, мало того, что авторский, еще и гастрономическим заявлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нисколько не пожалела, что поехала в 2AS, но желание побывать в 2GT у меня осталось, очень интересная для меня программа, поэтому с нетерпением буду ждать ваших отзывов и вполне возможно, что на следующий год... Но не буду загадывать, а то долгосрочные планы у меня почему-то часто меняются. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нисколько не пожалела, что поехала в 2AS, но желание побывать в 2GT у меня осталось, очень интересная для меня программа, поэтому с нетерпением буду ждать ваших отзывов и вполне возможно, что на следующий год... Но не буду загадывать, а то долгосрочные планы у меня почему-то часто меняются. :smile:

Света, отзыв напишем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, примите кусочек зависти, порцию везения, упаковку счастья и вагон отличного настроения. Удачного тура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...