Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к туру 2GT-Avia с 29 июля 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Ну вот , мы уже и в отправлениях появились! Встреча в аэропорту в 6-35!!! :dance4:

Ну всё! Можно паковать чемоданы! Оля, ты во сколько приедешь в аэропорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, мне сбросили список отеле по маршруту! Вот он:

 

 

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 2GT-avia 29.07.15

Eсли Вы потерялись или отстали по маршруту, Вы можете найти группу,
имея под рукой адреса отелей.

ФРАНЦИЯ 29-31.07

Hotel ibis Styles Annecy Gare Centre 3*
1 Place de la Mandallaz
74000 Annecy
Tel +33 4 50 45 51 74

ФРАНЦИЯ 31.07-02.08

Hotel Ibis Brive 3*
32 Rue Marcelin Roche
19100 Brive
Tel +33 5 55 17 42 42

ФРАНЦИЯ(БОРДО) 02-04.08

Hotel ibis Bordeaux Centre Bastide 3*
16 allee Serr ZAC Coeur de Bastide
33100 - BORDEAUX
Tel. : (+33)5/57300090

ФРАНЦИЯ 04-07.08

Hotel ibis Ciboure Saint Jean de Luz 3*
13 rue Georges Olascuaga
64500 Ciboure
Tel +33 5 59 41 76 80

ФРАНЦИЯ(ТУЛУЗА) 07-09.08

Hotel ibis Toulouse Université 3*
44 Rue Jacques Babinet
31100 Toulouse
Tel +33 5 61 40 86 86

ФРАНЦИЯ(БЕЗЬЕ) 09-10.08

Ibis Beziers Est 3*
Avenue du Viguier
34500 Beziers
Tel. (+33)4/67625514

ФРАНЦИЯ 10-11.08

Interhotel Porte de Geneve 3*
4, rue René Cassin 74240
Gaillard (near Geneva)
tel. +33 (04) 50 39 70 30

Отличается от группы, которая выехала 02.07.2015 только первый отель. Остальные те же.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как же я вам завидую! еще полгода назад сама собиралась ехать в этот тур, а теперь... не уверена, что вообще с ттв куда-либо поеду((( а вам желаю отличной, яркой, незабываемой поездке по чудесной юго-западной франции! насладитесь красотой! и, это, ма-аленькая просьба от вашей несостоявшейся попутчицы - бросьте за меня монетку в океан в биаррице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Почему так пессимистично?

Тамара, есть некоторые... моменты. не хочу просто эту радостную тему своими делами захламлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Можно паковать чемоданы! Оля, ты во сколько приедешь в аэропорт?

Нин, посмотри личку! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первые две ночи в Анси! Наверное это хорошо! А отель в центре? Или на окраине? Сейчас посмотрю на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель в центре. Между вокзалом и озером. Почти у канала! Офигеть! Да я спать не буду! :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отель в Анси. Отличное расположение. 15 минут до озера.  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  Две ночи будем на одном месте. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки как здорово, я вся в поездке, на работу ходить не хочется.

Людмила, встречаемся на выходе в зале прилета. Потом едем в гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре от Анси все остались в восторге!

Да, Рита, я думаю, что нам Анси тоже понравится, один только замок на острове чего стоит. Давно мечтала его увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же я вам по хорошему завидую.

Два дня в Анси, мечта просто. А на океане вы будете жить в том же отеле в Сибуре-Сен Жан де Люзе ,что и мы в прошлом году.

 

ФРАНЦИЯ 04-07.08

 

Hotel ibis Ciboure Saint Jean de Luz 3*

13 rue Georges Olascuaga

64500 Ciboure

Tel +33 5 59 41 76 80

 

Отель хороший ,немного своеобразный. Он семейный и в номерах там одна огромнейшая двуспальная кровать и второе спальное место раскладное.В сложенном виде это раскладное место превращается в столешницу. В разложенном в односпальную кровать. Для меня с моим ростом 1,72 она была коротковата и моя соседка любезно мне уступила большую кровать. Автобус к отелю подъехать не может, очень узко. Но ничего страшного, пройти всего 3-5 минут по ровной асфальтированной улочке. До пляжа 15 минут неспешным шагом.А городок какой замечательный. Мы в своих отзывах в конце тура наверное все написали, что в нем надо добавить хотя бы один день на отдых. Отдыхать там одно удовольствие, отличный пляж, без волн, теплее чем в Биаррице и цены дешевле. Свежайшие морепродукты, а какой там выбор мороженого. И там были самые вкусные за все мои поездки мидии.

Это ссылки на отчет и фото о проживании там из моей поездки и поездки Ольки-якутки.

 

Сообщение 29

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16638-tur-9af-avia-provans-biarritc-otdykh-v-ispanii-s-28-iiulia/page-2

 

Сообщение 92

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16638-tur-9af-avia-provans-biarritc-otdykh-v-ispanii-s-28-iiulia/page-5

 

Сообщение 245

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16237-ispanskoe-puteshestvie-iakutki-2-ia-seriia/page-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же я вам по хорошему завидую.

Два дня в Анси, мечта просто. А на океане вы будете жить в том же отеле в Сибуре-Сен Жан де Люзе ,что и мы в прошлом году.

 

 

Татьяна, всё потрясающе! Как я рада за нас!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась потрясающих отзывов по туру 2AS Avia и нашла там несколько отличных, на мой взгляд, идей. Кто-нибудь собирается посмотреть ботанический сад в Женеве? Это я у Tusya нашла, очень красиво! Вот сайт http://www.ville-ge.ch/cjb/Я уже и как идти посмотрела по карте :biggrin: . Надеюсь, времени хватит.

А в отзыве S_LANA такие умопомрачительные виды с горы Бреван! Вот думаю, если с видемостью на Эгюй-дю-Миди скверно будет, то туда поднемусь. Тами пеших троп много, есть где погулять! :biggrin:  У кого какие планы? Может кто-то какие-то интересные самостоятельные вылазки наметил? Особенно из Сен Жан де Люз...а то я в Сан-Себастьян не еду.

Очень рада, что будет ночевка в Анси, хочется там вечером погулять. там очаровательные желтые фонари везде, интересно увидеть город с ночной подсветкой, он такой романтичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась потрясающих отзывов по туру 2AS Avia и нашла там несколько отличных, на мой взгляд, идей. Кто-нибудь собирается посмотреть ботанический сад в Женеве? Это я у Tusya нашла, очень красиво! Вот сайт http://www.ville-ge.ch/cjb/Я уже и как идти посмотрела по карте :biggrin: . Надеюсь, времени хватит.

А в отзыве S_LANA такие умопомрачительные виды с горы Бреван! Вот думаю, если с видемостью на Эгюй-дю-Миди скверно будет, то туда поднемусь. Тами пеших троп много, есть где погулять! :biggrin:  У кого какие планы? Может кто-то какие-то интересные самостоятельные вылазки наметил? Особенно из Сен Жан де Люз...а то я в Сан-Себастьян не еду.

Очень рада, что будет ночевка в Анси, хочется там вечером погулять. там очаровательные желтые фонари везде, интересно увидеть город с ночной подсветкой, он такой романтичный!

В Женеву вы будете заезжать мимо Ботанического сада, предупредите гида заранее, что хотите там выйти. Автобус проезжает как раз мимо входа в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась потрясающих отзывов по туру 2AS Avia и нашла там несколько отличных, на мой взгляд, идей. Кто-нибудь собирается посмотреть ботанический сад в Женеве? Это я у Tusya нашла, очень красиво! Вот сайт http://www.ville-ge.ch/cjb/Я уже и как идти посмотрела по карте :biggrin: . Надеюсь, времени хватит.

А в отзыве S_LANA такие умопомрачительные виды с горы Бреван! Вот думаю, если с видемостью на Эгюй-дю-Миди скверно будет, то туда поднемусь. Тами пеших троп много, есть где погулять! :biggrin:  У кого какие планы? Может кто-то какие-то интересные самостоятельные вылазки наметил? Особенно из Сен Жан де Люз...а то я в Сан-Себастьян не еду.

Очень рада, что будет ночевка в Анси, хочется там вечером погулять. там очаровательные желтые фонари везде, интересно увидеть город с ночной подсветкой, он такой романтичный!

Галя, я в Женеве была дважды и дважды слушала гида Екатерину. В третий раз совсем не хочется. Поэтому, я с удовольствием прогуляюсь с Вами по ботаническому саду. Написала Светлане сообщение, чтобы по-подробнее рассказала как добраться обратно на место встречи группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила письмо по электронке от Любовь-Север, которая только-что приехала из нашего тура (выезд 2 июля). Она в полном восторге. Наталья предложила много интересных экскурсий, в том числе замок Бейнак, сплав по подземной реке, город Байонна с музеем басков. Она брала все экскурсии и все обеды-ужины. Ей очень все понравилась. Попросила ее написать общую стоимость всех экскурсий и обедов-ужинов. Получу ответ, поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю о ваших сборах и в голове все время крутится эта песня,с которой нас в свое время познакомил Mezzo,

Пост 110. Впрочем именно она напевалась мной в нашей поездке. Очень люблю французский язык.Это вам в дорогу.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3846-muzyka-poseschaemykh-stran/page-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я в Женеве была дважды и дважды слушала гида Екатерину. В третий раз совсем не хочется. Поэтому, я с удовольствием прогуляюсь с Вами по ботаническому саду. Написала Светлане сообщение, чтобы по-подробнее рассказала как добраться обратно на место встречи группы.

Вот маршрут от Ботанического сада до места парковки автобуса.

 

0_12577c_f092a2a3_XL.jpg

 

Или на автобусах 1 или 25 от остановки

Genève, Alpes  10 минут.
 
Но лучше прогуляться вдоль озера, виды красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...