Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к туру 2GT-Avia с 29 июля 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Светочка! Галя, идем в сад! Карту, которую разместила Света, распечатала. Не заблудимся!  :search2:  :search2:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Читаю о ваших сборах и в голове все время крутится эта песня,с которой нас в свое время познакомил Mezzo,

Пост 110. Впрочем именно она напевалась мной в нашей поездке. Очень люблю французский язык.Это вам в дорогу.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3846-muzyka-poseschaemykh-stran/page-6

Танюш, спасибо за песню! Потрясающая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила информацию от Любы: на все допэкскурсии + обеды/ужины потребуется 450 евро. Времени хватило и на экскурсии и на поплавать. От отеля до моря 10 минут пешком, совсем близко. Купались каждый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш тур -Тур ВОСТОРГ! У меня есть мечта ,повторить этот тур в следующем году с Натальей Луари,с  изысканными французскими блюдами,подземными реками,горой Монсегюр, Анси,Шамони,Биарриц,козами,виноградниками,красивыми городами.Этот тур самый красивый из моих 14 туров с ТТВ.Вам желаю интересных впечатлений и хорошую погоду.Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш тур -Тур ВОСТОРГ! У меня есть мечта ,повторить этот тур в следующем году с Натальей Луари,с  изысканными французскими блюдами,подземными реками,горой Монсегюр, Анси,Шамони,Биарриц,козами,виноградниками,красивыми городами.Этот тур самый красивый из моих 14 туров с ТТВ.Вам желаю интересных впечатлений и хорошую погоду.Удачи Вам.

 

 

Девочки, счастливого пути и отличной погоды! :biggrin:  :air_kiss:  :popcorm1:

 

Девочки, спасибо за напутствие и добрые слова! Я уже считаю дни до тура! Чемодан почти собран, осталось мелочи кое-какие положить, и в путь!!!  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие попутчицы! Мне сегодня позвонили из агенства и сказали, что одноместное  размещение не подтверждено на две ночи: в Анси и в Женеве. Оказывается, в Анси у нас только одна ночь. Может быть кому-нибудь тоже звонили?  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие попутчицы! Мне сегодня позвонили из агенства и сказали, что одноместное  размещение не подтверждено на две ночи: в Анси и в Женеве. Оказывается, в Анси у нас только одна ночь. Может быть кому-нибудь тоже звонили?  :scratch:

Странно, мне сбросили список отелей и там в Анси две ночи. Даже по программе идет один отель на две первые ночи.

Ирина, Вам просто не подтвердили одноместное размещение в первом отеле в Анси и с последнем отеле, который находится под Женевой.

Так, что все нормально! В Анси две ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось два дня (не считая сегодняшнего) до нашего необыкновенного тура! Чемодан почти собран, осталось уложить кое-какие мелочи, и в путь! Я выезжаю уже во вторник вечером, так что мое путешествие начнется немного раньше. Друзья-попутчики, до встречи в аэропорту Домодедово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось два дня (не считая сегодняшнего) до нашего необыкновенного тура! Чемодан почти собран, осталось уложить кое-какие мелочи, и в путь! Я выезжаю уже во вторник вечером, так что мое путешествие начнется немного раньше. Друзья-попутчики, до встречи в аэропорту Домодедово!

    Нинуля, а репортаж   "с колёс"  будешь  вести?!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Нинуля, а репортаж   "с колёс"  будешь  вести?!  :derisive:

Вряд ли, Татьян! После тура напишу. У меня у планшета слабенькая камера. А без фоток, как-то не интересно. А может рискну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, Татьян! После тура напишу. У меня у планшета слабенькая камера. А без фоток, как-то не интересно. А может рискну...

    Нина, помни: кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А для тебя это особенно актуально, ведь ты едешь во Францию!!!t13406.gift13407.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела внимательнее список отелей. Предварительно - мне нравится! В Анси - рядом с центром. В отеле нашем в Бордо я жила в 2AM –XL в 2010. Пешком вечером ходили в центр. На трамвае тоже можно, но там и пешком недалеко, через мост красиво подсвеченый. Отель в Брив Ibis Brive в 5 минутах пешком от центра. Будет время - можно этот Брев осмотреть, у нас две ночи там. Вот в Тулузе отель на окраине, в промышленном районе, но 5 минут до метро и ехать в центр минут 10. В Безье (там 1 ночь) отель в пригороде, 7 км. до центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще 2 дня работать, так, что получится с "корабля на бал", выезжаю тоже во вторник вечером. До встречи в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще 2 дня работать, так, что получится с "корабля на бал", выезжаю тоже во вторник вечером. До встречи в аэропорту.

И я с корабля на бал. Буду еще завтра полный день работать, а вечером в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же теплое взять на Эгюй дю Миди? В Шамони в этот день будет +14, сегодня посмотрела и ужаснулась. Придется курточку взять что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же теплое взять на Эгюй дю Миди? В Шамони в этот день будет +14, сегодня посмотрела и ужаснулась. Придется курточку взять что-ли?

Я ветровку беру  и под нее кофточку! А вообще там днем до 20 тепла после обеда. https://www.gismeteo.ru/city/hourly/1864/2/#wdaily2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ветровку беру  и под нее кофточку! А вообще там днем до 20 тепла после обеда. https://www.gismeteo.ru/city/hourly/1864/2/#wdaily2

У меня есть тонкий пуховичек, совсем тонкий, но теплый, и складывается в размер зонтика. Его и возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, привет! У нас в Шамони было +34, а на горе дул ветер. Я одела тонкий пиджак и ветровку. На обратном пути на станции пересадки уже разделась. А у вас достаточно прохладный прогноз, так что утепляйтесь. Хорошей вам погоды, чистого неба, а настроение Наталья организует! Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправляющимся в этот красивый тур желаю ясной погоды, а хорошая компания и отличный гид у вас уже есть! Девочки, бросьте за меня монетку в океан, может на следующий год  сложится у меня поехать в этот тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, привет! У нас в Шамони было +34, а на горе дул ветер. Я одела тонкий пиджак и ветровку. На обратном пути на станции пересадки уже разделась. А у вас достаточно прохладный прогноз, так что утепляйтесь. Хорошей вам погоды, чистого неба, а настроение Наталья организует! Счастливого пути!

 

 

Всем отправляющимся в этот красивый тур желаю ясной погоды, а хорошая компания и отличный гид у вас уже есть! Девочки, бросьте за меня монетку в океан, может на следующий год  сложится у меня поехать в этот тур!

Девочки, спастбо за прекрасные слова! У нас все будет на высшем уровне!

Света, монетку в океан обязательно брошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...