Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акции раннего бронирования для туров 2016 года


Рекомендуемые сообщения

А Вы попробуйте сами по телефону забронировать,а оформлять будете в агентстве,а с пальцами многим придется куда-то ехать,но все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Я попыталась зайти в систему бронирования через акцию "бесплатное место" по трем разным заинтересовавшим меня турам - везде ошибка 500. Это только у меня так или вообще не стоит пока туда заходить? 

Добрый день!

Можете указать какие конкретно туры вы просматривали. Спасибо.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

К акции " Займи место бесплатно " приложен список туров, где именно эта акция "работает".

Все остальные туры идут с предоплатой 20%. Так мне объяснили в ТА.

http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

Добрый день!

Акция "Займем место бесплатно" действует на все групповые туры ТТВ, даже на те, которые не указаны в списке под акцией. Но должны выполняться следующие условия:

Условия акции:

- до указанной даты, забронированное за туристом место сохраняется без предоплаты;

- чтобы сохранить бронирование после окончания акции, нужно внести предоплату минимум 20% от общей стоимости тура;

- в день окончания акции, после 20.00 по московскому времени, бронирования без предоплаты снимаются автоматически;

- на каждый тур и дату по акции бронируются не более 20 мест;

- бронирование мест без предоплаты не действует для групп от 5 человек;

- место бесплатно можно подержать только в одном туре и на одну дату;

- полную оплату тура, согласно Договору, необходимо внести: за 25 дней до выезда по турам с ж/д переездом или на автобусе / за 40 дней до выезда по турам с авиаперелётом.

P.S. проверим и внесем в условия акции все туры заведенные на сайте на сегодняшний день.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Акция "Займем место бесплатно" действует на все групповые туры ТТВ, даже на те, которые не указаны в списке под акцией. Но должны выполняться следующие условия:

Условия акции:

- до указанной даты, забронированное за туристом место сохраняется без предоплаты;

- чтобы сохранить бронирование после окончания акции, нужно внести предоплату минимум 20% от общей стоимости тура;

- в день окончания акции, после 20.00 по московскому времени, бронирования без предоплаты снимаются автоматически;

- на каждый тур и дату по акции бронируются не более 20 мест;

- бронирование мест без предоплаты не действует для групп от 5 человек;

- место бесплатно можно подержать только в одном туре и на одну дату;

- полную оплату тура, согласно Договору, необходимо внести: за 25 дней до выезда по турам с ж/д переездом или на автобусе / за 40 дней до выезда по турам с авиаперелётом.

P.S. проверим и внесем в условия акции все туры заведенные на сайте на сегодняшний день.

С уважением, ТТВ

Ирина!

В этом году можно было занять место бесплатно в двух турах. На 2016 год уже это правило не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Вчера мой турагент бронировал мне тур 3VN с 8 июля 2016 года в системе он-лайн бронирование. Этот тур на сайт еще не выложен. Акции "займем место бесплатно" в этом туре турагент не нашла, нашла только "раннее бронирование", его и указала. Сегодня пришел ответ, что в соответствии с условиями акции я должна оплатить 20% стоимости тура в течении 3-х дней. Мне кажется, что оплачивать тур, даже частично, за 10 месяцев - это какая-то нелепость.

В связи с этим вопрос: вы отменили акцию "займем место бесплатно" или мой турагент её не нашла ?

 

Добрый день!

Тур - 3VN - тоже попадает под акции и займем место бесплатно и под ранее бронирование. Так что можете занять место, а после 15.03 оплатить 20% или 100% но со скидками по акции "Ранее бронирование". Ваше агентство может связаться с нами для подтверждения этой информации.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можете указать какие конкретно туры вы просматривали. Спасибо.

С уважением, ТТВ

2FM, 3SM, 4 GT. У меня Опера. В прошлом году таким путем я без проблем занимала место в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, на тур 3SM-Сорренто действует акция "Раннее бронирование"? В описании тура эта акция не указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы узнать, могут ли действовать сразу несколько акций такие, как "Раннее бронирование" и "Последний ряд" и, вдобавок, скидка за вторую поездку с туртранс вояж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день ! Хочу понять что такое " фиксированная цена " в акции " Ранее бронирование", если я сейчас внесу 20% от стоимости тура ( тур 6 .09. 17 ) , то остальное буду оплачивать по этой же цене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, на тур 3SM-Сорренто действует акция "Раннее бронирование"? В описании тура эта акция не указана.

Акция на этот тур действует! К описанию технически не добавили значок :)

 

Здравствуйте, хотелось бы узнать, могут ли действовать сразу несколько акций такие, как "Раннее бронирование" и "Последний ряд" и, вдобавок, скидка за вторую поездку с туртранс вояж?

Да, эти скидки действуют и суммируются. 

 

Добрый день ! Хочу понять что такое " фиксированная цена " в акции " Ранее бронирование", если я сейчас внесу 20% от стоимости тура ( тур 6 .09. 17 ) , то остальное буду оплачивать по этой же цене ?

Фиксированная цена - означает, что если в новом каталоге стоимость тура увеличится, для вас она останется прежней.

Но фиксация не имеет отношения к курсу у.е. - оплата и доплата производится по курсу на день внесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...