Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто со мной в тур 3ММ с 21.07.2015?


Рекомендуемые сообщения

Ау, ау, дорогие попутчики, давайте познакомимся и поедем изучать Южную Италию, тур бюджетный, ночные переезды конечно не радуют, но в нынешней финансовой ситуации, думаю, можно пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю данный тур и именно с 21.07, но пока только рассматриваю. Надеюсь всё сложится (уговорю мужа поехать), не понимают некоторые, что тур надо бронировать заранее. Только в автобусе места не заняты, состоится ли этот тур?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущают 2 ночных переезда, у вас были туры с ночными переездами? Вы какой ряд хотите забронировать? Кстати, меня зовут Раиля, мужа Влад, мы из Казани и я вроде уже почти уговорила его на этот тур :dance4: . Если поедем, то это будет мое 4 путешествие с ТТВ, у мужа 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, я Кристина, по профессии учитель, я из Екатеринбурга, точнее пригорода, оплатила и жду когда появится бронь, 3ПО :yes3:

Меня по началу тоже смущали переезды, но я в автобусе сплю хорошо даже в скрюченной позе, но в нынешней финансовой ситуации я согласна на все

Я с ТТВ поеду 3 раз :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться. Классно, почему только бронь не появляется? Надо заняться вопросом бронирования и оплатой. Спасибо, что создали тему как раз в то время когда решался вопрос ехать в этот тур или нет. Я вообще обожаю чтобы меня куда-нибудь везли, в самолете сплю, думаю и в автобусе не будет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо что так быстро откликнулись, я все люблю делать заранее, особенно сейчас, когда сидишь и гадаешь а состоится ли вообще тур. А насчет брони хороший вопрос, завтра буду звонить в свое агенство и пинать их.

А вы какое место хотите занять? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами, забронировала, оплатила, сиди читай отзывы и мечтай об отпуске. Хотели любой со 2 по 4 ряд правую сторону, но судя по тому, что возможно кто-то (также как и Вы) забронировал, а еще не видно, будем выбирать из того что будет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...