Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели по системе Фортуна


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, что такое система фортуна

 

Отдых по системе «Фортуна» — довольно распространенная система отдыха, при которой заранее неизвестно название отеля. Отдых выбирается среди отелей определенной категории по цене, более низкой, чем самый дешевый отель в данной категории.

Светлана Валентиновна, наберите в любом поисковике "Система Фортуна в туризме" и посмотрите по ссылкам :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тур в испанию 9фс лайт

 

Собираемся в этот тур, хотя тоже "терзают смутные сомнения". Но всё же надеемся, что ТТВ не подведет и будет хорошая организация путешествия, в том числе подбора отелей. Если что, давайте с нами с 04.06:) Тем более, что стоит зеленая галочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в этот тур, хотя тоже "терзают смутные сомнения". Но всё же надеемся, что ТТВ не подведет и будет хорошая организация путешествия, в том числе подбора отелей.

Вот и мы надеемся на то, что ТТВ будет верен себе и с отелем будет все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдыхала по системе Фортуна - был вполне приличный отель. Зависит от того, какие отели в категории заданной звёздности свободны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдыхала по системе Фортуна - был вполне приличный отель. Зависит от того, какие отели в категории заданной звёздности свободны. 

Спасибо, Наталья! Обнадеживающая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталья! Обнадеживающая информация.

Пожалуйста! Нас в этом отеле было 2 русские пары - мы по Фортуне, а другие именно сами по отзывам выбирали отель  :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо было бы встретиться! Дай бог, чтобы все задуманное сбылось. а вот у меня раздумья.:фортуна улыбается всей группе или каждому туристу по-отдельности? Не знаю, как кому, а мне лично, поскольку я еду одна, нужна чистая постель, душ и отсутствие насекомых:-) :-) :-) Отсутствие фена и даже кондиционера могу пережить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем 04.06.15. Отличная компания форумчан собирается!!!

А мы забронировали этот тур на 2 июля. Поделитесь потом своими впечатлениями. Буду ждать их  с нетерпением.

Интересно, в мае кто-нибудь из форумчан едет по этому маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь,тур оплачен,надеюсь никакого форс-мажора не случится. Только я не активный форумчанин)))). Читаю давно,а вот писать...В предстоящем туре меня немного беспокоит только комби-переезд,а в остальном,думаю,все будет хорошо ))) Во всяком случае в предыдущих поездках меня все устраивало. "чистая постель, душ и отсутствие насекомых:-)" - все имело место быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь,тур оплачен,надеюсь никакого форс-мажора не случится. Только я не активный форумчанин)))). Читаю давно,а вот писать...В предстоящем туре меня немного беспокоит только комби-переезд,а в остальном,думаю,все будет хорошо ))) Во всяком случае в предыдущих поездках меня все устраивало. "чистая постель, душ и отсутствие насекомых:-)" - все имело место быть)))

Levushka1, даже если Вы не будете писать отчет, расскажите, пожалуйста, о 2 моментах.

1. Как будет организован последний день, день переезда. Именно этот момент волнует в связи с комби-переездом. Во всяком случае, меня.

2. Как будет обстоять дело с отелем в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы забронировали этот тур на 2 июля. Поделитесь потом своими впечатлениями. Буду ждать их с нетерпением.

Интересно, в мае кто-нибудь из форумчан едет по этому маршруту?

Мы с подругой едем в этот тур в мае. Думаю, что всё будет на высшем уровне, как обычно в турах ТТВ. И меня нисколько не смущает ни комби-переезд, ни отель по системе "Фортуна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто жил в отеле Surf Mar 4* в Ллорет де Мар? Как впечатления?

Мнения есть, например,в  этой теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17738-9sm-light-ili-voiazh-na-more-v-ispaniiu-s-krasnovoj-mashej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в этом отеле в июне. Хороший отель, отличное расположение, замечательная еда - голодным никто не оставался. Но у наших туристов было несколько нареканий на полотенца ( ветхие и запах уксуса) и отсутствие крючков в душе. В остальном - очень хороший отель в тихом месте, нам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...