Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 AV Альпийский вояж


любовьь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Почему в новом каталоге убрали из тура подъем на Шильтхорн?  Очень обидно.

Ничего себе, вот это новость. Хорошо, что успела съездить в тур в традиционном варианте 4А. Думаю, исключили подъем как очень недешевый. Но все равно очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень жаль, что убрали подъем на Шильтхорн.  :cray: Ни с чем не сравнимые ощущения. Поехала в прошлом году в этот тур только потому, что в нем была возможность подняться на Шильтхорн и Пилатус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень жаль, что убрали подъем на Шильтхорн.  :cray: Ни с чем не сравнимые ощущения. Поехала в прошлом году в этот тур только потому, что в нем была возможность подняться на Шильтхорн и Пилатус.

Аналогично. Выбирала этот тур только из-за гор. Вместо Шильтхорна теперь подъем на Хардеркульм, но она невысокая совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Я в такой туре не была, но, может быть есть шанс не ехать на Пилатус, а самостоятельно подняться на Шильтхорн и потом днем присоединиться к группе перед обзоркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но это уже на месте будет видно. В соседнем туре со швейцарскими Альпами тоже Шильтхорн убрали (или сам тур убрали).  Может, что-то с вершиной случилось? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще еще осенью те, кто был в Альпийском вояже несколько лет назад, говорили, что тур уже совсем не тот. А теперь тем более. Жаль, что не успела съездить в лучшую его версию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шильтхорн можно подняться из Интерлакена. Но если, как написано в новой программе, остановка в Интерлакене, то на гору можно не успеть, ведь это занимает полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шильтхорне здорово только в ясную солнечную погоду. Когда я поднималась на эту гору было пасмурно и дождливо, поэтому меня эта гора не впечатлила. Поднялась бы еще раз в ясную погоду, люблю горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще еще осенью те, кто был в Альпийском вояже несколько лет назад, говорили, что тур уже совсем не тот. А теперь тем более. Жаль, что не успела съездить в лучшую его версию :(

Наверное, надо срочно ехать в 4GT или его тоже порезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо срочно ехать в 4GT или его тоже порезали?

я пока не сравнивала с тем, что было, да и тем более не знаю, каким были эти два тура лет 5-8 назад. Но разница в цене между ними всё-таки существенна, плюс чем дольше, тем больше сопутствующих расходов в недешевой Швейцарии  :sad:  Поэтому хотела в 4А. Ну вот и дособиралась... Теперь вообще не понятно, что  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4GT Нет Шильтхорна (если интересует именно эта вершина)...

 

Самостоятельно подняться на Шильхорн вместо Пилатуса тоже не получится: Пилатус неподалеку от Люцерна, а для подъема на Шильтхорн нужно сначала до Лаутербруннена добраться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4GT Нет Шильтхорна (если интересует именно эта вершина)...

 

Самостоятельно подняться на Шильхорн вместо Пилатуса тоже не получится: Пилатус неподалеку от Люцерна, а для подъема на Шильтхорн нужно сначала до Лаутербруннена добраться(((

На Шильтхорне я уже была в 4А, хотелось бы в перспективе на Юнгфрау. Посмотрела, вроде 4GT не порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не сравнивала с тем, что было, да и тем более не знаю, каким были эти два тура лет 5-8 назад. Но разница в цене между ними всё-таки существенна, плюс чем дольше, тем больше сопутствующих расходов в недешевой Швейцарии  :sad:  Поэтому хотела в 4А. Ну вот и дособиралась... Теперь вообще не понятно, что  :dry:

Да, GT более дорогой. Не для меня пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вопрос к ТТВ:

сегодня обнаружила, что стоимость авиаперелета в туре 4V "Альпийский вояж" вместо 265 Е, стоящего до сегодня, 225Е. Про трансфер ничего не упоминается. Это ошибка?

Или 40 Е надо добавить за трансфер?

Я уже внесла предоплату из расчета 265Е. Может быть, стоимость тура снизилась?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер!

Вопрос к ТТВ:

сегодня обнаружила, что стоимость авиаперелета в туре 4V "Альпийский вояж" вместо 265 Е, стоящего до сегодня, 225Е. Про трансфер ничего не упоминается. Это ошибка?

Или 40 Е надо добавить за трансфер?

Я уже внесла предоплату из расчета 265Е. Может быть, стоимость тура снизилась?

Добрый день.

 

Стоимость трансфера сейчас вынесена за рамки стоимости перелёта.

Трансфер оплачивается дополнительно, стоимость составляет 40 у.е.

Информация о стоимости трансфера указана в разделе "Дополнительно оплачивается".

Т.о. для Вас стоимость перелёта и трансфера составляет 225 у.е. + 40 у.е. = 265 у.е.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

В том-то и дело, что нигде, в том числе и "дополнительно оплачивается", про трансфер ничего не говорится.

Раньше эти 40 Е были в дополнительных платежах с оговоркой - для самостоятельно купивших билет на самолет.

Теперь они нигде не фигурируют.

Это - ошибка?

Или все-таки тур подешевел?)))

Хотелось бы увидеть эти пресловутые 40 евро на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день!

В том-то и дело, что нигде, в том числе и "дополнительно оплачивается", про трансфер ничего не говорится.

Раньше эти 40 Е были в дополнительных платежах с оговоркой - для самостоятельно купивших билет на самолет.

Теперь они нигде не фигурируют.

Это - ошибка?

Или все-таки тур подешевел?)))

Хотелось бы увидеть эти пресловутые 40 евро на сайте.

4av.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас появились))) Вижу. До этого действительно не было. Честное слово)))

Спасибо, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...