Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об оплате пластиковой картой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 909
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Visa и MasterCard прекратили обслуживания карт, эмитированных АБ "Россия". Партнерами банка по зарплатным проектам являются РЖД, ФГУП "Почта России", Сургутнефтегаз, Росгосстрах, МТС, Вымпелком, РЕСО-гарантия и другие.

Ссылка на новость: http://itar-tass.com/ekonomika/1064276

Ну все, теперь начнется паника среди населения, все побегут деньги снимать со своих счетов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в том смысле. Я про то, что тем кто в ближайшее время заграницу едет надо иметь карты РАЗНЫХ банков с собой или вообще наличку, дабы не остаться без денег в чужой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь начнется паника среди населения, все побегут деньги снимать со своих счетов(((

Будем по старинке ездить с наличными евро (в последней поездке половина расходов картой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем по старинке ездить с наличными евро (в последней поездке половина расходов картой)

 

и совать бедным европейцам европятосотки, вызывая у них полное непонимание нашей "дикости"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зарплатная карта этого банка. Мы снимали денежные средства,т.к. платежи,действительно, не проводятся..

 

Еще у 2 банков приостановлены операции. Это СМП Банк и Собинбанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь начнется паника среди населения, все побегут деньги снимать со своих счетов(((

Ну, недалекие, может, и побегут.. таким образом, они просто поддадутся на те провокации, которые проводят сейчас своими действиями США. А вот Путин, например, обещал в понедельник в этом банке счет открыть))

А если серьезно, то я бы просто открывала счет в каком-то более известном и крупном банке - СБ, ВТБ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зарплатная карта этого банка. Мы снимали денежные средства,т.к. платежи,действительно, не проводятся..

 

Еще у 2 банков приостановлены операции. Это СМП Банк и Собинбанк.

не дай Бог до сбера доберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне сдаётся, что часиков через N Visa & MC назовут всё это "техническим сбоем" и продолжится нормальная работа этих банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так привыкла картой расплачиваться в поездках( теперь опять придется по старинке наличку возить и терять на обмене(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на все банки вряд ли они введут санкции, хотя приятного мало. 

 

Я по поводу подключения мобильного банка , от этой услуги не надо отказываться ! Уж не столько она стоит, чтоб обеднеть , а ещё есть великолепная услуга  "интернет банк" , не знаю во всех ли банках , но возможность самостоятельно через комп проводить расчёты, оплаты и коммуналки и прочее не выходя из дома - классно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора России открывать собственную платежную систему

так и собираются сделать!)) Эти все "санкционеры" сами потеряют в итоге больше)) Представьте, если такой денежный поток будет не через Визу идти, а через нашу систему? И кому от этого хуже?

Сегодня Танечка из Новосиба нашла очень хорошую цитату Бисмарка:

"Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны,но никогда не трогайте русских!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и собираются сделать!)) Эти все "санкционеры" сами потеряют в итоге больше)) Представьте, если такой денежный поток будет не через Визу идти, а через нашу систему? И кому от этого хуже?

Сегодня Танечка из Новосиба нашла очень хорошую цитату Бисмарка:

"Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны,но никогда не трогайте русских!"

Жалко Новосибирская система "Золотая корона" не подходит для оплаты в магазинах.(моя первая зарплатная карта)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на все банки вряд ли они введут санкции, хотя приятного мало.

 

Я по поводу подключения мобильного банка , от этой услуги не надо отказываться ! Уж не столько она стоит, чтоб обеднеть , а ещё есть великолепная услуга "интернет банк" , не знаю во всех ли банках , но возможность самостоятельно через комп проводить расчёты, оплаты и коммуналки и прочее не выходя из дома - классно !

Платежи через интернет тоже не проходят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и собираются сделать!)) Эти все "санкционеры" сами потеряют в итоге больше)) Представьте, если такой денежный поток будет не через Визу идти, а через нашу систему? И кому от этого хуже?

Сегодня Танечка из Новосиба нашла очень хорошую цитату Бисмарка:

"Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны,но никогда не трогайте русских!"

У него еще одна хорошая цитата есть "Немцы, заклинаю вас, никогда, ни при каких обстоятельствах не воюйте с русскими! На каждую вашу военную хитрость они ответят своей непредсказуемой глупостью, и чем дольше будут воевать, тем сильнее они будут становиться!" Он достаточно долго прожил в России, и хорошо изучил загадочную славянскую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А мне так и хочется проверить нынешние Киевские "власти" на вменяемость,а  ЕС на айкью.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера, новостей наслушавшись, предложила банку "Россия" американской администрации премию выплатить за хорошую бксплатную рекламу. Интересно, почему они выбрали именно этот банк? Может, подумали, что он самый главный у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему они выбрали именно этот банк? Может, подумали, что он самый главный у нас?

По их информации именно в этом банке счета у большинства приближенных к Путину чиновников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премию выплатить за хорошую бксплатную рекламу

Хорошая реклама, ничего не скажешь...Лучше бы другой способ нашли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежи через интернет тоже не проходят..

Вчера вечером специально оплачивала телефон через "Сбербанк онлайн" - все нормально. А еще вчера вернулись на карту деньги за отмененный заказ на китайском сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером специально оплачивала телефон через "Сбербанк онлайн" - все нормально. А еще вчера вернулись на карту деньги за отмененный заказ на китайском сайте

Но у нас же не Сбербанк Онлайн(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне сдаётся, что часиков через N Visa & MC назовут всё это "техническим сбоем" и продолжится нормальная работа этих банков.

Как же Вы правы!!!! Уже!!!!

http://top.rbc.ru/economics/23/03/2014/912884.shtml

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...