Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1NB Голландия - Бельгия – Германия с 05.04.2015


Jylok

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы сборы в дорогу были веселее, выложу немного найденных фотографий по городам предстоящего тура. Начнем с Польши и Германии по дороге к Кёкенхофу. )
Торунь

Торунь 1

Торунь 2

Торунь 3

Мальборк

Мальборк 1

Мальборк 2

Мальборк 3

Гданьск

Гданьск 1

Гданьск 2

Гданьск 3

Любек

Любек 1

Любек 2

Любек 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Нина, я в предвкушении путешествия просматриваю информацию в Интернете, вот и решила поделиться. ) Вообще я редко заранее готовлюсь к поездке, не строю больших планов, чтобы не расстраиваться потом, если что-то не сложится. Намечаю для себя какие-то основные точки в путешествии, а там уж как получится. Может, здесь разместить фото площади?

P.S. Прислала Вам личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отель- действительно достойный и вокзал рядом прекрасен! Спасибо, Нина! У Вас, видимо, есть весь список отелей? Остальные как - примерно такого же уровня? Хотя, не это главное в путешествии!!!        Юля, спасибо за размещенные фото, правда, уже настраивают на сборы (хотя чемодан еще живет в кладовке....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет от тех,кто едет в этот тур вслед за Вами..собирались в прошлом году,но не судьба,сломала ногу..девочки,если не сложно,пришлите пожалуйста в личку список отелей,хоть будем знать,к чему готовиться,ведь наверняка что-то повторится и 16 апреля...Совет на ТОрунь-обязательно послушать гида Яна Ручиньского(если гидом по этому городу будет он)и обязательно Ратуша и пирогарня Старый ТОрунь,так что на Паджеро объедаться не советуем...Самое смешное,что из своих 17 туров были только в Амстердаме(и то в 2002 году,с ТТв путешествуем с 1998 года),а в ТОруни аж 2 раза в качестве допзаездов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, письмо лично мне отыскать не могу, думала, Вы послали его в @mail, который я Вам написала, но там ничего нет. Вот там бы я могла послать фото нашего отеля, а в форумной почте не знаю, как отправлять фото, я ведь на форуме живу  всего второй день и многому еще не научилась.   

Доброе утро! ) Нина, я писала Вам в личных сообщениях на форуме, поскольку письма с почтой я к сожалению не получила... Можете мне писать на почту sesil0@mail.ru, если так будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет от тех,кто едет в этот тур вслед за Вами..собирались в прошлом году,но не судьба,сломала ногу..девочки,если не сложно,пришлите пожалуйста в личку список отелей,хоть будем знать,к чему готовиться,ведь наверняка что-то повторится и 16 апреля...Совет на ТОрунь-обязательно послушать гида Яна Ручиньского(если гидом по этому городу будет он)и обязательно Ратуша и пирогарня Старый ТОрунь,так что на Паджеро объедаться не советуем...Самое смешное,что из своих 17 туров были только в Амстердаме(и то в 2002 году,с ТТв путешествуем с 1998 года),а в ТОруни аж 2 раза в качестве допзаездов)

Оля, здравствуйте. ) Списком отелей я, к сожалению, не обладаю, сейчас попробую запросить. В Торуни я была осенью, и гидом у нас был как раз пан Ян. ) Город мне понравился, хочу побольше побродить сама в этот раз. Спасибо за советы, по возможности воспользуюсь. Надеюсь, в этом году ничего не помешает вам с Зайчиком насладится Голландией и Бельгией. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светлана, какая красота, спасибо большое за такой красочный привет из Кёкенхофа, надеюсь все-таки, что нас погода не подведет и мы насладимся цветением тюльпанов в полной мере. ) Осталось меньше недели до выезда, я уже потихоньку начинаю собирать чемодан. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВДА,  КРАСОТА  НЕОБЫКНОВЕННАЯ,  ТОЛЬКО  ВОТ  РАСПУСТИТСЯ  ЛИ  ВСЕ  ТАК  К  НАШЕМУ  ТУРУ,  СЛИШКОМ  ОН  РАННИЙ.    ГРАДУСЫ  ТАМ  СЕЙЧАС   ОЧЕНЬ  УМЕРЕННЫЕ,   И  К  НАШЕМУ  ПРИЕЗДУ  ЛУЧШЕ  НЕ  ОБЕЩАЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, добрый день! ) ТТВ выслал мне вчера список отелей по туру на нашу дату, если кому-то интересно, могу выслать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ  УТОЧНИЛА  СРАЗУ -  ЕСЛИ  ЭТО  ОТЕЛИ  ПО  ВСЕМУ   МАРШРУТУ,  А  НЕ  ТОЛЬКО  ТЕ, КОТОРЫЕ  МЫ  УЖЕ  ЗНАЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ,  ДОБРЫЙ  ДЕНЬ.    Я ХОТЬ  И  НЕ  ДАМА,  НО  СПИСОК  ОТЕЛЕЙ  ОЧЕНЬ  ХОЧУ.  ПОЖАЛУЙСТА.....

Супер-НИК для мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, продолжим любоваться городами нашего тура. На очереди Голландия. )

Амстердам

Амстердам 1

Амстердам 2

Амстердам 3

Амстердам 4

Деревушка Заансе-Сханс

Заансе Сханс 1

Заансе Сханс 2

Заансе Сханс 3

Эдам

Эдам 1

Эдам 2

Эдам 3

Волендам

Волендам 1

Волендам 2

Волендам-3

Гаага

Гаага 1

Гаага 2

Гаага 3

Дельфт

Дельфт 1

Дельфт 2

Дельфт 3

Кёкенхоф решила не добавлять, у нас в теме уже есть прекрасные фотографии из парка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех экскурсий, что можно было оплатить в офисе, взяла все, на кораблике в Амстердаме каталась очень давно, в Брюгге была в 2013, но в тот день была процессия Святой Крови, в городе было очень много народу, практически никуда внутрь мы не попали, и на кораблике не катались, так что в этот раз поеду в Брюгге опять. Самостоятельных планов у меня немного, я не люблю загадывать наперед, хочу сходить в Рейксмюзеум в Амстердаме и в Брюссельский парк.

Юля, я тоже взяла все предложенные в офисе экскурсии. В Рейксмузей тоже хотелось бы попасть. А что такое Брюссельский парк - это мини-Европа? Да, еще обязательно хочется на остров Маркен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я тоже взяла все предложенные в офисе экскурсии. В Рейксмузей тоже хотелось бы попасть. А что такое Брюссельский парк - это мини-Европа? Да, еще обязательно хочется на остров Маркен!

Татьяна, нет, это не Мини-Европа, это парк около Королевского дворца в центре Брюсселя. Классический французский регулярный парк, люблю такие. А деревушки голландские мне уже все похожими кажутся. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно  вмешаться?   Деревушки  действительно  на  одно  лицо,  поэтому  я  решила  на  Маркен  не  ездить,  лучше  поброжу  в Волендаме,  а  то  от  быстрой  перемены  мест  будет  одна  путаница.  Сыров  можно  не  торопясь  распробовать  и прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, из поездки на остров Маркен мне больше всего понравился собственно сам переезд на катере и красивые виды удаляющегося и приближающегося берега.

Сейчас бы тоже приняла такое решение - остаться в Волендаме, неспешно побродить и вкусно покушать :smile: .

Никого не призываю прислушаться к моему мнению, просто - делюсь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю водные прогулки, поэтому если погода будет хорошая, наверное поплыву на Маркен, если такая возможность будет. А вообще посмотрю по настроению. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась поездка на остров. А в Волендаме у нас было достаточно время, мы и селедочку поели, и в кафе кофе попили, и побродили по городку пофотографировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не был на Маркене, советую туда съездить. Хороша и сама водная прогулка, и островок. Мне он не показался "на одно лицо" с другими местечками, как раз очень даже очень самобытный. Если дадут свободное время, то не бойтесь углубиться внутрь, остров совсем небольшой, и там как раз самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото из отчетов, на Маркене и правда очень интересно,  но список  дополнительных  экскурсий будет предложен по пути, еще не доезжая до Голландии, и жаль, если эта экскурсия не состоится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! До путешествия осталось всего несколько дней, а на очереди у нас Бельгия. )

Антверпен

Антверпен 1

Антверпен 2

Антверпен 3

Брюгге

Брюгге 1

Брюгге 2

Брюгге 3

Брюгге 4

Гент

Гент 1

Гент 2

Гент 3

Мехелен

Мехелен 1

Мехелен 2

Мехелен 3

Брюссель

Брюссель 1

Брюссель 2

Брюссель 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...