Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Вся Хорватия + Словения и Каринтия" - это всё что нужно для счастья!


misimka

Рекомендуемые сообщения

 Приглашаю всех присоединиться в замечательный тур по Хорватии и Словении с отдыхом на море 31 июля!! В туре также будет осуществлён заезд на целый день в незабываемую Венецию, а также на целый день в знаменитый австрийский курорт Мария Верт на озере Вертерзее. В туре будет возможность отдохнуть на Адриатическом море в хорватском отеле Лагуна Новиград с бассеином, благо есть свободные дни на море без экскурсий. Также будет возможность отдохнуть и искупаться на озере Вертерзее в Австрии и на озере Блед в Словении. В Порече на 5 дней для нас будет предоставлен роскошный отель "Лагуна Новиград" на побережье Адриатического моря с бассеином.

   Начало августа - самая лучшая пора для отдыха в Хорватии, ибо именно в этот месяц значительно повышается вероятность хорошей тёплой погоды.

   Прикрепляю фото достопримечательностей тура по порядку со второго по двенадцатый дни. Первый и последний дни тура - переезды по Польше с краткими остановками, Возможен вариант с авиаперелётом (в таком случае тур будет занимать 13 дней и начинаться 1 августа в Вене), и вариант с железной дорогой (в этом случае тур начинается в Москве утром 31 июля и будет длиться 16 дней за счёт переезда по Польше и осмотра польских Кракова и Люблина в один из последних дней).

 

   Итак, фото Вены и Шёнбрунна:

Вена (1).jpg

Вена (2).jpg

Вена (3).jpg

Вена. Собор св. Стефана.jpg

Шёнбрунн (1).jpg

Шёнбрунн (2).jpg

schonbrunn2.jpg

Шёнбрунн (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

На сайте старая программа тура. В обновленном варианте нет комби-проезда, а продолжительность жд-варианта составляет 16 дней. Добавлены Краков и Люблин, так что тур стал еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорватия, город Пула с Колизеем и храмом св. Августа (это своего рода хорватский "кусочек древнего Рима" на Адриатическом побережье):

Пула (4).jpg

Пула (1).jpg

Пула (2).jpg

Пула (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия, город Грац. Замечу, что среди любопытных достопримечательностей этого города имеются мост необычной формы и знаменитый Кунстхаус оригинальной формы:

Грац. Кунстхаус.jpg

Грац (1).jpg

Грац (2).jpg

Грац (3).jpg

Грац (4).jpg

Грац (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте старая программа тура. В обновленном варианте нет комби-проезда, а продолжительность жд-варианта составляет 16 дней. Добавлены Краков и Люблин, так что тур стал еще интереснее.

 

Ну тем лучше: спасибо вам, исправил..)) Очень странно, что админы не исправили программу тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем лучше: спасибо вам, исправил..)) Очень странно, что админы не исправили программу тура...

Думаю, на сайте программы из старого каталога с выездом до 15.04. А в каталоге - новые с выездом после 15.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорош тур, и Хорватия и Австрия мне интересны...но  ох уж эта Венеция :ireful: , придется смотреть с Хорватией что-то другое! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misimka, а в 7GT вы уже не едите?

Еду конечно! Я решил в два тура успеть)) для визы время будет. Я так уже делал: у меня в 2010 году было две поездки в Норвегию: я сначала съездил в Заполярье во второй пол июня, а потом оставил почти месяц для того, чтобы сделать ещё одну визу, и поехал уже в тур по югу Норвегии, югу Финляндии и Дании..

   Тут ещё имеет большое значение то, что тур в Германию я купил ещё по докризисному курсу евро (в октябре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорош тур, и Хорватия и Австрия мне интересны...но  ох уж эта Венеция :ireful: , придется смотреть с Хорватией что-то другое! :biggrin:

А что вы так на Венецию осерчали?тут же один день в ней всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы так на Венецию осерчали?тут же один день в ней всего..

Да что-то не сложилось у нас с ней...))) поэтому любой тур с Венецией - это не мой тур!  Вот  4 АМ, пожалуй очень тоже неплохой по Хорватии, хотя , конечно, с Австрией  очень интересно тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то не сложилось у нас с ней...))) поэтому любой тур с Венецией - это не мой тур!  Вот  4 АМ, пожалуй очень тоже неплохой по Хорватии, хотя , конечно, с Австрией  очень интересно тоже!

Да ладно - ну можно и пропустить Венецию, оставшись в отеле.. Разницы никакой.. Тур в Хорватию и Венгрию я сразу отмёл: я был в Венгрии) Будапешт, купальни в Мишкольце  и города излучины Дуная очень хорошо помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misimka супер!Вот где прячутся туристы ТТВ!Эх была бы возможность, то каждый месяц бы ездила в туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе на сайте уже появились некоторые изменения. Видимо, вот-вот свершится.... Все-таки, для выбора тура удобнее смотреть программу на сайте, а не открывать электронный каталог. Некоторые, оказывается,  и не в курсе предстоящих изменений :smile: . Так что хочется надеяться, что как только программу поменяют, народ сразу начнет бронироваться :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...