Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Вся Хорватия + Словения и Каринтия" - это всё что нужно для счастья!


misimka

Рекомендуемые сообщения

В программе на сайте уже появились некоторые изменения. Видимо, вот-вот свершится.... Все-таки, для выбора тура удобнее смотреть программу на сайте, а не открывать электронный каталог. Некоторые, оказывается,  и не в курсе предстоящих изменений :smile: . Так что хочется надеяться, что как только программу поменяют, народ сразу начнет бронироваться :derisive:

Всё: все изменения по туру внесены с сегодняшнего дня! Смотрите, вникайте. И, не раздумывая, бегите в офис покупать путёвку на 31 июля!)) Кстати, сегодня на это число уже стало больше занятых мест: это, видимо, моя реклама тому причиной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Мы бы очень хотели поехать в этот тур, но с 05.06. На июль у нас уже другие планы. Очень хочется, чтобы тур состоялся и Вам тоже этого желаем! Тур действительно интересный и красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то не сложилось у нас с ней...))) поэтому любой тур с Венецией - это не мой тур! 

 

Вербочка, у меня первый раз тоже не сложилось.

Второй раз не поехала на Сан - Марко, а гуляла в другой части города, недалеко от причала Тронкетто. Очень понравилось.

В третий раз самостоятельно объездила венецианские острова: Бурано , Мурано. Была в ВОСТОРГЕ!!!

В четвертый раз (тоже засматриваюсь на этот тур, хотя уже была в Хорватии) поеду на Лидо, просто загорать и купаться. Говорят. там пляж шикарный, хочу проверить. 

Так что - один раз не показатель))) Если нравится тур, не отказывайтесь от Венеции, она прекрасна и многогранна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, у меня первый раз тоже не сложилось.

Второй раз не поехала на Сан - Марко, а гуляла в другой части города, недалеко от причала Тронкетто. Очень понравилось.

В третий раз самостоятельно объездила венецианские острова: Бурано , Мурано. Была в ВОСТОРГЕ!!!

В четвертый раз (тоже засматриваюсь на этот тур, хотя уже была в Хорватии) поеду на Лидо, просто загорать и купаться. Говорят. там пляж шикарный, хочу проверить.

Так что - один раз не показатель))) Если нравится тур, не отказывайтесь от Венеции, она прекрасна и многогранна!

Эх, Ланушка...да если бы один!)) Я во второй раз именно так и поехала, чтобы переубедить себя и посмотреть другими глазами на Венецию. Но вышло еще хуже...поэтому решила больше не испытывать судьбу и твердой рукой вычеркиваю из планов туры, где значится Венеция.

Я вовсе не призываю делать это всех остальных))), это какое-то личное несложившееся отношение, может быть я еще не дозрела до Венеции, а может и комплекс факторов был не самым лучшим. Вот может подрасту, повзрослею и поеду в третий раз...а пока выберу что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ней, с Венецией - это не главное в туре. Главное - Хорватия и Словения. Желающие не видеть Венецию останутся в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы очень хотели поехать в этот тур, но с 05.06. На июль у нас уже другие планы. Очень хочется, чтобы тур состоялся и Вам тоже этого желаем! Тур действительно интересный и красивый.

Боюсь, отменят выезд 5 июня... Плохая заполняемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на июнь во многих турах плохая заполняемость. Не надо "каркать", время еще есть. Только новый каталог вышел. До этого вообще было не понятно как и на чем поедем. Будем надеяться, что народ подтянется, сейчас курс хороший, да и об отдыхе уже пора подумать. За 60 дней есть еще шанс успеть оплатить по акции "раннее бронирование" и еще немного сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на июнь во многих турах плохая заполняемость. Не надо "каркать", время еще есть. Только новый каталог вышел. До этого вообще было не понятно как и на чем поедем. Будем надеяться, что народ подтянется, сейчас курс хороший, да и об отдыхе уже пора подумать. За 60 дней есть еще шанс успеть оплатить по акции "раннее бронирование" и еще немного сэкономить.

Дай Бог, чтобы всё было хорошо. Я вот тоже ожидаю заполнения тура 7 GT 22 июня (Германия с отдыхом на Боденском озере) - там всего 12 человек осталось... Курс сегодня действительно снизился до 63 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас стало ещё больше на 31 июля! Активнее, товарищи... В ближайшее время сделаю рекламу тура и на других сайтах. Обещаю уговорить знакомых поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку наш тур расширили в варианте с ж/д переездом, представляю вашему вниманию фото древних польских городов Кракова и Люблина. В Кракове сам был в 2014 году и с уверенностью могу сказать, что этот город впечатляет и должен понравиться наверняка. В Люблин Туртранс-Вояж возит очень редко - это будет эксклюзив!

  Итак, по порядку: Краков - ярмарочная площадь, собор св. Станислава на холме Вавел, Замок Вавел, кафедральный собор девы Марии; Люблин - краковские ворота и Старый замок с башней.

krakow91.jpg

Краков.jpg

Краков . Замок Вавел.jpg

Краков. Монастырь.jpg

lublin-brama-krakowska.jpg

zamok-v-lubline.jpg

Люблин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люблине была в июле 2014, но с удовольствием загляну еще разок. А если по солнышку так и вовсе увижу город в новом  ( для себя) свете ! :yes3:

 

DSCN0121.JPG

 

DSCN0128.JPG

 

DSCN0144.JPG

 

DSCN0077.JPG

 

DSCN0130.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю несколько фотографий озера Вертерзее и церкви Хохцайткирхе на полуострове, в которую будет возможность попасть во время нашего тура.

Каринтия.jpg

010909_Hochosterwitz_Minimundus_IMG_2977.jpg

Вертерзее. Хохостервиц.jpg

вертерзее.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на июнь во многих турах плохая заполняемость. Не надо "каркать", время еще есть. Только новый каталог вышел. До этого вообще было не понятно как и на чем поедем. Будем надеяться, что народ подтянется, сейчас курс хороший, да и об отдыхе уже пора подумать. За 60 дней есть еще шанс успеть оплатить по акции "раннее бронирование" и еще немного сэкономить.

Выезд с 6 июня ликвидирован. Пересаживайтесь к нам на 31 июля!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, туры 17 и 31 июля точно состоятся! Присоединяйтесь, товарищи... Очень хорошая заполняемость. Хорватия так и манит своей красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки самое главное: очень многие задавали вопрос - какой он, пляж рядом с отелем "Лагуна Новиград"? 

  Сегодня я поискал в интернете фото пляжа рядом с отелем и был впечатлён... Главный пляж отеля отделён с двух сторон двумя песчаными косами. Сам пляж с мелкой галькой, зонты и лежаки имеются.

  Выглядит очень достойно - оцените.

  В отеле "Лагуна Новиград" можно взять велосипед напрокат и погонять по окрестностям.

Лагуна Новиград (1).jpg

Лагуна Новиград (3).jpg

Лагуна Новиград (4).jpg

Лагуна Новиград (5).jpg

Лагуна Новиград (6).jpg

Лагуна Новиград (7).jpg

Лагуна Новиград (8).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в непосредственной близости от отеля, на живописном полуострове, находится и город Новиград с массой достопримечательностей, куда можно легко добраться пешком или на велосипеде:

Город Новиград.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок - один из пляжей озера Блед. Туристам, выбравшим тур "Вся Хорватия+Словения", предоставится возможность отдохнуть и искупаться на озере Блед (ибо в конце июля-начале августа на озеро прогревается до +25).

Пляж Блед (2).jpg

Блед (3).jpg

Пляж Блед (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недоумеваю, что же случилось с выездом 17 июля?! то практически ни одного места не было свободно, а сегодня уже смотрю - только 38 человек..) Впрочем. это ерунда: тур всё равно состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки самое главное: очень многие задавали вопрос - какой он, пляж рядом с отелем "Лагуна Новиград"? 

  Сегодня я поискал в интернете фото пляжа рядом с отелем и был впечатлён... Главный пляж отеля отделён с двух сторон двумя песчаными косами. Сам пляж с мелкой галькой, зонты и лежаки имеются.

  Выглядит очень достойно - оцените.

 

Выглядит действительно достойно и зонты и лежаки действительно есть. Но должна предупредить, что мелкая галька скорее напоминает строительный гравий - она очень острая. Неплохо иметь резиновые тапочки. 

 

Рядом с Лагуна Новиград есть eще один отель, по-моему называется  Maestral. В отеле - закрытый бассейн с морской водой, фонтанами, джакузи  и пр.

Пройти туда можно и по документам Лагуны. При том, что я, например, почти никогда на море не пользуюсь бассейнами, в данном случае могу порекомендовать, особенно, если вода в море будет прохладная или подведет погода. Бассейн работает до 20 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...