Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаем в обновленный тур 2 FM c 6 июня ж/д-7 июня авиа, с одним из лучших гидов ТТВ Олегом Пирязевым


sunshine2104

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и гости форума!
Кто еще не определился с отдыхом в июне, приглашаем в наш уникальный тур 2 FM c 6 июня ж/д вариант до Бреста, с 7 июня авиа до Берлина, совмещенная группа. Это один из туров, который не претерпел изменения в связи с реорганизацией поездов, в этом году его обновили и улучшили, добавив Анси, Шамони, подъем на Эгюий-дю-Миди с видами на Монблан. Только в этом красивом туре сочетается Швейцария, Прованс, Лазурный берег и Италия. Нас 16 человек, и есть все шансы набраться нашей дате, времени достаточно и евро падает. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Города тура.

Варшава – Берлин – Цюрих – Люцерн – Берн – Женева – Анси – Шамони* – Монблан* – Авиньон – Экс-ан-Прованс – Лазурный берег (5 ночей) – Ницца – Антиб – Канны – Монако* – Милан – Верона – Венеция – Вена.

В этом туре 5 ночей будем находится в одном отеле на Лазурном берегу, и есть возможность посетить великолепные экскурсии: поездка в Монако, вилла Ротшильдов, городок художников Сен-Поль-де-Ванс, возможны дополнительные заезды по дороге во Вроцлав, княжество Лихтенштейн, деревушку сыроделов Грюйер, Краков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур начинается с Варшавы.

151__2541.jpg

varso-5.jpg

Барбакан

warszawa2.jpg

Самый узкий дом.

dom.jpg

Можно сделать допзаезд в парк Лазенки, красивейшее место.

Lazienki.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, Пирязев Олег!! Это же роскошный гид - суперр))) Я с ним был в 2011 году в альпийском туре "Вся Швейцария+Австрия"... Очень повезло вам...

  Это просто подарок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашу дату 6 июня поставили одного из лучших гидов ТТВ Олега Пирязева!

А что уже есть информация по гидам на июньские туры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашу дату с 6 июня есть информация, что гидом будет Олег Пирязев, он уже анонсирован.

С Олегом Пирязевым вы великолепно проведете время, и эту поездку запомните на всю жизнь. Это один из лучших гидов ТТВ: умный, интеллигентный, отлично знает материал, уладит любой конфликт. Всегда расскажет как самому погулять, если захотите отделится от группы. Ответит на все вопросы и сделает ваш отдых комфортным. Кому интересен этот тур, а он пока сомневается, не сомневайтесь. Надо ехать!!! Вы прекрасно отдохнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Олегом Пирязевым вы великолепно проведете время, и эту поездку запомните на всю жизнь. Это один из лучших гидов ТТВ: умный, интеллигентный, отлично знает материал, уладит любой конфликт. Всегда расскажет как самому погулять, если захотите отделится от группы. Ответит на все вопросы и сделает ваш отдых комфортным. Кому интересен этот тур, а он пока сомневается, не сомневайтесь. Надо ехать!!! Вы прекрасно отдохнете.

Да! Я думаю нам очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас добавилось 2 туриста, итого 18 человек, неплохо!Тур пользуется успехом! Да еще с таким гидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!  А  Вы  впервые  будете в Швейцарии или уже бывали где-то?  

Нет, еще не была нигде во Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще не была нигде во Швейцарии.

Как здорово открывать для себя  новую страну, тем более, Швейцарию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово открывать для себя  новую страну, тем более, Швейцарию!!!

Спасибо Татьяна, я уже вся в предвкушении этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна, я уже вся в предвкушении этого!

Думаю, что вы получите незабываемые впечатления, да и тур  для этого Вы выбрали красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вы получите незабываемые впечатления, да и тур  для этого Вы выбрали красивый!

Да Татьяна, вы правы, тур красивейший, и удачное сочетание всего! Хотела сначала в 2S, но когда увидела, какие изюминки добавили в этот тур, сомнения развеялись, да еще 5 ночей на море, просто сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур чудесный. Море, горы, Швейцария до которой я никак не доберусь, да ещё и "золотой " гид впридачу. Если бы евро не прыгал вначале года, то выбрала бы этот вариант. Сейчас тур не кажется уже таким дорогим. Мой нынешний тур, в котором я уже сижу в автобусе  начинается 20 июня. И в этом туре есть такая дата. Если мы вдруг не наберемся, то у меня будет достойная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур чудесный. Море, горы, Швейцария до которой я никак не доберусь, да ещё и "золотой " гид впридачу. Если бы евро не прыгал вначале года, то выбрала бы этот вариант. Сейчас тур не кажется уже таким дорогим. Мой нынешний тур, в котором я уже сижу в автобусе  начинается 20 июня. И в этом туре есть такая дата. Если мы вдруг не наберемся, то у меня будет достойная замена.

Света это будет отличный выбор! Хотя твой тур не менее красив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света это будет отличный выбор! Хотя твой тур не менее красив!

Да! Только эта Германия такая дождливая и прохладная. В вашем туре было бы потеплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Только эта Германия такая дождливая и прохладная. В вашем туре было бы потеплее.

Света все таки лето, надо надеяться, что будет тепло и солнечно в вашем туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...