Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаем в обновленный тур 2 FM c 6 июня ж/д-7 июня авиа, с одним из лучших гидов ТТВ Олегом Пирязевым


sunshine2104

Рекомендуемые сообщения

Оба этих отеля системы "Ибис" и набор услуг там ,в принципе, одинаковый. Не припомню,чтобы в отелях этой системы были чайники. В Больё сюр мер супермаркет тоже очень близко, практически напротив отеля, до моря метров 200 по живописной аллее и пляж хороший. Для меня определяющим фактором при выборе отелей была бы возможность самостоятельных поездок, так как 4 дня на Лазурке предоставляют такую возможность. Считаю, что 25 евро за поездку в Монако это слишком, на автобусе по- моему, это 1,5 евро, если ехать от Ниццы.Рассуждаю так, потому что на Лазурном берегу уже приходилось бывать не единожды и в очередной раз всегда хочется увидеть то чего не удалось увидеть прежде либо вернуться для самостоятельно осмотра туда , куда хочется возвращаться снова и снова, но с большей свободой во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Как я поняла, отель у нас будет в Ментоне, а при выезде 4 июля в Больё

Оба этих отеля заявлены в туре для размещения на Лазурном берегу, но будет один из них, хотя есть есть пометка ТТВ что возможна замена на другой равнозначный. Это лотерея, в сезон возможны варианты. Никто сейчас ничего не может гарантировать наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра последний день для оплаты за тур, чтобы получить скидку за ранее бронирование! Друзья торопитесь! Кто еще думает, присоединяйтесь! Тур удивительно красивый и комфортный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-33032-0-07603100-1428230200_thumb.j

 

   Наташа!  Это что  за  острова будущего?!  Что - то я не припоминаю их  в  действительности или их успели намыть за прошедший год?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

post-33032-0-07603100-1428230200_thumb.j

 

   Наташа!  Это что  за  острова будущего?!  Что - то я не припоминаю их  в  действительности или их успели намыть за прошедший год?!

 

Таня нашла в интернете, подписано Монако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не нужно удалять, помечтать - то  не возбраняется!!!

Татьяна добавила снова, будем мечтать вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя 5 дней на Лазурном берегу, можно самостоятельно посетить красивые маленькие городки.

Кань-Сюр-Мер.

1.jpg

 

6.jpg

 

13.jpg

 

--_1_~1.JPG

 

----_1~1.JPG

 

2273000.jpg

 

1354513806_lazyr-173.jpg

 

cagnes-sur-mer1_1300032317.jpg

 

1372780600_thumb_ex.jpg

 

Манделье-Ла-Напуль

 

24_big.jpg

 

7588106.jpg

 

chateau-mandelieu.jpg

 

Fotolia_11260070_S.jpg

 

i.jpg

 

sud015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine2104, с Вашего позволения, вернусь к обсуждению Лазурного берега.

Почему-то никто не упомянул Эз. А там очень красиво! И из Болье-Сюр-Мер очень просто добраться на автобусе.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...