Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Техническая помощь в работе с форумом


Рекомендуемые сообщения

 

Moderator1 сказал(а) 05 Фев 2016 - 00:38:

Если хотите вести темы, чьи ведущие давно не появлялись на форуме, - свяжитесь со мной. Сделаем ссылки по предложенному нами выше плану.

 

 

Если других желающих в ближайшее время не объявится, то я могу вести темы о Берне, Женеве, Люцерне, Цюрихе. Предлагаю неделю-другую подождать и если никто больше к Вам не обратится с предложениями, то можно тогда решить технические вопросы по ведению этих тем со мной.

 

Хорошо бы, чтобы нашлись желающие вести темы по Великобритании и Ирландии ...

Изменено пользователем Tamara K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо бы, чтобы нашлись желающие вести темы по Великобритании и Ирландии ...

Если я правильно поняла, модератор предлагал вести темы, чьи ведущие давно не появлялись на форуме. А ведущий тем по ВБ и Ирландии  на форуме появляется довольно часто.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, модератор предлагал вести темы, чьи ведущие давно не появлялись на форуме. А ведущий тем по ВБ и Ирландии  на форуме появляется довольно часто.

Но темы не ведет... Наверное, ему это неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но темы не ведет... Наверное, ему это неинтересно...

Возможно. Но темы созданы им по собственной инициативе, так что будем надеяться. :smile: Обещанного три года ждут :smile:

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хорошо бы, чтобы нашлись желающие вести темы по Великобритании и Ирландии ...

 

Если я правильно поняла, модератор предлагал вести темы, чьи ведущие давно не появлялись на форуме. А ведущий тем по ВБ и Ирландии  на форуме появляется довольно часто.

 

Но темы не ведет... Наверное, ему это неинтересно...

Если Вы хотите вести какие-то темы по городам, у которых есть ведущие, Вы можете договориться с ними в ЛС и самостоятельно оформить передачу прав так же, как предлагали мы. Сообщение на форуме может отредактировать или сам автор, или модератор.

Мы предлагали помощь только по передаче прав в темах, чьи авторы-ведущие на форуме больше не появляются, т.к. сами они вряд ли будут редактировать свои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у кого можно проконсультироваться по работе с личной почтой форума: у модераторов (у кого именно) или администраторов (тоже у кого именно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно тебя интересует, Лена? Теоретически, задать вопрос можно любому модератору - они сами между собой разберутся или перенаправят тебя по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно тебя интересует, Лена? Теоретически, задать вопрос можно любому модератору - они сами между собой разберутся или перенаправят тебя по адресу.

Некоторые технические моменты :smile: Я подумала, что у модераторов немного другие функции - по поддержанию порядка на форуме, поэтому, может быть, надо в какую-то техническую службу писать, поэтому и спросила куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из сотрудников ТТВ, имеющих отношение к технической составляющей форума, ответит мне на пост 81?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из сотрудников ТТВ, имеющих отношение к технической составляющей форума, ответит мне на пост 81?

А почему они должны отвечать? В первом сообщении довольно чётко определена направленность темы.

Тема для адаптации на форуме новичков и просто для взаимной поддержки. Если у вас есть вопросы по работе с форумом, спрашивайте здесь, а опытные форумчане постараются ответить. Вопросы должны касаться не проблем форума (для чего есть своя тема), а ситуаций, когда вы не знаете, как сделать что-то, что делают другие.

Хочешь спросить у форумчан - спрашивай здесь. Хочешь спросить у сотрудников - задай вопрос модераторам. Они или сами ответят, или перенаправят твой вопрос нужному специалисту.

Ну и раздел помощи http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=core&module=help можно почитать для начала. Может быть, там будут ответы на все вопросы.)

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они должны отвечать? В первом сообщении довольно чётко определена направленность темы.

Хочешь спросить у форумчан - спрашивай здесь. Хочешь спросить у сотрудников - задай вопрос модераторам. Они или сами ответят, или перенаправят твой вопрос нужному специалисту.

Ну и раздел помощи http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php?app=core&module=help можно почитать для начала. Может быть, там будут ответы на все вопросы.)

Ладно, пойду туда. Задать вопрос в этой теме сподвигло ее название - ТЕХНИЧЕСКАЯ помощь :smile:

Добавляю позже: Нет, Таня, в том разделе точного ответа на свой вопрос не нашла. Но все равно спасибо за подсказку!

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Moderator1 сказал(а) 05 Фев 2016 - 00:38:

Если хотите вести темы, чьи ведущие давно не появлялись на форуме, - свяжитесь со мной. Сделаем ссылки по предложенному нами выше плану.

 

 

Если других желающих в ближайшее время не объявится, то я могу вести темы о Берне, Женеве, Люцерне, Цюрихе. Предлагаю неделю-другую подождать и если никто больше к Вам не обратится с предложениями, то можно тогда решить технические вопросы по ведению этих тем со мной.

 

Поскольку ведущий данных тем уже не относится к категории "давно не появлялись на форуме", снимаю свое предложение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста. Как поставить тэг к чужому, но информативному для меня сообщению. И как потом этим тэгом воспользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тэг к сообщению добавить нельзя, только к теме целиком. И сделать это может только автор темы или модератор.
Тэг - это слово или словосочетание, служащее для описания основного смыслового содержания документа или формулировки запроса при поиске документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. Обычно всё-таки тэги служат для быстрого поиска необходимой информации и используются в качестве закладок. Нельзя ли предусмотреть данный элемент на форуме? Вот читаю я отзыв, там для меня полезной информации, возможно, всего 2 поста. Отметила я для себя эту тему, а потом заново перечитывай, ищи то, что тебе нужно... Или сразу поставил метку, например, "супермаркет", и вот ты уже видишь все супермаркеты, которые тебя интересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У нас на форуме общение идет по темам. Поэтому добавлять тэги к сообщениям внутри тем считаем не целесообразным.

Но Вы можете добавлять интересные Вам сообщения в свой блог (нажав на кнопку "в блог" внизу сообщения), а уже там ставить на них тэги и сортировать по ним так, как Вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите, пожалуйста. У меня в друзьях не отображаются несколько человек. Я у них есть. Кнопка "Удалить из друзей" есть. Очень не удобно. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если друзей много, то они все не "умещаются". Но все видны поочерёдно! Зайдите через некоторое время, увидите другие имена, которых ранее в списке не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей около 15, Не видно Татьяну из Москвы. Она была вторым  добавленным другом и не видна с самого начала, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 отображается. В списке друзей 15 человек, 2 точно нет. И не было даже когда друзей было двое  :smile:

Изменено пользователем Светлана Суббик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 отображается. В списке друзей 15 человек, 2 точно нет. И не было даже когда друзей было двое  :smile:

Если кликнуть на закладку "Друзья", то отобразятся все. А в профиле только 12. И они меняются по мере того, кто из друзей посещает Ваш профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кликнуть на закладку "Друзья", то отобразятся все. А в профиле только 12. И они меняются по мере того, кто из друзей посещает Ваш профиль.

Именно там и не отображаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...