Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Техническая помощь в работе с форумом


Рекомендуемые сообщения

Перерегистрировалась и не могу вставить аву, даже ту которая была.Пишет, что много весит.Что делать??? 

Сорри если написала не туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не могу удалить повторно загруженные фото, не пойму как они продублировались, уважаемые модераторы, помогите убрать этот дубляж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению, мы тоже не можем понять, какие фото нужно оставить в вашем сообщении и какие из них вы вставляли в текст - к сообщению прикреплено очень много фотографий. Боимся удалить не те, которые нужно.

Можем предложить вам написать новое сообщение только с нужными фотографиями, а старое мы мы потом удалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так и не смогут сделать удаление написанного сообщения или фото? Ведь раньше это было без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evgeniya сказал:

А что так и не смогут сделать удаление написанного сообщения или фото? Ведь раньше это было без проблем.

Про удаление сообщений Екатерина уже писала вот тут

А фотографии и сейчас можно удалить без проблем, для этого надо на миниатюре фото нажать значок корзины в правом нижнем углу и удалить образ из текста сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DTN сказал:

А фотографии и сейчас можно удалить без проблем, для этого надо на миниатюре фото нажать значок корзины в правом нижнем углу и удалить образ из текста сообщения

Так и делаем. Только ничего не удаляется при этом. Удаляется чисто внешне, но если отправить сообщение, то удаленные фото всплывают вновь в этом сообщении, обычно в его конце. Если уже что то надо удалить, то лучше удалить всё загруженное и не отправленное. Потом выйти из темы, зайти и нажать кнопку "Очистить редактор".

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveta40 сказал:

Так и делаем. Только ничего не удаляется при этом. Удаляется чисто внешне, но если отправить сообщение, то удаленные фото всплывают вновь в этом сообщении, обычно в его конце. Если уже что то надо удалить, то лучше удалить всё загруженное и не отправленное. Потом выйти из темы, зайти и нажать кнопку "Очистить редактор".

Ну не знаю, у меня всё удаляется. Специально сейчас потренировалась в теме "вставка фото".

Т.к. вставляла только фото, то остались пустые сообщения, которые я попросила модераторов удалить, нажав кнопку "жалоба" под пустым сообщением и оставив соответствующий комментарий.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в  том, что загрузила я допустим десяток фото и вдруг вижу, что одно фото я не хочу отправлять и желаю его удалить. Я нажимаю на корзинку внизу и удаляю его, потом удаляю его из текста сообщения, т.к. оно было вставлено в текст. Как будто всё окей. Нигде ничего нет. Но если я такое сообщение отправлю, то это фото всплывает и хоть ты как его потом удаляй- оно не удалиться. Уже не один раз мне приходилось мириться с тем, что у меня в одном сообщении есть одинаковые фото. Так что  ЛИК не зря сетует на задвоение фото в сообщении. Мне это тоже знакомо. Поэтому сейчас, если мне захочется какое то фото удалить, я буду удалять все и полностью очищать редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sveta40 сказал:

Смысл в  том, что загрузила я допустим десяток фото и вдруг вижу, что одно фото я не хочу отправлять и желаю его удалить. Я нажимаю на корзинку внизу и удаляю его, потом удаляю его из текста сообщения, т.к. оно было вставлено в текст. Как будто всё окей. Нигде ничего нет. Но если я такое сообщение отправлю, то это фото всплывает и хоть ты как его потом удаляй- оно не удалиться. Уже не один раз мне приходилось мириться с тем, что у меня в одном сообщении есть одинаковые фото. Так что  ЛИК не зря сетует на задвоение фото в сообщении. Мне это тоже знакомо. Поэтому сейчас, если мне захочется какое то фото удалить, я буду удалять все и полностью очищать редактор.

Света, я с этим сталкивалась уже неоднократно. Это очень неудобно. С каждой главой просиживаю часа по полтора-два, борясь с фотками-двойниками. Иногда у меня при нажатии кнопки "изменение" непонятным образом дублируется часть фоток или вообще все фотки в миниатюрах и тогда приходится стирать всё и выкладывать заново. Последних два раза получилось таким образом:  отправила сообщение, как есть, с лишними фотками, нажала "изменить" и снова (второй раз) нажала на корзину в ненужных фотках-миниатюрах (потому как они там снова появляются!). Попробуйте, вдруг получится. Буду благодарна, если кто подскажет вариант попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Larisa D сказал:

Буду благодарна, если кто подскажет вариант попроще.

Лариса, просто не пользуйся предварительным просмотром, тогда фото будут проще удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Я тоже наигралась вволю. Дошло даже до того, что у меня исчезли все фото в моем последнем отзыве, включая фото на аватарке. Правда в другом браузере всё нормально. Так что я поняла, что или я ничего не удаляю, или удаляю всё и заново загружаю все фото в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DTN сказал:

Лариса, просто не пользуйся предварительным просмотром, тогда фото будут проще удаляться.

Таня, меня уже от этого предварительного просмотра тошнит просто!) Легче от этого, увы, не становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Moderator1 сказал:

К сожалению, мы тоже не можем понять, какие фото нужно оставить в вашем сообщении и какие из них вы вставляли в текст - к сообщению прикреплено очень много фотографий. Боимся удалить не те, которые нужно.

Можем предложить вам написать новое сообщение только с нужными фотографиями, а старое мы мы потом удалим.

После моего сообщения , где я поделилась впечатлениями о Белграде( Тур 4AN от 17.07.18) идет длинющий пробел и вновь повторяются фото начиная с отеля "В". вот их я и немогу удалить, а если нажимать на корзинку на минифото, то я так понимаю оно удалится не только в дублированных фото , но и в самом сообщении. Ну а ваше предложение о новом сообщении не выход из положения, а если это будет все время повторяться? И будет как в той присказке про  попа и собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, ЛИК сказал:

После моего сообщения , где я поделилась впечатлениями о Белграде( Тур 4AN от 17.07.18) идет длинющий пробел и вновь повторяются фото начиная с отеля "В". вот их я и немогу удалить, а если нажимать на корзинку на минифото, то я так понимаю оно удалится не только в дублированных фото , но и в самом сообщении. Ну а ваше предложение о новом сообщении не выход из положения, а если это будет все время повторяться? И будет как в той присказке про  попа и собаку.

Удалили лишние фотографии, как получилось. Если что-то лишнее убрали - не обессудьте.

На будущее - лучше опубликовать 6 сообщений по 10 фото в каждом, чем 1 сообщение с 60 фотографиями. Тогда и редактировать их будет проще и вам, и нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! У меня обнаружилась такая проблема: просматриваю ленту последних публикаций, а она у меня открыта  " подробно" , и я  могу прочитать начало сообщения, захожу в тему,  а в ней нет этого сообщения. Как такое может быть и что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это сообщение было удалено с форума. Но тогда должно высветиться сообщение об ошибке с кодом ошибки, что-то типа "у вас нет прав для просмотра этой публикации, код ошибки такой-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, скорее всего сообщение было удалено автором или модератором. Просто интересно, что оно продолжает высвечиваться с ленте последних сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста ,а как написать модератору ,чтобы помог убрать лишние файлы- добавляю в тему видео и кроме него тащится ещё какая-то ерунда ,абсолютно непотребная 0 мин,0 сек.,ну пустой файл? У себя в теме можно? Они вообще читают? Сама пробую - не удаляется.У них же наверняка есть права администратора сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Скажите пожалуйста ,а как написать модератору ,чтобы помог убрать лишние файлы- добавляю в тему видео и кроме него тащится ещё какая-то ерунда ,абсолютно непотребная 0 мин,0 сек.,ну пустой файл? У себя в теме можно? Они вообще читают? Сама пробую - не удаляется.У них же наверняка есть права администратора сайта.

Прав администратора сайта у нас нет и не было никогда. Эти права есть только у администратора. Более того, в сообщении, где у вас прикрепился какой-то файл длительностью  0 мин 0 секунд, в прикреплённых файлах мы видим только 1 файл про Коллиур. А лучше всего было бы, если бы вы грузили ваши фильмы через YouTube, или rutube, или любой другой видеохостинг. Потому что ваши фильмы слишком тяжёлые для нашего форума (1Гб  про Коллиур и 3Гб про Барселону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Moderator1 сказал:

Прав администратора сайта у нас нет и не было никогда. Эти права есть только у администратора. Более того, в сообщении, где у вас прикрепился какой-то файл длительностью  0 мин 0 секунд, в прикреплённых файлах мы видим только 1 файл про Коллиур. А лучше всего было бы, если бы вы грузили ваши фильмы через YouTube, или rutube, или любой другой видеохостинг. Потому что ваши фильмы слишком тяжёлые для нашего форума (1Гб  про Коллиур и 3Гб про Барселону).

Хорошо, перезагружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, почему я не получаю уведомления о новых публикациях в темах, на которые подписана?

Видимо это связано с обновлением форума, я пропустила этот период..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!А с чем связана надпись в профиле:" отсутствует последняя активность", хотя на самом деле это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daniela сказал:

А с чем связана надпись в профиле:" отсутствует последняя активность", хотя на самом деле это не так?

Какие-то технические проблемы на форуме. Так уже бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pol_sveta сказал:

Какие-то технические проблемы на форуме. Так уже бывало.

Понятно, спасибо. А поиск по форуму тоже в связи с этим, наверное, не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, daniela сказал:

Понятно, спасибо. А поиск по форуму тоже в связи с этим, наверное, не работает?

Да, в связи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...